«Продаю» лучшую подругу

Про выкуп на свадьбу лучшей моей подруги.

Вот тут всё подробно:


Вам нравится?

Рубрика Кино
Шепелева (Воронкова) Лёля
Шепелева (Воронкова) Лёля
Нижний Новгород
05888

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
8 лет
Большой Камень

у нас тоже был такой сценай… мы на улице еще стол ставили на него самовар и бублики вешали… ( атрибуты создают атмосферу не стоит забывать про это))))

 

про карты хорошая идея… можно только «нагать» что будет рарить жене на годовшины… на карты наклеить машина, квартира, лялька,  двойня, духи, ит.д.

а если не подать то невеста то нервничать будет и тогда он обязуеться делать ей успокоительный массаж ног (это типа плавный пеход к другому этапу… на стене висит плакат  с ногами невесты)

все знают что на ногах есть массажные точки… нука жених каждую точку пальчиком покажи да накажу буковку слово ласковое скажи..

 

вот такой плакат у меня был

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
8 лет
Большой Камень

еще можно сделать чтоб жених искал невесту в каталоге… и не нашел… и му предлажить нарисовать… продать ему ватман кисточки и краски… меня муж от неожиданности так нарисовал что гости там смеялись минут 5 наверно… ооочень интересный момент… возмите не пожалеййте… а потом типа ктото скажет типа ну капец какая красавица… вы точно ТАКУЮ хотите… жених мямлит типа да  … наверно...

ИИИ вот ТОГДА из под полы можно вытащить фотку...

 

потом сказать что она ооочень требоватьная и поэтому еще не замужем…   готовы ли выдарить ей подарки… (тут карты) потом массаж пяток...

 

бллллииииин хочу на свадьбу короче… )))

Пожаловаться
Шепелева (Воронкова) Лёля
Шепелева (Воронкова) Лёля
Нижний Новгород
Спасибо Вам большое))))))
Обязательно используем))))))))))
Пожаловаться
Шепелева (Воронкова) Лёля
Шепелева (Воронкова) Лёля
Нижний Новгород
  • 1. Как думаете: нужны ли загадки на выкупе?
(Свидетельница задает жениху загадки, которые он отгадывает вместе с друзьями. По дому комната гуляет – никого не удивляет. «Лифт». И т.д.)

  • 2. А лопанье шариков, в одном из которых бумажка с надписью «ключ»?
(На дверь в дом невесты прикрепите много воздушных шариков. Внутрь одного из них положите бумажку с надписью «ключ», в остальные поместите листочки с помеченной на них суммой выкупа.

Задание заключается в следующем: жених должен по одному лопать все воздушные шарики до тех пор, пока не найдет листочек с заветной надписью «ключ». За каждый неправильно угаданный шарик жених и его свита платят выкуп, указанный на листочке, который находился в лопнутом шарике.)

 

  • 3. А такое испытание?
(Для этого задания вам необходимо заранее приготовить объявление. В центре него напишите: «Позови меня, любимый!» Внизу порежьте объявление на полосочки, на каждой из них поместите любую букву. Это подготовленное объявление повесьте на дверь.Жених должен позвать свою невесту, назвав ее словом, которое начиналось бы с написанной на листочке буквы. Например:

М — милая; Н — ненаглядная; С — солнышко и так далее.)


А какие у Вас есть варианты??? Хоть что-нибудь! =)

Буду рада всем комментариям, в т.ч. критике.

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
8 лет
Большой Камень
загадки нееее не прокатят… с мышлением у женихов плохо)))  вот про ключ ооочень хорошо))