ЗНАК ЗОДИАКА-РАК

Знаки зодиака и секс

Для Рака много значат эмоции. Если он не уверен в своей безопасности, в том числе в любовных отношениях, он инстинктивно прячется в свою скорлупу, и уже может показаться партнеру или партнерше жестким и даже жестоким. Поэтому он может с трудом раскрепощаться в сексе, он как бы боится отдать лишнее. С Раком может быть трудно Весам, Водолеям, Близнецам, Льву, Стрельцу, Овну, Козерогу. Легче Деве, Тельцу, Скорпиону, Рыбам. И мужчина, и женщина любят поныть, так что с ними трудно импульсивным людям.
Мужчина-Рак может искать в обществе женщины приют от душевных невзгод, при этом более нежные Раки стараются создать уют и для женщины, например, приготовить романтический ужин, а менее нежные стараются окружить себя женским вниманием, возможно, не одной женщины. Эти мужчины женственны, поэтому для тех, кто любит «мачо», общение с этим знаком Зодиака будет мучением, так как он может проявлять мало инициативы в отношениях и, в частности, в сексе и, возможно, его придется как-то стимулировать.
Женщина-Рак имеет хорошую интуицию, женственна, очень ориентирована на семью, и чаще всего ее имеет. Однако встречаются и такие женщины-Раки, которые долго не могут создать семью. Это означает, что они не могут раскрыться перед мужчиной, так как очень нежны и ранимы, а кажутся иногда бесчувственными. Для многих женщин-Раков секс не главное, они могут не говорить об этом со своим мужчиной, но заботу о себе он получит замечательную.

 

Те, кто родился под знаком Рака, предпочитают, чтобы целовали их. Их поцелуи нежные, любящие. Для представителей этого знака они, скорее, проявление душевной привязанности, заботы, нежели любви, потому что они в принципе не приемлют поцелуев без теплых чувств и, в отличие от Тельцов, не делают поцелуи «дежурными». В случае обиды они замыкаются в себе, а возобновленные поцелуи означают для них полное прощение. Поцелуи Рака не слишком наполнены эротикой, но они по-настоящему ласковые.А раки больше любят, когда целуют их. Сами целуют редко, зато их поцелуи самые нежные. Представители этого знака зодиака одаривают поцелуями только тех, кого по-настоящему любят. И делать это они предпочитают дома. В отличие от тельца, раки своих обидчиков не поцелуют, пока не простят.

 

Как Знаки Зодиака признаются в любви… 

Рак один из самых чувственных знаков Зодиака. Если он влюбится, он может страдать молча, ничего не говорить даме сердца, чтобы над его чувствами не посмеялись. Он будет писать стихи, посвященные ей (часто — в стол), сочинять баллады. Но если судьба будет благосклонна и Рак понравится даме сердца, то он станет намного решительнее. Вместе с ней отправится куда-нибудь на природу и подарит небо со звездами, луг с цветами и свое сердце.

Вся правда о мерзостях Зодиака. Часть2. ( Советы девушкам. ) 

Этот зануда и нытик в каждой девушке ищет продолжение своей матери, и если находит свой идеал, то непременно постарается жениться. Рак — активный любитель семейного очага и уюта — раньше времени сведет жену в могилу своими вечными претензиями о том, как нужно правильно мыть посуду, кормить любимого кота и готовить омлет. Замужество с Раком — загубленная молодость.

Зодиакальные Вредности и Мерзости. Часть1. ( Советы парням ) 

Нет ничего нуднее и плаксивее, чем девушка-Рак. Тому, кого она любит, предана до глубины души и готова пойти с ним хоть на край света. И от любимого, соответственно, требует аналогичной отдачи. Но далеко не каждому понравится, что за тобой везде тащится такая тень, пусть даже и на край света… Если Рачонке покажется, что к ней хоть на йоту охладели, девушка закроется и уйдет в депрессию. Она обидчива, а в этом состоянии может быть мстительной. Криком от нее добиться нельзя абсолютно ничего, тут поможет ласка и только ласка. Тонны, мегатонны ласки и нежности. Тогда из нее можно вить веревки.

 

Криминальный Зодиак 

Этот чувствительный романтик может быть весьма мстителен и коварен! О, никогда не насмехайся над Раком, не бей по его самолюбию, не унижай — он может внезапно нанести неожиданный, точный и сокрушительный удар! Рак способен долго вынашивать план мести и, если его сильно задели, можешь не сомневаться — так или иначе, он отомстит.

