Мужчина-близнецы, или двое вместо одного!

Как говаривал один мой знакомый «близнец» после обильного возлияния, в тот момент, когда так и тянет поговорить о себе, любимом – «Все мужики сволочи. Мужики-близнецы сволочи вдвойне». И прямо скажем, не лукавил.

мужчина близнецыОсобенно неприглядными чертами этих жителей третьего астрологического дома являются их двойственность, и зависимость от чужого мнения. Сегодня ты встречаешься с пай-мальчиком, и никогда не знаешь, какой персонаж придет на свидание завтра. Он может быть злым и очень мстительным просто потому, что встал не с той ноги, или звезды не так повернулись.

Сегодня он хвалит тебя за новое платье, а завтра может запросто сказать, что оно настолько безвкусно, насколько плохи макароны, что ты приготовила. Встречаясь смужчиной-близнецами, ты как будто находишься в любовном треугольнике. Потому что реально мужчин у тебя двое, и между собой они тоже в отношениях состоят. Какой стороной своей натуры повернется мужчина – близнец в экстремальной ситуации неизвестно, потому и опасно.

И не дай Бог, не понравится его друзьям!  Какая бы ты расчудесная не была, при них же тебя опозорит как-нибудь экстравагантно и отправит домой… на трамвае. Вообще, сам  мужчина-близнец  решение, нравишься ты ему или нет, принять не может. Он, как старательный нумизмат монеты, копит мнения знакомых и коллег, родителей и друзей. И какое перевесит – так и будет к тебе относиться.

Любовь мужчины Близнеца

мужчина близнецыБлизнецы знак воздушный, потому отношения прекратить этот двойственный тип может просто растворившись в воздухе. Еще вчера он признавался тебе в любви неземной, а сегодня просто испарился. И для него совсем не важно, что через две недели свадьба, а ты уже глубоко беременна. Твой близнец, повернулся к тебе другой стороной, той, что всегда жаждет свободы.

Секс с мужчиной Близнецы

Секс, который был с мужчиной-близнецами, в дамской компании обычно не обсуждают. Потому что или сказать нечего, или стыдно. Любовники хорошие эти «двойняшки» только на словах. Как до дела доходит, извините, сегодня не в форме или, а давай я тебя свяжу, искусаю или еще что-нибудь эдакое сотворю. Обычный секс мужчине-близнецу очень быстро надоедает еще в молодости, потому в зрелости он экспериментирует направо и налево. Группа, однополые отношения,  BDSM  и многое другое, на что хватит фантазии и средств.

Так что если тебе нравится все время ходит по лезвию бритвы, как в прямом, так и в переносном смысле, играть в жизнь, и удивляться каждую минуту, попробовать что-нибудь новенькое в постели – то  мужчина-близнец, это именно тот тип, который тебе нужен, или нужны… Разбираться тебе!


Наталья
Наталья
Владивосток
02701

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lada
Lada
младшенький
12 лет
Казань
А вот если по моему мужу рассуждать, то в точку! Абсолютно каждое слово
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
еще раз бред!!! у меня муж близнец. такого мужа как он еще поискать надо, идеал семьянина
Актуальные посты
к чему снится рыба сушеная
размеры по узи плода