непанимаю врачей

Была в консультации на прошлой недели, наговорили кучу всего, сказали что у меня эрозия, так же взяли мазок, сегодня получила результаты нашли молочницу и еще что то так и не поняла что, хотела назначит антибиотики я сказала что кормлю грудью, назначили свечи полижинакс и прийти через неделю, так же сказала что предохранятся можно свечами патентекс овал.
 прихожу в аптеку спарашиваю анатацию читаю и что же полижинакс нельзя в периуд лактации а патентекс овал нельзя когда эрозия, так вот мне интересно врачи инотацию к лекарствам читают или нет????
еще спрашиваю как эрозию лечить и что с ней делать а мне говорят она тебе что мешает.
я говорю нет, мне ответ ну тогда и не думай о ней((( что значит не думаю я вообще в шоке.
девочки кто во время лактации принимал полижинакс у меня малышке будет три месяца через неделю, а то лечится надо, а то мне сказали не буду лечиться начнутся месячные инфекция пойдет во внутарь и загреметь в больницу могу, вот и незнаю что делать.
короче вся на эмоциях, это еще каждый раз что бы сходить в консультацию мужу приходиться отпрашиваться с работы((

Рубрика Заболевания
Аня
Аня
Санкт-Петербург
05996

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зима
У меня тож после первых родов эрозия была. Надо было прижигать, а то медикаментозные средства не помогали (перепробовала кучу, чё только туды не пихала). Прижигать было страшно, т.к. все говорили, что о-очень больно это. Тянула-тянула… А когда на работу устраивалась в 2004 году, то комиссию медицинскую пришлось проходить, будто космонавту. И выяснилось, что вместо эрозии у меня уде дисплазия (может и не так называется, не помню уже точно), но точно помню, что врач сказала, что это предраковое состояние!!! Дотянула...Бегом прижигать понеслась!!! Две подружки со мной поехали, дабы потом до дому проводить меня полуживую. А нифига и не больно было!!! И думала потом, что лучше б не тянула, а сразу все по уму сделала, раз и на всегда. Еще пугали – рубец на шейке останется, фиг родишь сама, когда второго захочешь. а вот и родила, и сама.
Пожаловаться
Амалфея
Амалфея
Михаил
14 лет
Я вообще после родов пришла в конс, меня в больничку хотели запереть с подозрением гематометрой, не волновало что ребенку 2недели и не с кем оставить, типа пусть кто-нибудь смесями кормит… Я обзвонила все центры, где проводят лечение-пришла, а мне говорят, нормалек все, не надо никакого лечения… За деньги и отношения другие… Иди в платную, сначала узнай по тел где эрозию лечат…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Аркадий
10 лет
Ноябрьск
Молочницу лечила пимафуцином свечи их можно при ГВ



Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
я у нее спрашивала про это так как сразу почитала что с ней делать а она меня можно сказать ласково послала… так что думаю пойду платно лечится))
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
После родов, если эрозия не рассосалась, ее прижигают лазером или еще чем-то. сходите в частную клинику и все узнайте