Аллергия на сладкое (фото)?

Аллергия на сладкое (фото)?
Началась у меня наверное аллергия на сладкое, т.к. сладкого ела много.сегодня выпила кофе с ложкой сахара и высыпало.сыпать начало недели 2 назад, думала на антибиотик сразу.после антибиотика прошла неделя и все равно сыпет.но сыпь проходит в течении пару часов.в чт съела торт высыпало опять(сыпало только живот 2 недели), в пт съела слойку и сыпь пошла уже на шею.тогда только и поняла что от сладкого.4 день пью супрастин и вчера начала пить белый уголь.сегодня к врачу пойду.может кто знает аллергия пройдет со временем или уже на все время она останется? какие хорошие таблетки есть от аллергии?

Лена
Лена
Барановичи
032599

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЗефирОК
МамаЗефирОК
Виктория
5 лет
Киев

Конечно, лучше к врачу. Этот раздел медицины толком не изучен. Она может резко начаться и так же пропасть безследно.на год, два, пять. Если повезёт на всю жизнь. Моя была в затишье около 3х лет. Первый раз началась хз от чего. Два года почти поиска причин, результата не дали. Грешным делом уже подумала что "пороблэно" ?♀️ была даже у знающих толк в этом??одна казала сжечь вещи которые мне подруги дарили, вторая дала обычный рецепт чая с трав аптечных. Что помогло, не знаю. Медицина меня вдоль и впоперек обследовала и не нашла причин аллергена. Уехала даже из дома, сменила потом дома матрас порошок, спрятала всю химию, короче "веселилась" как могла?? второй раз пришла с первой клубникой. Я так понимаю там химии было ого-го, что встревожило старую дрянь. Шла по нарастающей. Пила сорбенты, и таблетки типа цетрина, эдема. Кололи блокады гормональные, хватало ненадолго. Ушла когда заберемела. Сейчас тишина. Но организм работает как часы на химию сильную в продуктах, порошковое вино и т.д короче дома живой нитротест?
Псы: о диэтах вообще молчу. Отёки квинке были обычным делом. Которое снимается уколами дексаметазон. Кстати если вас решат ими лечить, то не особо верьте. Они снимают зуд и сыпь. Но не лечат. Как только их перестают кодоьь, все возвращается как правило.

Пожаловаться
Лена
Лена
Барановичи

Ничего себе? и панели сдавали?4 года назад я съела персик немытый, меня за 3 дня обсыпало всю.как раз беременна была и пить нельзя было ничего.положили в нефрологию,3 дня откапали и все прошло.больше не было.

Пожаловаться
Тата
Тата
Кемерово

Если аллергия то она уже не пройдет