Девочки, помогите!!! Это может быть из-за зубов???

Девочки! Буду очень признательна, если напишете у кого в каком возрасте вылезли вторые моляры.

Ребенку почти 1,5 температура под 40, шишка за ухом вскочила(лимфо воспалился) — грешу на зубы. Могул ли они начать прорезыватся в таком возрасте????? Врач ничего вразумительного не говорит… ОРВ мол… хотя ни кашля, ни соплей. С первыми молярами тоже была высоченная температура? Так хочется верить, что это не вирус, а зубы… и ребенка жалко до смерти и я сама в положении боюсь как бы это была не инфекция.

везде пишут, что эти зубы только к 2-м годам лезут. А могут ли на столько раньше???


Мария
Мария
Семён
12 лет
Москва
041337

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Мирослав
11 лет
Хабаровск
не знаю нам врач говорила что на зубы не может быть высокой температуры, она поднимается но не сильно, могут зубы и раньше или позже бывают случае но очень редко очень что с зубами рождаются(слышала)… а насчет даже если вирус не переживайте организм должен болеть хотя бы пару раз в год, так сказать для тренировки иммунитета  мы ксатите болели три дня тепер высокий, без других  симптомов  сказал легкая простуда, может и у вас так же? а вообще каждый индивидуален может у вас зубы при такой темпе это норма=)
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
11 лет
Харьков
Когда у нас лезли эти зубы, температура 40 держалась почти 2 недели, и ничем сбить не могли, вызывали скорую каждый день, они приедут, уколят и уезжают, на 5-6 раз повезли нас в инфекционку, через пару дней вылез зуб, все как рукой сняло, зато натерпелись вдоволь. А вот по поводу лимф, я не знаю, у нас они не восполялись, обратитесь лучше к врачу.
Пожаловаться
МаришкаВеселишка
МаришкаВеселишка
Кузьма
10 лет
Степан
6 лет
Пенза
не очень знаю что такое моляры, но у нас вот неделю  была температура, росли пятерки-шестерки.
а вот лимфоузлы — вызовите врача или скорую — с этим не шутят.
здоровья вам
Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
12 лет
Москва
моляры — это крайние жевательные зубы. 16 зубов уже есть, осталось всего 4 моляра. Врача вызывали, толком ничего не сказала, прописала лишь кучу лекарств
Актуальные посты
шарик за ухом
можно кушать грибы при грудном вскармливании