вот что подарить на 2 года?

коляски, домик палатка, куклы, машинка, на которой кататься самой и ногами отталкиваться, развивающие игрушки, велосипед, стол со стульчиком все это есть, игрушек тьма, думаем что подарить на 2 года… сегодня были в детском мире, хотели ей большущую грузовую машину купить, чтобы она в ней своих кукол катала, но машина у ребенка интереса не вызвала. в гости ходили, там у девочки кухня была- детская, думала может кухня ее заманит, дак нет, 5 минут посмотрела ее потрогала и ушла, кокол перебирала в гостях… вот что подарить такое, чтобы заинтересовать? поделитесь совими идеями, пожалуйста…

Рубрика Подарки детям
Анна
Анна
Пермь
08661

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
СмыслЖизни
12 лет
МояМечта
9 лет
Ростов-на-Дону
Моей крестнице будет в ноябре 2 годика и кума попросила подарить попугая кореллу. у них был и девочка хорошо с ним дружила. помимо кошки 2 котят, крысы. может приучать к животным?
Пожаловаться
Анастасия Разумеева
Анастасия Разумеева
Артём
9 лет
Тверь
мы своему сыночку подарили говорящую азбуку и польза и интерес, он часто у нее бывает и нажимает кнопочки, повторяя буквы.уже может не отвлекаясь повторить весь алфавит, да и некоторые буквы уже сам знает и может найти в каком нибудь слове.
Пожаловаться
марина
марина
Алчевск
а вы купите без нее, это может быть и кукла говорящая и ходящая, и какой -нибудь гарнитур спальный для кукол, может быть ей кресло подарить детское, они очень красивые, выбрать ввиде зайца или пчелы, можно еще лошадку купить, она мне кажется с удовольствием будет на ней кататься — мой не слазит с такой



Пожаловаться
Darkmoon
Darkmoon
Екатерина
11 лет
Майкоп
велик можно. У нас трехколесный 
Пожаловаться
ヅКсюндельヅ
ヅКсюндельヅ
Лерочка
9 лет
Энгельс
велосипед, самокат еще можно
Пожаловаться
ヅКсюндельヅ
ヅКсюндельヅ
Лерочка
9 лет
Энгельс
может тогда просто сводить куда-нибудь. в аквапарк,  в парк на карусели, вызвать на дом клоуна, и просто подарить развивающую игру в придачу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
Ой даже не знаю у вас все есть.Мы своему велик 2х колесный купили.Целый день с ним.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынуля
11 лет
Островцы
электромобиль и квадроцикл набор доктора)