1 день задержки, тест отрицательный

Доброе утро! Сегодня 26 ДЦ, обычно в цикле 26-28 дней. То есть сегодня возможно 1 день задержки. Грудь стала чувствительной на 23 ДЦ, живот продолжает немного потягивать, температура тела постоянно 37.0-37.4. Изжога периодически. Тест сделала с утра, как полагается — отрицательный. Попытки зачатия у нас с мужем были на 9, 11, 14 и 16 ДЦ. Планируем первый цикл только. Девочки, подскажите, мне ждать еще или сдать кровь? Очень-очень хочу малыша! Беременюшечки, чихните на меня, пожалуйста! Надеюсь увидите Ваши советы. Всем удачи!!!

Heleny
Heleny
Даша
8 лет
Маруся
3 года
Берлин
0714427

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тверь
У меня всё тоже самое было) цикл у меня 29-31! сделала в 29 отрицательный и так каждый день… только на день 4 я увидела бледную бледную полосочку… ели ели присмотрелась! и главное как написано в инструкции выждать 5 мин так и нужно на первых 2-3 мин вообще нет, а вот в 5-6 мин ели ели на свету я рассмотрела свою заветную полосочку!  Удачи тебе Лен!
Пожаловаться
Heleny
Heleny
Даша
8 лет
Маруся
3 года
Берлин
Девочки, огромнейшее вам спасибо! Ваши слова да до Бога… Чихи поймала!:) Тогда буду ждать и верить в хорошее! Ваши ответы меня еще больше подбодрили! Всем всего самого-самого лучшего!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
:))))))))) ещё очень рано, всего 26 День Цикла. Наберитьесь терпения хотя бы ещё днея на 3-4 и потом только делаете тест. Но по признакам ну ОООООЧень похоже на 



Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
у меня в первый день задержки тоже отрицательный был тест)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
11 лет
Сорочинск
может быть рано еще
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Звёздочка
1 год 5 месяцев
Армавир
Заразненькое «АПЧХИ» на тебя :) Думаю, еще подождать и сделать еще пару тестиков! Желаю легко забеременеть!
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Доченька
6 лет
Санкт-Петербург
апхчи))))))))))))))))))