четвержане

Юпитер, планета счастья и изобилия, опекает тех, кто родился в четвертый день недели. Этот верховный бог исключительно щедр, и одаривает своих подопечных всевозможными талантами…
О людях, появившихся на свет в четверг, говорят, что они, мол, родились в рубашке – их незримо опекает добрый ангел-хранитель. Они верят в успех и с невероятным упорством преодолевают преграды. Уверенны в себе, благодарны и доброжелательны.
ОНА: Природа щедро одарила ее нежной красотой. Она просто брызжет энергией. В обществе дочери четверга и мир воспринимается по-иному – красочным и безопасным. С полуслова понимает тех, кто ищет в ней опору, входит в положение и дает дельные советы. В то же время умеет держать дистанцию в общении с другими. Принимая решения, она руководствуется и рассудком, и сердцем, но не всегда поступает верно.
ОН: Никогда не пытается держаться места. Горит желанием побывать в самых отдаленных и экзотических уголках на земле. Большинство мужчин, рожденных в четверг, стремятся устроиться на работу за границей. Стараются использовать любую возможность, чтобы набраться новых знаний, справедливо считая, что их судьба в собственных руках. Они не спешат обзаводиться семьей – еще не перегорел в крови молодецкий жар.
Четверг – день Юпитера, и люди этого дня имеют в себе черты этой планеты – 'Звезды Королей'. От них бессознательно исходит ощущение авторитета и власти. Такие люди не мыслят себя иначе, как в роли руководителя, направляющего действия окружающих. Человек Юпитера как бы все время вразумляет других, вся его жизнь является примером для остальных. Имеет хорошие организаторские способности, руководствуется высшими идеалами, а не соображениями личной выгоды. Рожденные в четверг становятся чиновниками, законодателями, духовными деятелями и учителями.
Юпитер накладывает свой отпечаток на весь день в плане рекомендаций: уместно заниматься делами, связанными с управлением, не рекомендуется осуществлять действия, связанными с материальным обогащением, прочими корыстными делами.
Люди Юпитера вызывают уважение и притягивают своим величием, но могут оказаться и заносчивыми, хотя всегда стараются быть справедливыми. Они любят хорошо поесть и к сексу тоже относятся со смаком – занимаются им медленно и стараются даже здесь не уронить собственного достоинства. Спокойно относятся к нововведениям и не спешат навстречу переменам. Такими, правда, они становятся лишь после того, как в молодости соберут достаточно большую коллекцию разбитых сердец, прокрутят кучу авантюр. Любят путешествовать и заниматься любовью на воздухе или в необычных местах.
Серьезные, хорошие семьянины. Это прекрасные законодатели, чиновники, служители веры.
Люди четверга имеют приятное, светлое личико со здоровым румянцем. Голову носят гордо и с достоинством. Не попросят взаймы, лучше перебьются на воде и хлебе. Любят петь душевные песни. Любят воду, хорошо плавают. Вкусно готовят и любят угощать. Влюбляются много раз в жизни, при этом быстро разочаровываются, но не показывают вида, чтобы не обидеть. Это хорошие друзья, заботливые отцы и матери, не лезут с советами и не читают морали. Уют и покой ценят более всего на свете. Не стремятся локтями распихивать всех ради карьеры.
У них высоко развита интуиция. Но женщина, родившаяся в этот день недели, всегда страдает от семейных проблем. Ей надо больше опираться на близких и не взваливать все на свои плечи.
Лозунг рождённых в четверг: в движении я всегда!


Настройка дня:

Четвёртый день настал – четверг,
Сияньем наполняет Сферу.
Все ложные Пути отверг,
И выверяет мою Веру.

Желающим и интересующимся составом слова предлагаю рассмотреть и основную смысловую нагрузку слова «четверг»:
Чет Вер Г – Четверг раскрывает главные построения и покровительствует Правым, Положительным Господствующим Верам.
Для внутреннего мира задача Дня – Грев Теч – согреть атманические потоки, направить судьбоносные живоносные течения в нужном, теплом, согревающим Живое, направлении.

Таким образом, мы в этом мире видим только и только то, что допускает для нас Четверг, анализируя возможности нашего мировосприятия.


 Яна
Яна
Липецк
112432

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Яна
Яна
Липецк
понедельник есть – Дети понедельника. суббота скоро появится 
Актуальные посты
как проверить правельно ли начислили декретный отпуск
имя глафира уменшительно ласкательные