Помогите! Срочно

Девочки, пожалуйста помогите срочно-купила ребенку пюре бабушкино лукошко-скормила одну баночку, открываю вторую и понимаю что пюре из этих двух баночек разной консистенции-одна темнее, другая светлее, одна более густая, вязкая, другая аж с ложки капает.я безумно переживаю, по срокам годности все ок, в последней банке помню.что был хлопок, а в первой, странной как то даже и не помню… что делать? может стоит рвоту сделать.еще переживаю, сеня сделали прививку 3, температурим, ему бедненькому и так плохо… может у кого то было так с пюре?

Рубрика Прикорм
Юлия
Юлия
Балашиха
07422

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха
открыла щас еще одну банку, холс заела-вроде на вкус что та.странной консист., что новая открытая-на один вкус, но и эта тоже более жидкая..
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха
нет нет.не первый, был не большой перерыв между кормлениями, и сразу так не понять, что с ним что то не так-это только в сравнении с другой 2 баночкой, сама не пробовала, за что очень себя виню, был во рту холс мятный-горло болит… теперь наверное посидею от нервов
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
да они бывают разных консистенций, мало ли сорт продукта и так далее, вы помните пахло нормально кислости никакой не было?



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
9 лет
Ульяновск
Юля, первую ложку всегда самой сначала надо пробовать… соберите со стенок, попробуйте сейчас… если норм по вкусу, ничего не делайте… иначе лучше напоить водой и вырвать…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кемерово
да тож купила бабушкино лукошко… кабачок половину съели потом какахи зеленые были(( а так вроде ничего страшного…
Пожаловаться
АННА
АННА
тимур
13 лет
руслан
12 лет
Новодвинск
первый рааз пюре этот давали?
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Маруся
8 лет
Омск
  а что за вкус?
и еще… вы сами пюре пробовали?