муж объелся груш

его тошнит, он дома сидит

почти решила разойтись с мужем… а на малявочку смотрю и так жалко её становится. хочется, чтоб в полноценной семье жила. но быть придатком к мужу не хочу. он работает посменно, три дня, 4-й выходной. в выходной надо законно ужраться, ведь на то и отдых. после смены он тоже приезжает навеселе, так как работа тяжелая, надо расслабиться. я, конечно, его понимаю, но терпеть его перегар каждый день невыносимо. я сама люблю пивка с таранинокй попить, но себе это позволяю лишь тогда, когда уложу ребенка спать, а он — нет.если выходной, то он может днем выпить пару бутылочек, потом на прогулке, потом вечерком (со мной иногда). говорит, мол, лето, жарко.еще он может уехать с отцом по делам часа на 2-3, потом заехать к товарищу и прийти аж под вечер или поздно ночью. у нас куча фин.проблем, золотишко некоторое в ломбарде, за хату должны за 2месяца, зать муженек взял себе кожанку на осень, сумку через плечо, тож кожанку, лето все у него упакованное, футболочки, шортики, шлепочки, очки, шляпы… а я как в мае прикупила себе юбчонку, так все лето в не и брожу. у меня нет ни тонака, ни пудры вот уже 2месяца, а ведь это всего-то 200грн. дома тоже все через жопу. он в сантехнике шарит, но унитаз стоит с трещиной. никак поменять не может, да и бачок сломан (я еще беременная психнула и дернула сильно за пиптик тот, он и оторвался, толчок без крышки), стекло, которое он же и разбил в кухонной двери, тоже не вставлено, двери скрипели. так мне пришлось самой салидол покупать. короче, всего не опишешь, сильно долго.

как-то он не хочет понять, что всеми своими поступками он убивает мои чувства к нему, а если меня перемкнет, то уже поздно будет возращать, воскрешать былое. и поговорить с ним не могу, его все время нет дома. я уже неделю живу у мамы, она в шоке, но пока молчит. 

может, не пороть пока горячку и всё взвесить? мне кажется, это уже бесполезно. он говорит, что любит и все такое, но ничего этого я не вижу. у нас нет ни романтики, ни   нежности… смотрю на знакомых — все по другому. по многу лет вместе, а все ттт хорошо. он меня не целует, только перед сексом, это у него прелюдией называется, когда в редкие моменты мы куда-то выбираемся без дитя, ему со мной скучно, хотя я не лох печальный, и выпить люблю и погудеть. вот в компании он чудит так, что и небу жарко… да у нас там вся такая мужская половина.ему весело и хорошо… пытаюсь с ним поласковее быть, все как об стену… у него привычные малыш, женушка любимая вылетают на автомате, в большинстве случаев навеселе. что нужно ему???? ладно, писать можно еще долго и долго… клава сильно стукает, боюсь маляву разбудить… как до него достучаться? как заставить его понять, что мы его семья и пьянки-гулянки — хорошо, но редко и со мной?? 

муж объелся груш


Марго
Марго
Северодонецк
017582

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮЛЯШАнеголосую
ЮЛЯШАнеголосую
Арзамас
Понимаю-накатило… Но, стоп! Расслабиться и не нарываться на лишний скандал! Я с моим благоверным 15 лет вместе. Всё было, и до развода доходило не раз. Но все-таки вместе. Никто меня не переубедит-моя точка зрения-мы мужиков сами лепим, как говорится из того, что было… Что-то не получается-пеняй на себя, пробуй другой вариант разговора или действий. Развод-самое легкое, и легче всего разойтись. А вот к маме-зря. Ему во благо-и дитять рядом не орет, и жена не пилит, и погулять можно, и напиться в очередной раз… Ребенок без отца, конечно не новость, но кто ему такого отца выбрал? Жестко, жестоко, но зато правда. Ведь по великой любви небось замуж выходила… Всё проходит, пройдет и это… Любовь не уходит, а переходит в новую стадию-привязанности. У меня тоже бывают истерики-не любит, мало внимания уделяет-насмотришься на других… А ты думаешь у других не бывает депрессии. Дела не делает-а может устает рюмки поднимать… Работу пусть сменит-чтоб каждый день как на заводе работал до 5-6 вечера, чтоб знал, что завтра на работу. Шмотки не покупает-а я себе последнюю купила 2 года назад-брюки для беременных… у нас кредит за жилье, сейчас в дом переехали. Хорошо доче ничего покупать не надо-много друзей с детьми-или донашиваем или дарят. Ну что еще тебе сказать, подруга, да все так живут. Лепить надо-лепить, тогда какой-никакой результат будет. Извини, тоже накатило…
Пожаловаться
Марго
Марго
Северодонецк

