А как вам сделал предложение ваш муж?)

Наверное никто не забудет не только своей свадьбы, но и как ваш любимый человек делал вам предложение руки и сердца!

Мне мой Пашка сделал предложение на год отношений.Это было дома у нас)пришёл с букетом моих любимых белых роз, расцеловал и дрожащими ножками начал садится на колено))с красным лицом и дико трясущими руками, протянул фиолетовое сердечко-коробочку и сказал: будеть моей принцесской всегда, будь моей женой писечка!))))))я была просто в шоке))потом как дура заржала и конечно сказала ДА!

А как это было у вас?))Помните ли вы дату? И что кроме кольца подарил ваш мужчина?А как вам сделал предложение ваш муж?)


А как вам сделал предложение ваш муж?)


Ксюня
Ксюня
Боровичи
0301816

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

Повстречались мы 3 года и когда я приехала с Санкт-Петербурга с сессии, то 7 декабря мне мой любимый сделал неожиданное предложение! Вначале подарил цветы, а потом повез меня в то место, с которого у нас так сказать и начались отношения, где первый раз поцеловал. Я шла и даже не думала, что будет делать предложения.Думала просто подарит что нибудь. Потом сказал закрыть глаза и слышу шуршание, это оказывается он себе под коленку стелил бумажку))))Потом открываю глаза, а он на коленях и читает стих собственного сочинения!!! У меня слёзы градом сразу от неожиданности и радости! Но оказывается нас фоткал наш друг, затем наш свидетель на свадьбе)Я такого не ожидала!!! Но вместо кольца он решил подарить золотую цепочку, сказал что я же прошу твоей руки, значит руку и повяжу)))А колечко дарил мне на год отношений.

Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
Мы прожили 6 с небольшим лет, перед новым годом, он сильно накосячил и мы расстались. Спустя несколько дней, начал предпринимать всяческие попытки к примирению. Но я оставалась неприклонной… И в один из зимних морозных вечеров, он приехал с 2 мя охапками красный и белых роз, шампанским и конфетами. Подарил белые розы маме, красные мне, встал на одно колено… Протянул дрожащими руками кольцо с 5 бриллиантами в красном футляре, и срывающимся голосом попросил стать его женой))) и тут же на его зеленых глазах выступили слезы, заплакала мама, а я ржала глядя на них))) И после маминого " ну говори уже ДА!!!" я сказала -да!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
8 лет
Юлия
4 года
Самара
ой, а мой мне на др типа купил кольцо, но выбирала я сама, он говорил: ну тебе же оно нравится должно… жили мы на тот момент вместе уже больше пол года, я у него спросила: а что кольцо значит что то? он ничего толком ответить не мог… мялся… а когда поехали с друзьями отмечать др, он говорил при всех: ну покажи подарок то))) я до сих пор не поняла было ли это предложением)))))))) скорее всего просто подарок))) но дату свадьбы после др мы выбрали) завтра вторая годовщина)))



Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
ну знаете )))))))) у меня смешно было… Мы уже жили вместе полгода, я беременная была недель 7-8… Гуляли по Невскому, он встал на колени и прямо там, громко, попросил моей руки )))))))) А цветы чуть позже были ))
Пожаловаться
Таша
Таша
Фёдор
11 лет
Дарья
9 лет
Тихорецк
А мы познакомились лично 14 февраля и уже в марте я в одноклассниках написала «Такой-то такой-то в июле будет мои мужем», он в комментах написал 9 июля. В мае мы подали заявление, правда на 8 июля на День Семьи и Верности. Можно сказать что я ег в ЗАГС затащилаИ не желею, он у меня самый самый лучший
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
12 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
Мы жили вместе 2 года до свадьбы, но мои родители были не в курсе, я от них скрывала это. Потом они все узнали и сказали либо вы женитесь, либо расстаетесь и мы тебя забираем домой в другой город. Устроили скандал, у меня была стращшная истерика, так как я не хотела замуж. Мы говорили об этом, но планировали позже, у моего на то время МЧ умерла мама и даже года не прошло еще. Но родители уперлись и все тут. В итоге он купил кольцо и мы подали заявление. Ничего искреннего в этом не было, до сих пор обидно. И свадьба вся пошла через ж… у. А через 2 дня после свадьбы умерла моя родная тетя. 
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

