Народ жжет

Здравствуйте. Был контакт с проституткой. Смех был в презервативе. Когда я вышел из неё, она сняла презерватив, я зачем-то (был выпивший) поднял его, понюхал и облизал. Прошло где-то минут 15 (а может и меньше не помню). Каков мой шанс заразиться?
Ваш шанс равен нулю.

***

Здравствуйте. Если кот съел использованный презерватив, а семейная пара ВИЧ+, то может кот в дальнейшем, заразить кого-нибудь укусом или поцарапав. Просто в доме есть маленькие дети, и мне очень не по себе. Один ребенок которому 11 лет, слабенький, то у нее насморк, то гланды, то заусенец долго не заживает (уже около месяца). Ответьте, может ее проверить на тест, или у животных этот вирус не живет. Прошу вас ответьте как можно быстрее! Пожалуйста. 
ВИЧ животными не передается. Не даром ВИЧ расшифровывается – вирус иммунодефицита человека. А это означает, что ВИЧ может быть только от людей. Ребенка проверять нет необходимости.

***

Здравствуйте. У меня ситуация такая. Я устроила побелку дома. Известь покупаем на рынке, как говориться у бомжей (так как их известь качества лучше, чем покупаешь в магазине). У меня при побелки начались месячные. Я взяла тампон и положила его в карман кофты, в которой белила, а затем в ванной комнате его вставила. После того как вставила тампон, я обнаружила в кармане крошки извести, на которых лежал тампон. Скажите, пожалуйста, можно таким образом заразиться ВИЧ, так как неизвестно каким образом бомжи производят известь. Если учесть что она у них лежит непонятно где, при обработке у них были порезы до крови или брали ее грязными руками или нечаянно помочились на камушки извести по-пьяни, а то у них всякое бывает и т.п. 
Видимо вы не читали материалы нашего портала. Рекомендуем это сделать и тогда вы найдете ответы на ваш вопрос.

***
Здравствуйте уважаемые работники сайта. Если допустим спе**а или кровь или грудное молоко ВИЧ+ человека высохло то оно не представляет опасности. Это я правильно понял судя по материалам вашего сайта? То есть можно прикасаться к такому виду этой жидкости хоть языком или открытой раной и заражения быть не может. Я правильно понял. А вопрос такой. Если эту кровь, сперму, или грудное молоко ВИЧ+ человека опять растворить небольшим количеством воды оживет ли вирус в этих жидкостях? Заранее спасибо за ответ.
Вы правильно поняли, что с высыханием жидкости вирус погибает. Если вы немного подумаете, то сможете ответить и на другой свой вопрос. К примеру, если человек умер, то если его положить в воду он оживет?

***

Здравствуйте Доктор! У меня такая ситуация! У меня был контакт с ВИЧ-инфицированным ребёнком, где-то года 4 назад! Два года вроде все нормально! Потом на теле начали появляться коричневые пятна похожие на родинки и больше года они не проходят! На члене появилась белая сыпь точно, не помню срок, где-то тоже год, может чуть больше! Головных болей вроде нет! Зрение вроде не упало, но как-то по-другому я начал смотреть! На языке бывает белое! Очень боюсь, что у меня ВИЧ, а в больницу страшно идти! Дайте, пожалуйста, консультацию! Спасибо! 
Консультацию? А по поводу чего вас необходимо проконсультировать? Про ваше состояние здоровья? По Интернету это сделать не возможно. Являются ли ваши недомогания симптомами? Мы уже не раз говорили, что у ВИЧ нет специфической симптоматики. Сказать был ли у вас риск? Не возможно ответить, так как не совсем понимаем, что вы подразумеваете под словами «контакт» и «ребенок 

***
Здраствуйте. Денис, 23 года. Я жду ответа по поводу заражения ВИЧ, когда у меня брали кровь из пальца в городской больнице. Меня заразили, должен ли я требовать суда над врачом, который брал анализ на свертываемость крови, до этого сдавал наркоман-малолетний. Что мне делать я в отчаинии??? Могу ли надеяться на бесплатную терапию с высшем образованием??? 
Мы не знаем, что такое „терапия с высшим образованием“, но на терапию против ВИЧ вы можете надеятся, если он у вас будет. Требовать суда над врачом не получится, потому что у вас не было риска, и как мы понимаем, вы даже не сдавали анализ на ВИЧ, и есть ли у вас ВИЧ-инфекция никто не знает. 

***
На асфальте были брызги крови, а у меня были длинные штаны, на низ которых попала эта кровь… на пятках у меня были мозоли. Потом низ брюк соприкасался с этими мозолями (возможно еще были трещины) возможно ли заражение таким путе? Спасибо. 
Нет, невозможно.

***
Здравствуйте. Понимаю, то что я скажу звучит дико но к сожалению правда. Полгода назад по пьяни в деревне, мы с другом пошли в сарай, там была коза. Мы решили заняться с ней смехом (не понимаю почему мне пришло это в голову, сейчас жалею). Первым был друг, когда он кончил я занял его место (никто из нас не предохранялся). Две недели назад у него нашли ВИЧ, вероятно что он был положительным ещё до случая в деревне. Скажите какова вероятность что я заразился через козу? 
Животные не являются переносчиками ВИЧ. В любом случае, риска не было.

Хомка
Хомка
Ярославль
0121306

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Кирения
Пожаловаться
Ann
Ann
Иван
12 лет
жесть 
Пожаловаться
ЦаревнаНесмеяна
ЦаревнаНесмеяна
Виктор
13 лет
Каменск-Шахтинский
Ужас...



Пожаловаться
СчастливаяБарабашка
СчастливаяБарабашка

я в шоке

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Полевской
фу, вы где это взяли, пипец какой то
Пожаловаться
Хомка
Хомка
Ярославль
на сайте приколов всяких
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Полевской
)))как вы думаете это реальные люди писали?
Пожаловаться
Хомка
Хомка
Ярославль
думаю да…
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Полевской
капец, всяких уродов полно на земле
Пожаловаться
Хомка
Хомка
Ярославль
это точно
Пожаловаться
БОЛЬШАЯПЫССА
БОЛЬШАЯПЫССА
Родион
11 лет
Новокузнецк
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
19 лет
Искитим

Если вы немного подумаете, то сможете ответить и на другой свой вопрос. К примеру, если человек умер, то если его положить в воду он оживет?