пантогам кто давал малышам??

Нам кардиолог назначила пантогам и элькар… диагноз мне не понятен до сих пор((физио делать не разреишили… ждём повторного ЭКГ и ЭхоКг… я в шоке(( было же всё хорошо....

я прочитила про пантогам.от него и побочка есть… но наверное прийдётся давать… как объяснили мне врачи у нас то ли сбитое сердцебиение, то ли что-то типо того(( я не знаю что теперь делать((

пантогам кто давал малышам??


Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
06470

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама№1
Мама№1
Москва
Не давайте — нам тоже невролог прописала в Москве,
Вы в какой поликлинике?
Этот препарат эпилептикам и отсталым дают.
Просто врачи кроме него и элькара ничего не знают.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! НАМ ПОСЛЕ НАРКОЗА ВЫПИСАЛИ ПАНТОГАМ!!! ПИЛИ МЫ ЕГО МЕСЯЦ ЧТО БЫ МОЗГ КИСЛОРОДОМ НАСЫЩАЛСЯ И КРОВООБРАЩЕНЕНИЕ БЫЛО!!! его дают и нормальным деткам ненадо дезонформировать!!! и пугать им ненадо !!!

Пожаловаться
Мама№1
Мама№1
Москва
см. Инструкцию
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва

извините если я грубо написала как то… я сама посмотрела конечно интрукцию кода нам его выписали и пришла в ужас, к нам пришла мед.сестра из поликлиннике(она грамотная) я ей говорю, ой, а там вот написано так то так то, у нас этого же нет, зачем нам его пить??? она мне объяснила что его дают и обычным деткам в этом нет ничего страшного, пейте не бойтесь, его много кто пьёт для мозга и.т.д… там доза не такая как для тех кого вы написали а меньше, и нурофен вроде б от температуры, но мы его пили в другой дозе он нам для другого нужен был… даже нурофен могут выписать не от того к чему он предназначен.

Пожаловаться
Влад
Влад
Прокопьевск
нам пантогам невролог выписывал, пили несколько дней, потом бросили, деть нервным стал
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
12 лет
Первый
14 лет
вы мать! неужели вы не можете получить  нормальные  объяснение  и диагноз? Подойдите и спросите внятно, попросите записать его на бумагу.