 

РАК — РЫБЫ
В сексуальном плане хорошая пара. Оба отзывчивы, привязчивы, поддерживают друг друга. Возможно, Рак будет лидировать, поскольку Рыбы склонны к некоторой эксцентричности в любви. Ссоры непродолжительны, быстро заканчиваются в постели. Подходят прекрасно друг другу и днем и ночью и на длительный и на короткий срок.

Мне нравится 1680

|Ответить

РАК — ВОДОЛЕЙ
Одинокий Водолей слишком много принесет суеты уязвимому «я» Рака. Рак более открытый и устойчивый, чем склонный к приключениям Водолей, всегда готовый ответить на призывы сирен. Потребности Рака могут остаться неудовлетворенными. Водолей склонен освобождать себя от эмоциональных требований. Некоторое время они в состоянии найти общий язык в постели, однако в гостиной они не выдержат партнерства.

Мне нравится 563

|Ответить

РАК — КОЗЕРОГ
Козерог не в состоянии дать ту привязанность, которую требует Рак, у него слишком много других интересов. Однако между этими двумя знаками существует сильное сексуальное влечение. В спальне у них все пойдет прекрасно, пока практичность и сдержанность Козерога не надоест Раку. Связь нестабильна, брак нежелателен.

Мне нравится 532

|Ответить

РАК — СТРЕЛЕЦ
У них противоположные цели и разные желания. Стрелец — странник и не любит связывать себя сексуальными узами. Раку необходима уверенность в любви, которую Стрелец не в состоянии ему обеспечить. Рак живет ради будущего. Стрелец — сегодняшним днем. Когда Стрелец впадает в скуку и начнет поиск новых связей. Рак будет глубоко обижен. Смутные перспективы более-менее устойчивой связи.

Мне нравится 497

|Ответить

РАК — СКОРПИОН
Сила Скорпиона и его потребность доминировать и защищать — это как раз то, что необходимо Раку. Рак более чувствительный в сексуальных отношениях, а Скорпион более страстный. Однако желание Рака доставлять удовольствие помогает избежать многих проблем в этой области. Яростная ревность Скорпиона не возникает, поскольку Рак предан своему партнеру. Любовь возрастает, и хорошая связь может перерасти в прекрасный брак.

Мне нравится 1512

|Ответить

РАК — ВЕСЫ
Весам трудно ладить с переменчивым темпераментом Рака. В свою очередь, Рак испытывает неуверенность и беспокойство от привязанности Весов. Весы привлекают настроения Рака, но они предпочитают избегать неприятностей. Если Рак обижен, это создаст трудности. Когда Весы начинают поглядывать по сторонам, дело идет к концу. Возможна связь, рискованный брак.

Мне нравится 522

|Ответить

РАК — ДЕВА
Дева практична по натуре и обеспечивает основу этого союза. Рак более эмоционален, чем сдержанная Дева, но они способны испытывать теплую привязанность друг к другу. В сексуальном плане они прекрасно совпадают. Проблема в том, что оба застенчивы и должны прилагать усилия, чтобы не скучать. Хорошая связь и, возможно, неплохой брак.

Мне нравится 1057

|Ответить

РАК — ЛЕВ
Лев имеет склонность стабилизировать настроения Рака. Лев щедр в своих привязанностях, и это создает чувство уверенности у переменчивого Рака. С другой стороны, Льву необходимы лесть и восхищение, особенно в области секса, и он должен доминировать. Если Рак готов идти навстречу Льву, то возможна страстная связь и очень удачный брак.

Мне нравится 1219

|Ответить

РАК — РАК
Они слишком похожи, чтобы быть счастливыми. Оба страдают чрезмерной чувствительностью, что приводит к эмоциональным проблемам. Оба хотят играть ведущую роль в сексуальных отношениях, и это вызывает частую критику и споры. Физически, однако, они привлекательны друг для друга, и первоначальная связь может оказаться весьма чувственной. Брак потребует большей доброжелательности и взаимопонимания, чтобы он мог существовать.

Мне нравится 859

|Ответить

РАК — БЛИЗНЕЦЫ
Неуверенность в себе Рака увеличится от общения с непостоянными, флиртующими Близнецами, любителями удовольствии. Неуправляемая сексуальная энергия Близнецов создаст проблемы для Рака, вызовет трение. Рак будет очень ревнив и постарается обуздать активность Близнецов, и это вызовет их возмущение. Очень эмоциональная связь и более длительные отношения возможны, несмотря на разницу темпераментов.

