А люди меняются?

Мы с мужем 7 лет вместе. Первые годы все было великолепно. Он мне делал постоянные сюрпризы, подарки, носил меня на руках… Мы всегда все делали вместе… Всю беременность он за мной ухаживал, даже на родах присутствовал. Два года назад у нас родилась дочка, первые месяца 2-3 он активно помогал, потом у него начались постоянные дела и мы очень отдалились, точнее он отдалился. 8 месяцев назад мы разъехались, но он клялся, что все сделает, чтоб нас с дочкой вернуть. Я сказала, что двери не закрываю все в его руках. У нас была единственная договоренность, что пока мы не решим что с нашими отношениями, никто не будет заводить отношения на стороне.

Все эти 8 месяцев  были только  постоянные звонки и смс как сильно он меня любит и хочет вернуть, но никаких действий (например снять квартиру и забрать меня от родителей).

Недавно он мне  признался, что в период «раздельного» проживания он мне изменил (несколько раз с одной девушкой). Умоляет меня простить, просит вернуться, начал предпринимать какие-то действия, говорит, что любит только меня и т.д. и т.п. Говорит, что готов хоть каждую неделю ходить на детектор лжи и к семейному психологу… В общем я в растерянности. С одной стороны я его люблю, у нас дочь, и мне почти 28 (уже не так просто найти нового достойного мужа), а с другой стороны, а если люди не меняются, боюсь потратить время впустую, давая ему опять шанс.

У кого-то был пример, что мужчина действительно может измениться, осознав, что дороже всего в жизни ему семья?


Лидия
Лидия
Москва
06512

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
во-первых, разберитесь к в себе: 
почему вы хотите к нему вернуться? Любовь или привычка + симпатия? Или вообще жалость? Или страх остаться одной? Или еще что-то?
И представьте — если бы вам был, например, 21 год и не было ребенка, тогда бы вы к нему вернулись?
Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
12 лет
Люберцы
а зачем он изменял? когда надо было вас возвращать? вас это не смущает?
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Москва
Именно это и смущает. Именно поэтому и думаю сейчас, что делать )
Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
12 лет
Люберцы
ну это только вам решать)а советы наши не помогут)
Пожаловаться
Мария Ефремова
Мария Ефремова
Евпатория
Может этого мужу и не хватало, встряска, а то жизненная рутина затянула. чтобы понять что только вы ему нужны. ведь признался что изменил и понял что вы самое дорогое в его жизни.а это значит что вы действительно семья не смотря ни на что. но вам видней, вы лучше знаете своего мужа:)