ЗНАК ЗОДИАКА-ВЕСЫ

Знаки зодиака и секс

Весы очень чувствительны к потребностям окружающих и им часто бывает не по себе, когда их низко или неправильно оценивают. Поэтому они уязвимы в сексе, хотя могут достигать в нем необыкновенного мастерства, чтобы угодить партнеру, кроме того, Хорошо складываются отношения с воздушными зодиаками – Близнецами, Водолеями, Весами, неплохо с огненными – Львами, Стрельцами, Овнами. С водными, очень эмоциональными знаками – Раками, Скорпионами, Рыбами возможно некоторое непонимание, но с земными – Козерогами, Девами, Тельцами Весы вполне могут найти взаимопонимание.
Мужчина-Весы уравновешенны, в сексе они не занимают лидирующей позиции, часто дают вести себя партнерше, но стараются создать комфорт для женщины, любят и по достоинству оценивают ее красоту, желательно при необходимости завоевать мужчину этого знака следить за своей внешностью, подбирать особенно красивую одежду и белье, а также уметь вести галантные беседы.
Женщины-Весы придают большое значение своей красоте, надо восхищаться их внешностью, во взаимоотношениях для них важна не только внутренняя гармония, но и внешняя красота партнера, и оттенки взаимоотношений с ним, и взаимопонимание, возможность поговорить по душам. Тогда Женщина-Весы расцветает и готова раскрыться перед партнером.

 

А вот те, кто родился под знаком Весов, в поцелуях разбираются значительно лучше других знаков, они любят целоваться и не упускают возможности это сделать. Причем техникой поцелуя Весы владеют виртуозно, а по их количеству уступают разве только Близнецам. Правда, поцелуи Весов не слишком чувственны, они скорее нежные и ласковые, чем страстные и эротичные.Весы понимают толк в поцелуях. С ними возникает ощущение, что искусством целоваться они владеют от рождения. По количеству поцелуев за прожитую жизнь могут уступить лишь только близнецам. Но в отличие от них, весы получают от поцелуев наибольшее удовольствие. Поцелуи весов нежны, но не страстны.

 

Как Знаки Зодиака признаются в любви…

Весы хотя влюбчивы и романтичны, но полны сомнений. Однако же если они уверены в своих чувствах, они засыпят даму сердца цветами, конфетами, будут писать стихи и петь серенады под окнами.

 

Вся правда о мерзостях Зодиака. Часть2. ( Советы девушкам. )

Весы мнительны, скрытны и мелочны. Бывают раздражительны и могут сорвать злость на первом попавшемся под руку, если дела идут не так, как бы ему хотелось. Придумывают себе разные несуществующие проблемы, а потом долго их решают. Имеют много друзей, но по-настоящему почти никому не доверяют.

 

ВЕСЫ — РЫБЫ
Сложное сочетание. Мягкость, чувствительность и преданность Рыб импонирует Весам. Однако Рыбы — знак, не склонный к доминированию, а Весы не стремятся взять руководство на себя. Весы утомляет желание Рыб положиться на кого-то, а Рыбам не нравится разносторонность интересов, присущая Весам. Если Весы становятся сварливыми, то это повергает Рыб в уныние. Грустно? Да, и это неизбежно для серьезной связи и брака.

Мне нравится 679

|Ответить

ВЕСЫ — ВОДОЛЕЙ
Они должны блестяще подходить друг другу. Весы ждут от Водолея руководства в этой жизни, полной приключений. Оба любят общество, и будут участвовать в общественных делах. У них много друзей, однако, это не мешает им помнить о своих личных интересах. Им будет хорошо в любви, даже не успеют добраться до постели. Чувственная связь и хороший прогноз на брачные отношения.

Мне нравится 1497

|Ответить

ВЕСЫ — КОЗЕРОГ
Козерог испытывает сильное физическое влечение к Весам, которым импонирует стремление Козерога зарабатывать деньги. Однако склонность Весов к лени раздражает Козерога, привыкшего работать без отдыха. В свою очередь, Весы коробит трезвая практичность Козерога. Козерогу не понравится стремление Весов находиться в обществе. Слишком большая личная несовместимость для удачного брака. Связь будет быстротечна.

