Как похудеть без вреда для здоровья и вернуть молодость и красоту!!! на себе испытано!!!

Немного про Сыроедение и Фрукторианство :)

Что такое Фруктизм? Фруктизместь система питания и стиль жизни.
Диета фруктиста (фруктоеда) состоит ТОЛЬКО из СЫРЫХ фруктов!

Фрукты это ЖИВАЯ еда!!! Фрукты заключают в себе «мощь и магию жизни». Фруктовое питание это очень простая концепция… из одних только фруктов человек потребляет всё, что ему нужно, чтобы оставаться деятельным и энергичным более 100 лет… Каждый лечащий врач и диетолог в мире соглашается, что людям необходимы фрукты, и фрукты есть лучшее питание для поддержания долгосрочного здоровья, контроля веса, долголетия очищения от ядов организма

• Вы почувствуете исцеление всех ран, даже тех скрытых, о которых вы и не догадываетесь; исцеление всех болезней: тех, которые вы, может быть, чувствуете, и тех, которые только развиваются, так, что вы даже не знаете о них, такие как опухоли и раковые клетки…
• Лечение и облегчение симптомов плохого здоровья: запоры, бессонница, депрессивные циклы, стрессы,… голод… расслабление и отдых для пищеварительных органов.
• Громадное улучшение иммунной системы, чтобы противостоять любому нападению аллергии, вирусов, бактерий и т.д.
• ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЕ МЕНСТРУАЦИЙ У ЖЕНЩИН (может быть только дважды в год или ПОЛНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ )!
• Оживление половых органов, увеличение чувственности и способности к воспроизведению потомства. Чище кожа, ярче глаза, крепче и красивее ногти, лучше запах от тела, улучшенное общее настроение, общее ощущение благополучия как логическое следствие — возвращение природного великолепия и красоты, типичной для молодых людей.
• Рост новых волос.
• Потеря веса и потеря тучности, удаление целюлита, формирование тела и всех тканей в соответствии с генетической программой каждого.
• Самоконтроль эмоциональных зависимостей, таких как табак, кофе, алкоголь, сладости… и нездоровые привычки…
• Улучшение мышечной координации и равновесия тела.

В начальный период люди испытывают некоторый дискомфорт, появляется впечатление, что фрукты истощают тело и снижают уровень здоровья. Но это случается только в первые несколько дней! Но может ничего этого не произойти, и ты почувствуешь удивительную лёгкость, энергию и здоровье ...!
Определённо произойдёт потеря веса и жира, исчезновение целлюлитов, формирование тела из всех тканей, в соответствии с генетической программой каждого.
Исчезнут головные боли, спазмы желудка, все возможные знакомые нам боли и страдания просто уйдут.
Ты можешь быть приятно удивлен(а), что очищение твоего тела влияет и на твой ум. Многие люди испытывают поразительный подъём умственных способностей, как только они прекращают обременять свои систем.

Тело становится здоровее, энергичнее, очищается кожа, уменьшаются морщины, глаза сияют, уменьшается проблема веса, хроническая подавленность и беспокойства уходят в прошлое. День за днём включаяфрукты в рацион, ты укрепляешь иммунную систему и проводишь глубокую очистку тела. Глубокая очистка и регенерация помогает людям стать независимыми. Как только ты начал вводить свежие фрукты в рацион, ты начинаешь избавлять тело от ядов. Когда ты регулярно ешь фрукты, признаки вырождения из-за захламляющей диеты получают обратный ход. Процесс удаления ядов может проходить постепенно, а может быть очень эффектным. Фрукты переменят твоё видение окружающего мира. Когда твое тело вновь
придёт в равновесие, ты увидишь, что твоё настроение будет устойчивым тоже. Обычные происшествия перестанут тебя расстраивать, и ты будешь держать перспективу будущего.
Вскоре начнёт проявляться воздействие фруктов на тебя. Стул станет обильным и более регулярным, постепенно снизится вес.Когда кишечник очиститься, обмен веществ будет более эффективный и длительный, органы не будут перегружаться шлаками от мёртвой пищи, тело вернёт свой естественный вес.

Питаясь только фруктами, люди становятся более привлекательными и красивыми, у них гуще волосы, чище кожа, крепче ногти, хороший вкус и запах от тела,… они чище физически




Да и если кто-то будет говорить банальнейшие фразочки, что МЯСО НЕОБХОДИМО — попробуйте ей расскажите про пользу мяса ну или на 1ой фотке она выглядит лучше???Как похудеть без вреда для здоровья и вернуть молодость и красоту!!! на себе испытано!!!

Рубрика Похудение
Лилия
Лилия
Дочь
10 лет
Москва
111337

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Борджиа
Борджиа
Во́лос

ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЕ МЕНСТРУАЦИЙ У ЖЕНЩИН (может быть только дважды в год или ПОЛНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ )! так я зря лечилась гормональными!!! в 1998-2003 чя была сыроед… всё класс только месячные изчезли...