Субботники

Тем, кто родился в субботу, покровительствует суровый Сатурн. Поэтому всем рожденным в этот день покой только снится – беззаботная жизнь не для них. Подопечные Сатурна на редкость трудолюбивы, ответственны, терпеливы и рассудительны. Считают, что их будущее зависит только от них самих. Шаг за шагом, они движутся к цели.
ОНА: Очень женственна и поэтому привлекает мужские взгляды. Внешне неприступна, хотя в душе у нее бурлит вулкан чувств! Влюбляется всем сердцем, и не относится к тем, кто часто меняет партнеров как перчатки. Всегда верная и преданная.
ОН: Если другим счастье само идет в руки, то подопечный Сатурна за него постоянно борется. Очень представительный и серьезный, хороший семьянин, который делает все для того, чтобы создать для близких наилучшие условия. К искусству обольщения глух. Влюбившись, только и говорит что о своей работе, которой поглощен, и о высоких заработках. Хотя, глядя на него, не скажешь, что и в самом деле богат: такие люди не предают значения собственному внешнему виду. В жизни ищет такую спутницу, для которой дом и дети – дороже всего на свете.
Рожденные в субботу живут под тяжестью родовой кармы. Только люди субботы настолько сильны, чтобы вынести это, но как раз по этой причине им нельзя давать неограниченную власть. За счет своего огромного трудолюбия, ума и таланта, при развитом с рождения чувстве ответственности эти люди способны подняться до небывалых высот в мастерстве и карьере. Но их путь — всегда постепенный и трудный, без неожиданных взлетов. Жизненное кредо — это труд, честь и долг, умение и терпение, как на работе, так и в семье.

Но часто людям, рожденным в субботу, не везет в личной жизни, ведь они надеются, что их жизненные установки автоматически обеспечат им личное счастье, и не прилагают для его достижения больших усилий. Создав семью, они убеждены, что дальше все устроится само собой, и бывают поражены, когда этого не происходит. Спеша спасти положение, они либо становятся рабом партнера, либо, наоборот, дают волю своим властным амбициям. Ни то ни другое не приносит им счастья. Увы, но людям субботы необходимо и дома вести себя как на работе: медленно и постепенно, шаг за шагом, с упорным трудом и терпением возводить семейное здание, и только тогда им будет даровано личное счастье и удовлетворение в браке. Людям субботы всю жизнь предопределено трудиться и трудиться, но зато, достигнув высот уважения в обществе и создав прочную семью, такие люди в старости бывают намного счастливее, чем в молодости. И, будучи долгожителями, они полной мерой наслаждаются своим счастьем, взращенным долгим и тяжким трудом.

Что было характерно для людей, рожденных в день Сатурна? Все, связанное с тайной, уединением. Люди Сатурна – это люди-одиночки, философы-одиночки, которые не вписывались в общепринятые рамки, жили своей собственной жизнью. Кстати говоря, в древности из людей, появившихся на свет в субботу, выходили шпионы, предатели, полицейские.
Сатурн представляет собой систему самопознания человека, взаимоотношения его с внутреннего мира с миром окружающим. Это антипод Юпитера, несущий в себе пассивное женское начало. Являясь символом замкнутости, обособленности, кристаллизации, самопознания, отторжения человека от социальных контактов, Сатурн выделяет человека из среды подобных ему людей. Тип такого человека может быть лучшим или худшим, но в любом случае в субботу рождаются твердые и решительные люди. Они терпеливы, и медленно, но неуклонно движутся к собственной цели. Люди Сатурна малообщительны, их легко можно узнать по угрюмости и обособленности. Они производят впечатление каменного человека, кремня, и с ними, действительно, не разговоришься. Люди, рожденные в субботу, выносят любой холод, любой мороз. В это время они словно расцветают, а вот жара ими переносится очень тяжело.
Сатурн – очень серьезная планета, она отвечает за субботу. Сатурн работает с Временем. Люди, рождённые в этот день, имеют возможность внутреннего ощущения Времени, перемещения во Времени. Они обладают даром сжимать и растягивать Время.
Это святой день. А в святой день и люди рождаются святые, светлые, хорошие, серьёзные, призванные творить добро. Это философы, миссионеры, проповедники, ученые, учителя – люди, серьезно относящиеся ко всему, что происходит в них и вокруг них. И даже если этот человек обыкновенный – на него вы всегда можете рассчитывать, он не бросит в беде. Для «сатурниан» узы брака священны, они почти никогда не влюбляются с первого взгляда, стараются держать свои чувства в узде. Секс не играет в их жизни решающей роли. Но если вы дадите ему понять, что он может быть уверен в вас и ваши чувства проверены, тогда можно очень удивиться, встретив с его стороны импульсивность и яркую чувственность.
Как правило, родившиеся в субботу, выбирают нелегкие пути, редкие профессии и стремятся к тому, чтобы окружающие были так же счастливы, как они сами.
Девиз рождённых в субботу: сделать мир счастливей.
Сатурн требует от своих детей внимательной работы над собой. Если этого не происходит, человека будут преследовать удары судьбы.

Настройка дня:

Вот предпоследний день настал –
Пришла Суббота на порог,
И каждый в чём-то лучше стал:
Ведь много пройдено Дорог!
Сатурн мне подведёт итоги,
А Ведуны не будут строги.

Желающим и интересующимся составом слова
предлагаю рассмотреть и основную смысловую нагрузку слова «суббота»:
Су – Строительное Управление, самая мелкая монета. Суб -субпространство. Божественная Бригада Ота, призванная помочь построить обнищавшим носителям Живого свой Мир. Оказание Астральной помощи.
Для внутреннего Мира –
А ТО Б Бус – Астральное ТехОбслуживание Божественных Миропостроений (БУС). Бусы – варианты воплощений Личности Ученика.




 Яна
Яна
Липецк
007434

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
как проверить правельно ли начислили декретный отпуск
имя глафира уменшительно ласкательные