Мне нравится 469

|Ответить

ВЕСЫ — СТРЕЛЕЦ
Стрелец большой любитель приключений и никогда не наскучит Весам. Стрелец останется равнодушным к похождениям Весов. Сексуально они хорошо подходят друг другу. Проблема в том, что Стрелец не любит оставаться на одном месте и стремится к независимости. Весам нужен настоящий партнер и приятный дом. Если им удастся преодолеть эти различия, то есть неплохой шанс и для коротких и для длительных отношений.

Мне нравится 704

|Ответить

ВЕСЫ — СКОРПИОН
Скорпион слишком ревнив для беспечных Весов. Его хорошо известная ревнивость не позволяет ему примириться даже с легким флиртом. Беспечность Весов в отношении секса приводит Скорпиона в замешательство. Скорпион должен доминировать, Весы — подчиняться. Между ними существует поле сильного взаимного притяжения, но эта тяга способна привести к взрыву. Страстная, бурная связь, таков же и брак.

Мне нравится 835

|Ответить

ВЕСЫ — ВЕСЫ
Они относятся друг к другу одинаково страстно. У них много общего. Они жизнерадостны, обязательны, привязчивы, любят гармонию и красоту. Но затем вторгается суровая реальность. Никто из них не хочет спуститься с облаков на землю. Их любовная связь может быть несколько экзальтированной. Связь может получиться, брак требует зрелости и более практичного подхода.

Мне нравится 889

|Ответить

ВЕСЫ — ДЕВА
Дева живет по правилам, а с Весами дело обстоит совсем иначе. Есть и другие несоответствия характеров. Дева любит считать копейки, и больше заинтересована в деньгах, чем в сексе. Весы находят это непростительным. Дева может быть также ворчливой и нудной, с диктаторскими наклонностями. Весы не согласятся с этим, и будут искать одобрение на стороне. Сомнительная связь, крайне сложный брак.

Мне нравится 456

|Ответить

ВЕСЫ — ЛЕВ
Оба удовлетворяют потребности и желания друг Друга. Льву присуща чувственность, Весам эмоциональность, и оба помешаны на сексе. Все время, проведенное в спальне, будет сплошным праздничным салютом. При столкновении характеров, однако. Весы должны уступить. Это не составит трудности, поскольку Весы в принципе готовы к сотрудничеству. Оружие Весов — верная стратегия и такт. Знойная связь может перейти в весьма теплое супружество.

Мне нравится 1258

|Ответить

ВЕСЫ — РАК
Рак может быть настроен слишком критически, особенно в отношении экстравагантных идей Весов. Рак предпочитает отсиживаться дома, а Весы любят путешествовать. Рак практичен и экономен. Весы импульсивны и любят все, что можно купить за деньги. Возможностей для совместимости немного. Чувственный, доверчивый Рак будет обижен поверхностными эмоциями и непостоянством Весов. Терпимая связь и неважный брак.

Мне нравится 408

|Ответить

ВЕСЫ — БЛИЗНЕЦЫ
Обоим трудно обуздать свои страсти. Если любовь заставляет мир вертеться, то эта пара дает первоначальный толчок. Это идеальное партнерство. Оба страстны, и никто из них не отличается особой ревностью и собственническим инстинктом. У них много общих черт характера, и они прекрасно понимают друг друга в постели. Прекрасная связь, теплая и счастливая супружеская пара.

Мне нравится 1440

|Ответить

ВЕСЫ — ТЕЛЕЦ
Телец слишком большой собственник и материалист для романтических Весов. Вскоре Телец начнет страдать от сильной ревности. Однако помогает то, что физически они хорошо подходят друг другу. Весы рассудительны, покладисты и смогут справиться с заносчивостью и упрямством Тельца. Склонность Весов к непостоянству может вывести Тельца из себя. Удовольствия и игры, но противопоказания длительному союзу.

