«Самое страшное уже позади», или «Как врут платные анализы».

Сейчас у меня пошла одиннадцатая неделька…
Но за это время мне вытрепали столько нервов, что никому такого не пожелаю!!!
Малыш этот очень долгожданный и желанный, и сразу, как у меня не пришли месячные, я стала делать тесты… Покупала разных производителей и делала в разное время. Абсолютно все показали положительный результат. Я побежала в п-ку, где мне сказали, что моя врач ушла в отпуск на меясц… Я записалась на приём к другому гинекологу. Пришла к ней, а ей как будто всё равно… Что припёрлась так рано? Жди своего врача и не рыпайся. – сказала она мне, чему я была очень расстроенна… Ведь сходила без толку… Она мне даже не подтвердила беременность…
Я продолжала делать тесты чуть ли не каждый день… В общей сложности, за всё время я сделала 42 теста. ДА-ДА! Такое огромное кол-во! Абсолютно все явно положительные. Но мне этого было мало… Я всё равно до конца не могла поверить тестам… Задержка была уже полтора месяца. Увеличилась и стала болеть грудь, появились первые растяжки. Токсикоза не было и больше никак я не ощущала, что во мне кто-то есть вообще… Поэтому я постоянно очень сомневалась в своей беременности. Думала, мало ли, может это всего лишь гармональный сбой, или дисфункция яичников… Продавщицы в аптеках уже узнавали меня в лицо и тайно хихикали над моим безумием. Просто когда я видела эти две заветные полоски – это было хоть какой-то надеждой и успокоением…
Потом я решилась пойти сдать платный анализ мочи на ХГЧ, о чём сейчас очень жалею… Я пошла за результатами… ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! В этот же день я сделала десятки тестов, дорогущих, по 400 руб. ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! Начиталась и-нета, всяких страшных историй о том, как тесты обманывают и, что это может быть просто дисфункция, или ложная беременность...
Сколько слёз было пролито, сколько нервов было потраченно! А месячные всё не приходили, и живот всё рос… Я перестала надеятся на беременность и в отчаянии дождалась своего врача из отпуска и когда я села на кресло… Она сказала, что я беременна!!! Тут же отправила на УЗИ, дали фотографии ребёночка, послушали сердечко. Но чего мне это стоило! Я жила без надежды!!! Девочки, никогда не сдавайте платные анализы! Сейчас счастлива, готовлюсь к свадьбе, которая уже через 29 дней))) Я теперь точно знаю, что внутри меня бьётся целых два сердца!)))

Дарья Акимова
Дарья Акимова
Москва
010932

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Анализы анализам рознь, и разные клиники опять же и качество обслуживания. Я, например, предпочитаю делать всё за деньги, мне спокойнее, чем ходить по нашим ненормальным поликлиникам толкаться и ругаться с бабками по полдня. У нас к обычному окулисту не то, что талон не достанешь, так если возьмешь, то потратишь столько нервов, что потом ещё сто раз пожалеешь о этом, что пошла. А уж про анализ крови я вообще молчу, общая очередь по 150 человек

Пожаловаться
Дарья Акимова
Дарья Акимова
Москва
Ой… Кошмар! У нас в районной такого нет. Очередя нормальные, с талонами вроде тоже проблем нет…
Пожаловаться
Liliana Liliana
Liliana Liliana
Балашиха

Ну это смотря какая клиника, Даш))

Поздравляю подруга))

Будем с малышами потом гуляяяяяять))

Пожаловаться
Дарья Акимова
Дарья Акимова
Москва
Дааа, уже жду-не дождусь)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
13 лет
Москва
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Дарья Акимова
Дарья Акимова
Москва
Спасибо, нам почти одновременно рожать)) Поздравляю!))
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
13 лет
Москва
Спасибо. Будем дружить?
Пожаловаться
Дарья Акимова
Дарья Акимова
Москва
Само собой будем!))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Мурманск
поздравляю!!!!!!!!!скоро мамой станешь)))))
Пожаловаться
Дарья Акимова
Дарья Акимова
Москва
Спасибо, тебя тоже поздравляю, тебе раньше!)))
Актуальные посты
имя анжелика характеристика
родильное отделение мплу гб отзывы