Моя бабушка

Главные лица Я, бабушка-ГС, мама бабушки-БК и Муж-М. Мы живем с моими родителями щас на даче, ГС живет в 5 минутах ходьбы от нас. Щас приехала из Москвы и зашла в гости. Я ей может чай кофе или мороженное, в ответ мне водички холодной. А сама сижу пью чай с медом и мороженным:) сидим разговариваем, она мне про БК рассказывает, что та ее просто ненавидит. Если в кратце то БК всячески изводила ГС чтоб та к ней не ходила. Один раз я видела что там происходит: ГС (68? заходит в квартиру БК ей 90 щас, и начинает на нее орать, мол какого хрена ты обувь не там поставила, почему хлеб не так порезала, ты старая маразматичка и всю жизнь мне сломала. Такое обращение ни кому не понравиться тем более если на тебя так орет твоя же собственная дочь… Ну вот и БК начала всячески ГС доводить. В итоге ГС обиделась и больше к той не ходит и не звонит, а тольк о теперь причитает как же так что мать терпеть не может собственного ребенка и так над ней издевается, а я к ней со всей душой, и по больницам ее таскала и лечила и ухаживала а она меня просто изживала… Ну вот в очередной раз как ГС мне рассказывает про БК я не выдержала и сказала что та все делала специально чтоб ты к ней больше не ходила, тк ты ее достала своей опекай! И тут понеслась!!! ГС на меня: да ты сама как БК, нервная истиричка, ты меня ненавидишь и хочешь чтоб я сдохла, тк я тебе мешаю жить! Ты надо мной издеваешься и изводишь, ты столько крови высосала из меня! Я для тебя пустой место, тебе даже трудно предложить мне мороженное! Ты вылитая БК эгоистичная, нахалка, с неуравновешенной психикой! Тебе доставляет кайф втаптывать меня в говно… Дальше не помню там монолог был на 30 минут… В итоге ГС ушла к себе домой вся в истерики и со слезами!!! И это собственная бабушка все мне выказывает!!! И так каждый раз при любой нашей встречи!!! Муж уже просто беситься, запрещает мне с ней общаться, да я сама не хочу с ней иметь ни чего общего, но это блин моя бабушка… Вот теперь сижу и оптекаю, злая как собака!!!

Виктория
Виктория
Вареник
11 лет
Бронницы
08486

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Элина
7 лет
Руза
Вик, только игнор полный и минимум общения. Другого выхода нет — меняться она не будет, хоть ты что уже сделай. Просто разными психологическими приемами старайся не  принимать  все близко.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Толянчик
6 лет
Санкт-Петербург
У меня две пожилые бабушки, у обеих свои тараканы… Причем одна и раньше была с закидонами, а теперь утирированно все стало в разы… Я и объяснять пыталась, и высказывать-бесполезно!!! У них своя психология, медленно впадают в детство и параллельно укрепляются во мнении, что лучше все знают-опытнее ведь и старше! Бросить их за это как-то бесчеловечно… А вот не высказывать, где-то поддакнуть -вам же проще! Зачем же нервы так портить да еще и в положении? Бабушку к сожалению не поменять((((… Очень надеюсь, что мы к этоу возрасту так вести себя не будем!)))
Пожаловаться
Анастасия Цветкова
Анастасия Цветкова
Алёшенька
11 лет
Электросталь
Надо ее на место поставить! Если старая, то еще не значит, что всё можно! И нечего на беременную орать!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Вареник
11 лет
Бронницы
Настюшь, да там бесполезно ее ставить :( у нее видимо с головой не все впорядке!!! Маман моя с ней не общается:) ну или так привет да да да пока.



Пожаловаться
Танюша
Танюша
Воронеж
У меня моя бабушка тоже со своими тараканами… Уже больше года не общаемся… И вы постарайтесь свести к минимуму ваше общение…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Вареник
11 лет
Бронницы
Я пытаюсь, но блин идти ей не далеко до меня, щас зимой переезжаем в новую Кв, с мужем так она и там достанет… А беременность называет проблемой… Прям боюсь я за нас, вдруг сглазит или еще что нибудь… Тьфу тьфу тьфу
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Воронеж
Наша живет в остановке от нас. Тоже всякой ерунды наговорила, а теперь меня виноватой делает, и обижается, что «правнука ей не  таскают» (дословно)
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Бывает((( очень трудно понимать пожилых! Надо снисходительнее к ним относиться и ничего на свой счет не принимать!
Актуальные посты