Мне нравится 567

|Ответить

ВЕСЫ — ОВЕН
Связи мешает внутренняя напряженность. Овен настойчив и неутомим, в то время как Весы ищут совершенства и нуждаются в спокойных партнерах. Коренное различие темпераментов приводит к неизбежным ссорам. Однако сексуальные отношения должны идти удачно. Прогнозпрекрасная спальня, унылая гостиная. Вполне возможная связь и маловероятный брак.

Зодиакальные Вредности и Мерзости. Часть1. ( Советы парням ) 

Девушки-Весы уверены, что они неотразимы. Обожают компании и внимание. Причем, интересуют девушку скорее не мужчины сами по себе, а восхищенные поклонники и аплодисменты. Жизнь для Весов — скорее игра, чем бытовуха, вот они и играют всю жизнь. Обожают роскошь и терпеть не могут неприятные обязанности.

Криминальный Зодиак 

Весы обычно достаточно терпеливы (из-за внутреннего стремления к гармонии) и стремятся видеть в людях лучшее. Так что Весы обычно стараются сгладить острые углы и замять начинающиеся конфликты. Но если уж их довести, то праведный гнев их будет ужасен!

 

 

ЗНАКИ ЗОДИАКА И АЛКОГОЛЬ:

Обаятельные Весы, как известно, эстеты. И пьют они очень изящно. Обожают дегустировать все новое и неизведанное. Однако Весам не хватает самообладания, поэтому есть перспектива влезть во всевозможные неприятности, у мужчин – из-за заигрывания с поклонницей своего лучшего друга, а у женщин — с лучшим другом своего парня… «Продолжение банкета» часто означает бурную ночь любви.
Предпочтение в напитках: молодое вино, розовый бренди, мартини, шампанское

Какие подарки любят Весы =) 

Самый противоречивый и непредсказуемый знак зодиака. Здесь именно безделушки придутся кстати, но при этом главный принцип — красота и изящество во всём. Весы ценят все эксклюзивное: необычные сувениры, подарочные издания книг. 

Постарайтесь выбрать подарок так, чтобы хоть немного удивить человека. Оригинальность — вот то, что действительно оценят Весы. Следовательно, никаких тривиальных подарков вроде конфет и тому подобного. Да и упаковка имеет не меньшее значение, чем сам подарок. 

А еще с Весами вам не ограничиться одним подарком. Весы быстро остывают, поэтому их надо очаровывать постепенно. Идеальный вариант, если Весы воспримут весь день, как праздник. А для этого нужно потратить не только деньги, но и время. 

Женщине-Весам следует преподносить милые, изящной работы безделушки и к ним, естественно, цветы. При этом букет должен быть красиво оформлен. 

И женщины, и мужчины-Весы любят подарки, которые напоминают ему о любимом человеке. Это должна быть вроде бы нейтральная вещь, но с намеком, который понятен лишь двоим. 

Мужчины-Весы такие же эстеты, как и женщины. Поэтому подарок должен быть изящным и, по возможности, греющим душу. В качестве подарка им подойдут сувениры из художественного салона. Например, книга для записей с кожаным переплетом (с тонкой выделкой) или малахитовая подставка для бумаг. Подойдут и булавки для галстука или сам галстук, но опять же тонкой работы. 

Что бы то ни было, вам придется вложить в подарок для Весов всю душу.

ЗНАК ЗОДИАКА-ВЕСЫ

 

 

 


Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Довольный♥Бобрёнок
12 лет
Дмитров
0410796

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск
«Хорошо складываются отношения с воздушными зодиаками – Близнецами, Водолеями, Весами»
да нифига они хорошо не складываются… Только если как коллеги! 
Но знаки одной стихии в одной семье не уживаются! Особенно если их три разных!!! у меня с родителями так! это ужас!!! Не семья, а атомная бомба какая-то...
Пожаловаться
★ღ°•☉λﻉчКĀ•°ღ★ Славовна
★ღ°•☉λﻉчКĀ•°ღ★ Славовна
Тула
Пожаловаться
Саманта Джонс
Саманта Джонс
Илья
12 лет
Нижний Новгород
Я весы и я молодец! Спасибо!
Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань
даВАЙТЕ ЛЬВА, А ТО МНЕ ДОМОЙ С РАБОТЫ СКОРО УХОДИТЬ))))))))))))))