какую женщину хотят мужчину

Этот вопрос задаёт себе каждая женщина в мире. Над определением «настоящей, истинной женщины» всегда задумывались и поэты, и художники, а сегодня за это взялись учёные, которые стараются вычислить самые привлекательные черты лица, и вот что по их мнению играет особую роль…

Физический портрет идеальной женщины

Полные губы

Исследования показали, что чем пухлее у женщины губы, тем моложе и привлекательней она выглядит, даже не обращая внимания на возраст. Полные губы притягивают к себе внимание, таким образом, седина и морщины становятся незаметными.

Белые зубы

Не зря вырос спрос на такую услугу, как отбеливание зубов, ведь белоснежная улыбка способна очаровать любого, да и это молодит на 5-10 лет!

Несколько лишних килограммов

Медики считают, что полная фигура только украшает женщину, поскольку придаёт женственности, округляет «все острые углы». Как сообщают медики, при похудении, например на 3 кг, столько же лет вам добавляется, поскольку в первую очередь худеет лицо. Даже самые незначительные диеты могут поменять черты вашего лица.

Стрижка каскадом

Для того чтобы скрыть недостатки, которые появляются с годами: припухлости, нечётки контуры, дряблость кожи – голливудские стилисты советуют стричься каскадом или же разделить свои волосы на локоны. По их мнению, именно это молодит женщину, а о коротких стрижках или о прямых волосах одной длины можно забыть – это подойдёт только самым юным девушкам.

Ровный цвет кожи

Конечно же, не нужно забывать и о коже. По мнению медиков, красивая кожа – это значит ровный цвет лица, а не отсутствие морщин, поскольку возраст женщины выдают в первую очередь пигментные пятна и неровности тона.

Легкий макияж

Стоит выбирать для маскировки пятнышек вовсе не тональные крема (они утяжеляют кожу и подчёркивают морщины), а легкие матирующие основы под макияж. Они не изменят цвет вашей кожи, но все же образуют ровный эффект и скроют недостатки, удалив и жирный блеск.

Светлые волосы

Учёные считают, что светлые волосы делают женщину красивее, и по статистике 2/3 мужчин хотят иметь партнёршу со светлыми волосами, хотя и женятся они на брюнетках. По словам исследователей, женщины с белокурыми локонами чувствуют себя сексуальней и уверенней.

Фигура «песочные часы»

Такая фигура считается самой привлекательной, и даже не столь важно, сколько весит та женщина. Главное, чтобы объём талии составлял 70% от объёма бёдер.

Симметричное лицо

По подсчетам ученых, расстояние между глазами должно составлять 45-50% от ширины лица от уха до уха. Но на все это еще сильнее влияет косметика и причёска, поэтому нужно аккуратно все подбирать. Так же очень важно, чтобы лицо выглядело симметрично, поскольку это признак здоровых ген и иммунитета.

Есть муж

Конечно же, красивая женщина просто не может быть одна, да и семейный статус очень сильно влияет на ее внешность. По статистике замужние женщины стареют гораздо позднее, чем одинокие или разведенные.

какую женщину хотят мужчину


Рубрика Эпиляция
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Астана
23520

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Физрук
Физрук
СыночекМЛАДШИЙ
12 лет
про блондинок согласна, а про замужних нет, хотя сама 19 лет в браке
Пожаловаться
Ираида
Ираида
Киров
полезная инфа)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
какую какую? Чужую