Девочки как мне бросить курить?

Вот ровно полторы недели не курила, не хотела жаловаться, ладно что я тут в ожидание получится не получится Б, я еще терпела, но сейчас к ночи нервы совсем сдали. Муж сегодня после работы решил со своими друзьями посидеть. Разрешила, просила не пей водку, только пиво или вино, ну коньяк, от него у него крыша не так едет. Он же полицейский, тем более с уголовного розыска, они там такого навидятся, что я понимаю нервы сдают...
Но и у меня нервы сдаю когда он выпьет, сейчас приперся домой, сначала рассказывает где был, потом начинает мне рассказывать где ребенка 1.5 года изнасиловали и что они его поимали...
После этого как мне не нервничать и ни хотеть курить? А тем более не бояться забеременнить? Если я каждый раз слышу всякие истории?
А не слушать его тоже не могу, тогда у него психика до конца сдаст, видя все это и ища убийц и т.д...
вообщем я опять сигарету выкурила((((((

Наташа
Наташа
Новосибирск
0371685

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
10 лет
Александра
2 года
Алматы

Уфф… это больная тема для меня.Курю со школы.Во время Б бросала, хоть и уши сворачивались как хотела хотяб пару дышек сделать))) потом ГВ.как завязали с этим делом-рванула за сигаретами.Бросала на неделю максимум. Потом опять.Курить мне нравится но и бросать знаю надо) На работе 5и минутный перерыв не представляю чем заменять как не сигаретой) хз что делать.Видимо это в голове сидит.

Пожаловаться
Пыль
Пыль
Агата
4 года
Казань

Бросила как узнала, что беременна и с первым и сейчас )

Пожаловаться
Meg
Meg

Nicorette Coolmint 1% spray хорошо помогает




Пожаловаться
Виктория Викторовна
Виктория Викторовна
Арсений
20 лет
Злата
4 года
Злата
4 года
Севастополь

Про Аллен карра.тоже девченки прочла эту книжку и просто положила сигареты.Никогда не думала что простое чтение может помочь.да ее очень тяжело читать( мне было тяжело) но она действительно помогает.

Пожаловаться
Maniyakavarna
Maniyakavarna
Маргарита
7 лет
Харьков

Бросила три недели назад, с помощью книги Аллена Кара. Живу с курящими муж и свекровь.не тянет не страдаю не мучаюсь. Всякие нервные ситуации двое детей, усталость и так далее.но со всем теперь справляюсь без сигарет.очень счастлива стала от того что освободилась от этой зависимости.

Пожаловаться
Леся
Леся
Костя
7 лет
Барнаул

Вам вы романы писать… Только читатели вряд ли будут

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Пока реально сама не захочешь бросить-не бросишь.Я курила 15лет!!! Изо дня в день по пачке, а если выпивала, то и 2пачки могла выкурить.Потом попала в больницу в палату со взрослыми женщинами и стало неудобно перед ними, приходишь в маленькую палату, а от тебя вонизм курева несусветный стоит… Докурила последнюю и с тех пор ни разу не закурила(прошло 2года!)и также выпиваю, только не курю.И ни грамма не захотелось.Работа и муж доводили до срыва, но при этом ни разу не возникло желание закурить.А потом забеременела и вот нам сейчас 27неделек)Хочется блевать от запаха сигарет, как вспомню себя окаянную, аж презираю, что столько времени гробила своё здоровье.Не стоит искать оправданий очередной попытке закурить, всё в вашей голове и силе.Поверьте в себя и у вас с лёгкостью получится расстаться с бесполезной привычкой.Желаю Вам скорейшего избавления от курительного рабства




Пожаловаться
Lessy Иркутск
Lessy Иркутск

Хочу добавить, что когда бросала, был тяжелый период — и в личной жизни капец и житейских проблем гора -одни стрессы, но считаю, что это был правильный момент, тк обычно в прошлые попытки именно от стресса срывалась… удачи вам!

