Дюфастон, Утрожестан и Витамины

Принимаю витамины Е и фолевую кислоту, Магний В6, а также связи с угрозой Дюфастон и Утрожестан. Недавно была у врача, она мне ничего несказала, что дальше пить и я не спросила, буду у нее в следующий раз только 17 августа. Я слышала, что эти витамины пьют до 12 недель, а дальше комплексные. Подскажите, нам дальше разве нужно это все пить?


shaki
shaki
Раби
2 года
Нальчик
091457

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FoxTa
FoxTa
КрестницаЛисица
19 лет
МладшийЛисенок
6 лет
Омск
У меня тоже угроза. !2 недель сейчас. Прописал врач утрожестан дважды в сутки вагинально и свечки с папаверином ректальные(терпеть их не могу). Уже 6 день принимаю а живот все еще болит. И ксати вит Е, фольку, магний и еще валерьянку пью до сих пор. 11 пойду может что то отменит… Уже устала горстями пить таблетки.
Пожаловаться
виктория
виктория
илья
14 лет
Андрюша
43 года
утрожестан резко бросать нельзя и принемать его вместе с дюфастоном не надо.
Пожаловаться
shaki
shaki
Раби
2 года
Нальчик
Да, все это врач назначила. Изначально врач назначила вместе с витаминами Магний В6 и Утрожестан вагинально, один рас из-за выделений. Потом выяснилось что и гипертонус есть и все выделения желтоватого цвета, назначила дюфастон дополнительно 3 раза в день.  Тонус вроде никак у меня не разу себя не проявлял, а вот выделения прекратились.



Пожаловаться
☆Лейсан☆
☆Лейсан☆
Риана
11 лет
Казань
Девчонки, а вы утрожестан пьете или вставляете во влагалище? Мне назначили вагинально до 20 недель. И еще комплекные витамины и фольку.
Пожаловаться
Леканова Мария
Леканова Мария
Железногорск
я до 16 недель пила фолиевую кислоту, витами Е, йодомарин. До 20 недль дюфастон, 2 таблетки утром и вечером, НО если пьете дюфастон, то утрожестан нельзя пить, ОНИ не совмещаются!!!
после 16 недели пью только комплекес ВИТРУМ!!!
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
утрожестан даже пьете ещё и с этим всем??? мне назначали при гипертонусе только утрожестан.и ничего я не пила.только в 21 неделю начала кальцемин пить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
а разве дюфастон и утрожестан принимают вместе? я принимаю только утрожестан (тоже угроза) и мне его назначили вместе с фолиевой кислотой до 16 недель… А вом врач назначала все эти препараты?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Мне врач до 20 недельки гворила пить отдельно фолевую и т.д. А на комлексные потом только переходить… Но я все равно с первых неделек пью комплексные)))
А дюфастон пила до 21 недели.
Пожаловаться
○°○❀°○°○❀°○Катюша○°○❀°○°○❀°○
○°○❀°○°○❀°○Катюша○°○❀°○°○❀°○
Папа❤Варюши
43 года
Москва
думаю стоит пить и 17 августа спросить у врача, даже если на  несколько недель вы пропьете их больше то ничего страшного от этого нет