Как повысить сексуальный аппетит! Стырено из вконтакта)))

Как повысить сексуальный аппетит. В этом нет ничего зазорного: иногда наше либидо снижается настолько, что секса нам не хочется вообще. Но даже в таком, казалось бы, катастрофическом случае не стоит бить тревогу — тебе поможет обычный сок алоэ. На самом деле мы не поклонники «старых бабушкиных рецептов», если дело касается серьезных проблем со здоровьем (как то: отказ от секса из-за инфекций, гормональных проблем, курения и прочих негативных факторов). И рекомендуем тебе в случае недомогания, обратиться к врачу. Но отрицать, что натуральные природные компоненты чудодейственно влияют на наш организм, мы тоже не будем. Итак, если ты устала, перенапряглась, замоталась, и вроде бы чувствуешь себя нормально, а на секс ну никак не тянет, разрежь листик лекарственного алоэ (чем старше растение, тем лучше) и протри мякотью растение вход во влагалище и половые губы. Это не трехсекундный афродозиак, поэтому эффект от алоэ ты почувствуешь через какое-то время — случится приятный прилив крови к твоим половым огранам и вся твоя грусть-тоска отойдет на второй план, и единственное, о чем ты сможешь думать — это секс с твоим МЧ. Противопоказание у этой процедуры тоже есть: если ты подвержена частым циститам, то экспериментировать с этим афродозиаком не стоит. Также соком алоэ рекомендуют смазывать зону бикини после сеанса восковой эпиляции, а еще если ваш секс был слишком горячим, и ты чувствуешь небольшое раздражение кожи.

Lana Smith
Lana Smith
Вероника
7 лет
Нижний Новгород
071240

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Степанова
Александра Степанова
Кольчугино
У меня   наоборот после родов проснулся зверский аппетит
Пожаловаться
Lana Smith
Lana Smith
Вероника
7 лет
Нижний Новгород
Ага, и мне всегда хочется!
Пожаловаться
мамаМарина
мамаМарина
Никитка
12 лет
Тольятти
интересно.не слышала такого ни разу
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Мне, по ходу, уже ничего не поможет… :((( я превратилась в бабулю или мой муж в дедулю… В общем, пора свою письку на полочку ставить.
Пожаловаться
КамаМама
КамаМама
Ханты-Мансийск
ой… и мне пора…
Пожаловаться
Моямечтасбудется
Моямечтасбудется
Младший
12 лет
Калуга
Что ж Вы так пессиместично! Еще наладится все, рановато на полку.
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
я только прочитала статью, уже как-то увлажнилась    а у мужа остеохондроз, не то что сексом заниматься, ходить не может((((