Пожаловаться
Lessy Иркутск
Lessy Иркутск

Я первую беременность коптила как паровоз ( сейчас стыдно перед сыном, по здоровью проблемы были, не знаю конкретно из-за этого или нет, но свою лепту полюбому внесла) бросить, сколько себя помню, разными приблудами пыталась, все знакомые над моими попытками ржали, ничего не помогало, а вот книжка А Кара помогла, через полгода как прочла, помню курю утром и вдруг мысль, что пора! Бросила недокуренную сигарету даже не накурившись и сама такая от себя ошалевшая стою в шоке… это было 8 лет назад и с тех пор ни-ни хотя стаж был лет 15… курить конечно хотелось, и снилось часто, но советы из книги помогли, спасибо автору! И ребенку пообещала(внутренним голосом а не взаправду ) и потом стала чувствовать вину очень сильно и ощущение, что не имею право отступать, периодами тяжело было, но слава Богу справилась!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Безансон

У меня две подруги были курящие одна как только вышла с УЗИ узнав про беременность, сразу выбросила пачку в урну и больше не купила. А другая дымила всю беременность, ни чего она сделать не могла и курит до сих пор ребенку уже 3 года

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Безансон

И для меня было табу, не курить электронные сигареты, хотя муж и свекровь предлогали. Я сразу сказала батарейки я курить не буду, не известно, что за гадость они выделяют, я лучше сама брошу или буду курить только настоящий табак.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Безансон

Ох как это было тяжело, я закупилась сразу лединцами. Началось всё после бурной пьянки, утром проснулась там не то что купить не хотелось… Так день и прошел, второй, третий потом мне начало хотется курить, я лезла на поталок. Я дождалась 19.00 когда табачки все закрылись и тут меня начало всю трясти, на утро мне было очень плохо, я думала в обморок отключусь. Я лежала и летала в невесомости. Но на утро так и не поехала табачки за сигаретами. Целый день сосала леденци и говорила, что я хочу родить здорового ребенка и мне нужно сейчас бросать а не потом, потом будет так же тяжело. Прошла ещё неделя а мне лучше не становилось, всё было до обморочного состояния, через две недели где-то я уже пришла в себя и не хотела курить, И тут я встретила курящего знакомого, попросила затяжку, как меня накрыло, головокружение, тошнота, рвотный рефлекс и я поняла, что я не хочу. За первый месяц на лединцами я набрала 10 кг)))) по ночалу я избегала запаха табака, если я видела курящего на улице я обходила подальше, чтоб не уловить запах.

Про табачки)))) наверно меня многие не поймут. Я живу во Франции и тут сигареты продают только в табачках, стоят они около 10 евро пачка. И эти табачки работают с 8:00 до 19:00. После 19:00 уже сигарет купить ни где нельзя. Если б было можно я бы точно тогда ночью поехала искать.

Пожаловаться
Настя
Настя

Переключайте сразу разговор на другие насушные темы, тут розетка сломалась, там денег нет на новую кухню… не поддерживайте разговоры мужа о том что вам не приятно. Скажите мне это не интересно. Работу пусть оставляет на работе, домой ташить рабочие дела не надо. И подумайте, если вы не справляетесь эмоционально с мужчиной данного психотипа, может найти другова и жить спокойно.

Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
Я с 15 лет курила, с 18-плотно, по пачке в день.Когда узнала о беременности Сашкой-бросила в тот же день.После того, как малому год исполнился, ГВ уже закончилось, я закурила опять-сперва через силу, аж тошнило, а потом опять втянулась… Но как только увидела очередные //-опять бросила, резко и бесповоротно.После этого уже не закурила.
  А до беременности и Алена Карра читала, мне от этой книги еще больше хотелось куритьНичего не помогало.А вот чувство того, что я малышу своему могу навредить этой сигаретой, как отрезает все желание!..
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Новосибирск
Эль ты молодец, надеюсь я тоже справлюсь со своим желанием курить.)))
Пожаловаться
Naina
Naina
Алматы
Наташа 
Что-то никто не вспомнил электронные сигареты и кальяны. Попробуйте, мужа в беде не оставишь, а попробовать обмануть организм можно. Сначала масла с табаком, а после и вовсе табак убрать. У меня друг в пилоты подался, срочно надо было бросать, иначе не взяли бы и спасла его, таки электронка!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Безансон
Naina 

Электронные сигареты, не помогают бросить курить. У нас тут все знакомые махом решили перейти на электронные, пол года им хватило сейчас опять курят обычные.

Пожаловаться
Яна
Яна
Зарайск
я бросила курить когда узнала что Б. даже и не хотелось, хотя курила 10 лет(и начинать не хочу
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Новосибирск
Яночка, ты умничка, я бросила за ранее до планирование Б.
Показать ещё