начались розово-бежевые выделения

Блин, все было просто отлично, живот не болел, выделений не было и вот… 3 дня назад занималась с мужем любовью, да и то – это только так назвать можно, я же знаю, что злоупотреблять нельзя этим (2 раз за месяц), а на утро начались светло-бежевые выделения. На следующий день мы ходили на день рождения и в туалете я увидела, что выделения усилились, мы были на даче и живот тянуло слегка. Мы быстро домой, купила в аптеке ночной ношпу, магне В6, папаверин свечи. Выпила 2 таблетки дюфастона, ношпу, папаверин. Вчера целый день лежала, сегодня пол дня и вечер тоже буду лежать. К врачу я еще не становилась, думала 5 после УЗИ как увижу серцебиение, но перенесла на 3 августа теперь. На сохранение не хочу, потому что выделения не коричневые, во-вторых смысл сохранения – это постоянно лежать, просто дома не все могут. Я тоже работаю, но я белорусска и мне не оплачивают, поэтому я возьму 2 дня за свой счет. Посмотрю, что врач скажет, может и уволиться придется, я блин только 2 месяца проработала. Дюфастон пью каждые 8 часов, так написано в инструкции при угрожающем аборте.
А что делали вы в похожем случае, если такое было?  

Ольга
Ольга
Гомель
0177716

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург
самое интересное, уважаемые барышни, что каждый случай индивидуален. Я вот лично лежала с бежевыми выделениями в больнице на 7 неделе, они у меня как начались внезапно так и закончились, помазали на протяжении 20 минут, но я паникёр вызвала скорую. узи показало, что всё отлично. А собственно перед этим я просто много ходила, долго стояла короче не проконтролировала нагрузку (((. Лежала я там 4 дня, так как вроде нужно раз госпитализировали ( причём я сама скорую вызвала). Теперь периодически у меня это повторяется, от нагрузок, ходьбы, после секса как -то было ( но теперь я себя в этом ограничила). Недавно я лежала в центре планирования семьи на общем обследовании, мне там при поступлении сразу сделали узи ( обычное, не скрининг), тоже показало, что всё в порядке. Я говорила, что у меня бывают такого плана выделения, врачи считают, что если они прошли это хорошо, другого они ничего не скажут. Ещё советуют избегать нагрузок, половых отношений, в общем то что я и сама могла себе прописать. Ведь я не буду каждый раз по выходу из больницы снова туда ложиться, так как прошлась и вот такие дела – это сумасшествие…. Ребёнок желанный, но если я буду чрезмерно мнительной он родится не со стабильной психикой ((((. Меньше знаешь крепче спишь, учитесь слушать свой организм, он подскажет если, что не так )))). Удачи всем родить здоровеньких детишек!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гомель

Тьфу тьфу, живот не болит, выделения практически сошли на нет. Сегодня на узи сказали все нормально, сказала, бывает на ранних сроках. Возможно организм перестраивался, потому как сегодня тошнить начало.
Папаверин, ношпу, магне В6, дюфастон – все делаю дома и лежу уже 3 день. На работе взяла 2 дня за свой счет. Отслойки нет. Секса точно не будет. Завтра к врачу иду для консультации и сдачи всех анализов.

Пожаловаться
❤Юлия❤
❤Юлия❤
Семён
13 лет
Рыбинск
Если у вас появились выделения, то это уже повод обратиться к врачам!!! Особой разницы нет розовые, красные, коричневые… Вы медик??? Как вы можете судить, опасно или не опасно ???



Пожаловаться
Марина
Марина
Усть-Лабинск
главное больше не какого секса до 12 недель, а там как врач скажет, может и дольше!!!
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
угроза выкидыша-ещё не выкидыш, лялю можно сохранить, только не занимайтесь самолечением!!! срочно вызывайте скорую- и в гинекологию!!! в больнице и стены лечебные.удачи!
Пожаловаться
лунгу мария
лунгу мария
кирилл
20 лет
Маргарита
13 лет
Солнечногорск
У меня на сроке 8 недель тоже были розовые выделения.Положили в больницу лечили но-шпа уколы, утрожестан, фоливая кислота, магней В6.Была заоболочечная гематома. Лучше в больницу.
Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
я бы уже давно скорую вызвала…



Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
я лежала на сохранении всю эту беременность, пила дюфастон по 6 штук в сутки, кололи папаверин, еще но-шпу и децинон.а в прошлую.на сроке 8 недель розоватые, бежевые выделения были потом отслойка плаценты и все.больше нет ребенка.поэтому не занимайтесь самолечением, езжайте в больницу.поверьте, в этих случаях лучше перестраховаться, чем подвергнуть себя пусть даже гипотетической опасности.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гомель
мне не безразлично, я 3 года пыталась забеременеть, но я думала, что на сохранение кладут при коричневых и красных выделениях
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
на сохранении ложат и не при этих выделениях, даже если сильный тонус только.лежать, лежать и лежать, под попу подушку.если долго ждали беременность тем более.
Пожаловаться
Марина
Марина
Усть-Лабинск
Надо в скорую… главное  постоянно лежите и не чего не делайте…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гомель

на сохранение меня могут и не взять, я же не россиянка, а работаю в Москве. Пойду к врачу во вторник, если скажет ложиться, то конечно сопротивляться е буду. Выделения бежевые с легким розовым оттенком




Пожаловаться
Алька
Алька
Аврора
5 лет
Ратмир
10 месяцев
Большой Камень
Одноззначно на сохранение – если,  конечно, вам не безразлично!!!
Пожаловаться
Машик
Машик
Дениска
9 лет
Москва
А мне сказали утрожестан пить. Я его до 16 недель пила. Но это врач назначил! Лучше бы Вы к врачу обратились!!!
Пожаловаться
Эля
Эля
я дюфастон пила, по 6 таблеток в день. и транексам кажется называется. мне его потом в больнице кололи, я все же на сохранение легла
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
я бы скорую вызывала! не занимайтесь самолечением!
Показать ещё