Мне нравится 749

|Ответить

РАК — ТЕЛЕЦ
Рак привносит в этот союз чувственность и воображение. Оба страстны и не нуждаются в посторонних интересах для того, чтобы быть довольными друг другом. Телец способен понять изменения настроения Рака, и поможет сгладить проблемы, если они возникнут. Телец внимателен. Рак отзывчив на внимание. Понимание проблем друг друга поможет существованию приятной связи. Удачный брак.

Мне нравится 1483

|Ответить

РАК — ОВЕН
Для Рака Овен чересчур любит приключения, он более традиционен, хотя сперва может возникнуть сильное сексуальное влечение. Со временем Овен в состоянии спровоцировать мрачную ревность Рака, а Рака легко обидеть острым языком Овена. Овену не нравятся собственнические наклонности Рака. Сложная связь, брак неудачен.

Мне нравится 490

|Ответить

 

 

 

 

ЗНАКИ ЗОДИАКА И АЛКОГОЛЬ: 

Рак прекрасно знает, что алкоголь ему противопоказан, но продолжает прикладываться к рюмке, а затем кается. Ему нередко кажется, что 2 бокала вина за ужином или 5 банок пива после работы могут быть дополнительным утешением от стресса. Правящая планета Луна управляет жидкостями в организме и сильно влияет на эмоциональную сферу, поэтому в нетрезвом состоянии женщины-Раки могут превратиться в плакс и даже истеричек.
Предпочтение в напитках: бурбон, вермут, ром, шоколадный ликер.

 

 

Какие подарки любят Раки =) 

Если Рак что-то коллекционирует, то вопрос c подарком решается сам собой. Если вы пополните его коллекцию, это будет означать не только то, что вы помните о его Дне рождения, но и то, что вы цените его лично. 

Даже если Рак празднует свой день рождения в другой день, не забудьте поздравить его именно в его дату. А еще лучше, если вы почтите его вниманием с тортом или коробкой конфет в руках (подарок в день празднования не отменяется). 

Раку нужно дарить в основном вещи для дома. Однозначно понравится практически любая кухонная утварь — наборы столовых ложек, поварёшек или ножей, разные домашние растения, икебаны, природные композиции. Мягкие вещи – одеяла, шарфы, палантины, потому что раки любят тепло и уют. По большому счету Рак будет рад всему осязаемому. 

Для Рака важен не только подарок, но и то, как вы его преподносите. В этот момент не должно быть никакой поспешности и суеты. На момент вручения подготовьте хвалебный спич, в котором вы убедительно изложите какую непреходящую ценность имеет наличие в вашей жизни искомого Рака. При этом имеет значение порядок поздравительной церемонии: спич, основной подарок, затем цветы, затем что-нибудь к столу. 

Упаковка должна быть, но по возможности либо почти не скрывающая содержимого, либо явно обрисовывающая. Раку необходимо оценить ваш подарок уже до того, как он попал к нему в руки. 

Раки равнодушно относятся ко всяким шарикам, мячикам — короче говоря, к тому, что прыгает, а также они отрицательно относятся к тому, что шумит и звенит (хлопушки, петарды, колокольчики).

ЗНАК ЗОДИАКА-РАК


Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Бобренок
6 лет
Дмитров
0103485

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бяка
Бяка
БелаяБулка
8 лет
Михайловск

Вот терпеть не могу подарки, относящиеся к кухонной утвари… А колокольчики обожаю )))

Пожаловаться
FrauSchmidt
FrauSchmidt
Андернах
А у нас,   судя по данным, брак удачный))). Я рак, муж телец. 
Мммм, приятно)
Пожаловаться
Злыдень
Злыдень
Илюша
11 лет
Островцы
ах ах мне у нас с мужем связь не стабильна, брак не рекомендован))) угагашка



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Котёнок
18 лет
Брянск
Я овен, муж рак, 14 лет знакомы, 10 вместе, 7 женаты. И у нас все хорошо.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
19 лет
Иваново
Я овен, муж рак, наш брак неудачен, так написано.Мы 17 лет вместе, из низ 16 женаты.И мы счастливы.
Пожаловаться
Совесть
Совесть
Егор
2 года
Дзержинск
А я люблю колокольчики) Какой-то я неправильный рак)
Пожаловаться
МАМИНАЯГОДКА
МАМИНАЯГОДКА
Елизавета
11 лет
Шумиха
А Телец будет?
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
ой, а козерога можно?)))))
Пожаловаться
Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Бобренок
6 лет
Дмитров
КОЗЕРОГ В ПОСТАХ РАНЕЕ))))ЧИТАЙТЕ В ЖУРНАЛЕ
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
спасибо! Пойду читать)))