совпадение или мистика??

Ой, что вчера со мной было, не передать словами, а кто знает что такое травматическое удаление зуба меня поймет. Меня кололи, долбили, сверлили, резали и тянули...За целый час проведенного времени у стоматолога я не проронила не слезинки, а только жутко боялась, что какой либо хирургический предмет воткнется мне в язые( собственно я всегда боюсь травмы языка у стоматолога — моя фобия))

короче, зуб этот я впервые полечила когда мне было 12 лет, уже в 16 мне сделали депульпацию( если я правильно говорю), а проще удалили нерв и снова залечили, потом я лечила его почти каждые 2 -3 года, вскрывали пломбу и по накатанной...

До своей Б я его в очередной раз перелечила. и все бы ничего, но Б его добила. месяц назад откололся кусочек пломбы, зуб не болел, а только от сладкого чуть поноет и пройдет, без таблеток. ждала всё я маму свою, что приедет с ребенком посидеть(на нашего папу я не очень надеюсь). И вот свершилось, мама приехала в субботу, а в воскресенье на десне вскочил гнойник(абсцесс),   пока я добралась до стоматолога он сам вскрылся и перестал болеть(я с солью полоскала), но в этот раз естественно о лечении не могло быть и речи, только удаление.

Параллельно… где то 3 недели назат у мужа прихватило живот, нарушение пищеварения итд. думали отравился, но сходил к врачу, сдал кровь — высокая амилаза — хронический панкреатит — ОТКУДА??? человек не пьёт, правильно питается итд. диагноз не очень утешительный, приговор питаться кашками перемолотыми можно сказать, а в будующем и диабет итд, итп. Лучше б думала это дизентерия была… от госпитализации отказался, мол работать надо… и на диете посидит.   узист с отпуска приехал только 20.08 и только тогда муж пошел на узи( но об этом позже)

  в ту субботу, которую мама приехала, намучившись в очередной раз со своим животом, муж лег спать. Мне до боли в груди его жалко стало, спящего я взяла его за руку и думала уйди болезнь прочь, через 10 минут держания его за руку почувствовала ком в своей руке и уснула сама. утром проснулась разбитая, больная иииии абсцесс на десне. И вы не поверите… у мужа был чистый язык, живот не болел, за целый день ни одной таблетки не выпил и к вечеру как огурчик, и даже поев колбасы с ним ничего не произошло. Я же мучилась целый день. о своих мучениях я писала выше. ну и сходил он на узи, и что вы думаете панкреатита нетттт!!! Там дискинезия ЖВП, это не так страшно, как панкреатит и лечить проще и приговор не на всю жизнь....

Вопрос возник???? я что его заколдовала?? Мужа в смысле заколдовала. Вы верите в мистику??? или же это такое совпадение???

совпадение или мистика??


Yeti
Yeti
кукусинка
9 лет
Петрозаводск
011956

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва
Так бывает. В евангелии сказано- и прилепиться человек к жене своей и будут два-одной плотью. Одно у вас тело. Вот ты взяла, а у него прошло ))
Пожаловаться
Марина
Марина
Сосновый Бор
Мне кажется такое возможно)и вся бяка мужа перешла в твой абсцесс! главное, чтоб больше ничего не заболело)
Пожаловаться
КотТарас
КотТарас
Матвей
7 лет
Анна
4 года
Балашиха

я верю) У меня так знакомы меня от  головной боли избавил, а самого рвало двое суток потом.

  А папа себе на ноге так жировик (или гнойник)  «заговорил». Лежал и думал, как жировик усохнет, почернеет и отвалится… Утром проснулся — а он действительно  почернел и усох))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Раиса
19 лет
Анна
11 лет
Матвей
8 лет
Астрахань
вот правильно говорят, жена за мужа молиться и помогает ему во всем)))энергетика мы их)))ты ж жалела его, переживала мысленно облегчения ему просила, вот и выпросила))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Благодарный
Да вы экстрасенс))))
Пожаловаться
nvage
nvage
Антон
25 лет
Рязань

да, я верю

а пакреотит — плохая болезнь

Пожаловаться
nvage
nvage
Антон
25 лет
Рязань
если можно так сказать )))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
а может, все проще? диагнозом ошиблись, муж отлежался, а ты заболела по другой причине
Пожаловаться
Yeti
Yeti
кукусинка
9 лет
Петрозаводск
возможно и так, но тогда очень тяжко ему было, и всё и правда на панкреатит было похоже. Ему ж не только анализы крови делали, а всё как положено, кроме узи. 
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Андрей
6 лет
Николаев
Это, конечно, хорошо, что у него не то заболевание. Но колбасу выкинуть в окно, а его на каши!
Пожаловаться
Yeti
Yeti
кукусинка
9 лет
Петрозаводск
Мы колбасу то не едим, но тут мама приехала, без колбасы не может жить, вот он и поел её, раз уж лежит)
Актуальные посты
после родов запоры что делать
детская комната в стиле дисней