подза*балась я лепить его, чай не маленький, сам должен понимать!!! а вышла замуж по любви, но не великой… больше даже по залету (предложил в июле, в ноябре бебика сделали, свадьба в феврале была).обещал, что буду счастлива. а я не счастлива! и ни разу ею   не была с ним! всё жду! и лаской, и кнутом воспитывала, еще хуже только...

и не могу я ходить в чем-то там, раньше работала, позволяла себе тряпье новое, но даже не в этом дело. какого х* я заглядывается он на ухоженных, хорошо одетых-обутых мадам? а я рядом иду, каляску качу, вся такая в старье.вот еще и ревность… я ж не знаю, где и с кем он бродит.

Пожаловаться
Марго
Марго
Северодонецк
а работает он в шахте, это на данный момент в нашем городке самое прибыльное место
Пожаловаться
Рябых Валентина
Рябых Валентина
Андрюшка
12 лет
Одесса
Прочитала и стало грустно. Просто я уверенна что ничего хорошего с таким мужем не будет, и чем дольше с ним будешь тем тяжелее будет расставание и начинать все сначала. Практика показывает что если человек пьёт частенько и не считает это проблемой пить не перестанет никогда. Если уже не целует, значит уже и не любит. Семью нужно хранить если она нужна обоим не только на словах. Обрати внимание как он относится к дочурке, если он очень хороший отец, то надежда есть. Извини, если что не так написала.Удачи и любви)))
Пожаловаться
Марго
Марго
Северодонецк
обидно… и жаль всего, и его, и себя, и малявку… не знаю уже ничего, как правильно, как нет…
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
никак не достучишся, хотя у меня мама достучалась в 46 лет к папе, хочешь? а я не советую, дите луше с спокойной мамой рости чем с папой пофигистом.но есть ли   возможность у тебя жить без него? может просто стоит попробывать на время, типа отдохнуть на время?
Пожаловаться
Марго
Марго
Северодонецк
да и так вроде отдыхаем, я ж у мамы, он дома сам… не помогает
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка

ну я многое бы наверное простила, но для меня оч важный факт внимание ребенку и то нормальный мужик не купит себе а в семью все, себе откажет а жене с дитем купит.а так я даже незнаю!

он вам если нужен для ребенка в качестве папы то он и так им может быть, если захочет! а для чего он вам еще тогда с таким повидением?




Пожаловаться
Mama
Mama
вот сегодня писала аналогичный пост в сообществе..
Уффффф.

Сваливать нафиг. Иначе подвязнем с тобой в этом болоте, потом вообще ппц будет. 

С*ка, обидно то как. Гребанный алкоголь.
Пожаловаться
Mama
Mama
крепись вообщем.
Главное не дай себя поджать окончательно под себя.
То и небо голубое будет казаться всегда серым, сил не будет уйти.

Пожаловаться
Марго
Марго
Северодонецк
хочу и боюсь кардинально всё перечеркивать… чуства есть к нему, а вдруг он навсегда свалит, больше хочется научить его, чтоб ценить начал и прочее… бл*замкнутый круг
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург
На малявочку свою посмотрите, пожалейте и ради нее найдите себе настоящего мужчину, чтобы и вам был заботливым мужем и ей любящим отцом.
Пожаловаться
Марго
Марго
Северодонецк
но тут становится его жалко, ведь одуматься может, а у него ни жены, ни ребенка… по своей глупости
Пожаловаться
ЮЛЯШАнеголосую
ЮЛЯШАнеголосую
Арзамас
Не факт, что новый муж будет чадо любить… пусть даже хороший. Дитять-то все равно чужой, а тут какой-никакой, а отец.
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
мне кажется ни как ему не объяснишь. Поживет один немного, может быть поймет, и то —   не факт.
Пожаловаться
Марго
Марго
Северодонецк
его-то одного страшно надолго оставлять… вот я не дома, и он гуляет, радуется жизни
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
тогда какие у вас еще есть сомнения?