Дым в городе! Что делать? и насколько это опасно для ребеночка?!

Искала похожую тему, была уверенна, что ее уже обсуждали! Ведь это же так важно в сложившейся ситуации, или я, как говорит муж, все утрирую? Ведь в городе дым!!! Он опасен для ребенка? и насколько? что делать, чтобы предотвратить это негативное влияние!!! Подскажите, кто как спасается?! Я знаю, что углекислый газ не выводится из организма, а концентрация его в воздухе больше чем в 6 раз от установленной нормы!!!

zhasmin
zhasmin
Дариюша
8 лет
Москва
081050

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МНЕдо-ЯсоЗВЕЗДЫ
МНЕдо-ЯсоЗВЕЗДЫ
Москва
Скоро ветер переменится,
Скоро прошлому замен.
Он придёт, он будет добрый ласковый,
Ветер перемен.
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
9 лет
Москва
Девочки, я только вчера читала на каком-то официальном сайте (чего именно уже не помню), что от марлевых повязок только один вред. В них тяжелее дышать, поэтому вдох вы делаете еще глубже, и больше всякой бяки попадает в организм. Вчера попробовала походить с повязкой, действительно тяжелее. Но опять-таки, беременным проще в том, что вся гадость оседает у нас в легких, до маалышей почти ничего не доходит, а вот как с крошечными детками, я не представляю...
Пожаловаться
Маша
Маша
Дарья
7 лет
Даня
6 лет
Москва

А у вас есть дым?

Мы вчера поехали в вашу сторону, доехали до границы с Орловской областью, было все так же как и в Москве, но может местами чуть лучше и мы вернулись, т.к. в моем положение это очень далеко уже ехать.

Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
да сто раз уже обсуждали, ситуация не новая.
поищите: www.baby.ru/search/?query=%D0%B4%D1%8B%D0%BC+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%8C
углекислый газ не выводится из организма? кто вам сказал?



Пожаловаться
Энже
Энже
Казань
Вам лучше поехать за город! А лучше в деревню! Там чище же чем в городе! Я сама вот тоже устала от смога, в городе не возможно было спать и дышать! Поэтому поехала в деревню, и сейчас отдыхаю на свежем воздухе! Так что мой вам совет уезжайте оттуда, если есть такая возможность!
Пожаловаться
Маша
Маша
Дарья
7 лет
Даня
6 лет
Москва
За городом не лучше, вчера поехала с мужем за 220км от Москвы уехали на Юго-запад, а дыма еще больше, пришлось вернуться. Думали, хоть на обочине у дороги в лесу переночевать, но не вышло.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
я тоже переживаю… стараюсь есть побольше фруктов, закрыты все окна(только вчера немного открывала) сижу с двумя вентиляторами, пью вит Е, кислородный коктейль, незнаю зачем но пью активированный уголь по 2 таблетки, для профилактики отравления и марлевая повязка(между слоями насыпала активированный уголь)))))глупо, но знаю что поотивогазы на угольном фильтре, мож хоть чем то поможет)))
Актуальные посты
происхождение имени вова
nhecbncz gjl jhjlr e uhelybxrf