мы поняли что поженимся через 6 мес после наших встречаний, но предложение мне он сделал как то так — давай в этом году поженимся? и мы пошли мне колечко купили и начал думать когда и как)))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
12 лет
Роман
24 года
Алёна
11 лет
Артём
7 лет
Магнитогорск
вообще по-дурацки как-то, я и не поняла, что это предложение: он меня сначала выбрал, у друзей пораспрашивал про меня, гожусь ли на роль жены, получил одобрение. 6 марта я поехала к бабушке, он с нами. по пути заехали на рынок (подарки я брала), он мне купил носки белые кружевные, я сначала не хотела принимать подарок, потом согласилась. он еще мимоходом сказал утвердительно: будешь моей женой (моего согласия не спрашивал). я думала он шутит, и так же в шутку ответила: любовь — это сказка, а через год коляска. друзья уговорили к ним в гости заехать на пару часов. заехали… задул буран, да такой, что не только автобусы, но и машины выбраться три не могли. вообщем начали мы с ним встречаться только… ровно через год 6 марта меня выписали из роддома с Ромой. Ну не судьба ли это? П.С.: носки до сих пор храню…
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калуга
14 февраля 2008 ночью дома встал на колено, прочитал стихотворение собственного сочинения (помню только последнюю строчку «Дорогая, умоляю будь моей женой!») и преподнес красную коробочку, открыл и одел мне золотое колечко на пальчик))) А я смеялась как сумасшедшая и кувыркалась в кровати, а потом сказала «Да» 
Пожаловаться
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова
Кира
10 лет
Днепропетровск
По спору через 4 мес. знакомства )) и уже 7 лет вместе
Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
подарил кольцо в виде сердца с 20-ю бриллиантам.Я отказала-но кольцо взяла)))) Позже 3 раза отказывла еще, а потом через пару месяцев находясь в легком элеганте, сама попросиласделать мне предложение.вот так мыи поженились!



Пожаловаться
Юлия Теребилова
Юлия Теребилова
Артём
11 лет
Даниил
10 лет
Омск
Мой муж делал предложение 3 раза: первый раз в кино, второй раз на новый год, а третий раз на День Святого Валентина со словами «Выходи за меня, а то руку заломаю!» Вынужденна была согласиться, о чем ни грамма не жалею))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Никуля
8 лет
Краснодар
мой муж сделал мне предложение, когда я лежала в больнице после операции. приехал с букетом роз и сделал предложение))) а я такая дурная после наркоза, понять ничего не могу, думала прикалывается(к тому же мы были знакомы всего две недели), вообщем 4 апреля познакомились(на Пасху),15 апреля он сделал предложение и 4 июня поженились))))))))))
Пожаловаться
Дашунька
Дашунька
Мариуполь
ахах, через 5 лет отношений сидели в пиццерии, ели пиццу, болтали ну и доболтались, спросил может пора уже пожениться? я сказала наверное да.ну и на след день заявили родителям и насали выбирать дату
Пожаловаться
МаришкаВеселишка
МаришкаВеселишка
Кузьма
10 лет
Степан
6 лет
Пенза
мне сделал предложение на нашем балконе (мы уже год как жили вместе). сделал сам ужин при свечах, десерт, шампанское, даже костюм одел (так вообще не носит костюмы) и тоже на одно колено и коробочку с колечком… вроде уж и жили как муж и жена, только все равно руки дрожали пока колечко одевал! :)
Показать ещё
Актуальные посты