вывод мужа на чистую воду

не помню писала ли...

вобщем он сказал что с той бабой познакомился в одноклассниках и ничего такого не было, тупо переписка, типа флирта и т.д. а так он ее знать не знает. на вопрос — зачем тогда малознакомому человеку из соц.сети даешь номер телефона? сначала он говорил — не знаю, просто так. А мне вчера весь день эта мысль недавала покоя. НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ — ЗАЧЕМ?! у меня ответ только один напрашивается — хотел продолжения. А потом еще эта смс «леш я соскучилась. постарайся вырваться в четверг». Ну разве человек, с которым ты даже флиртовал в сети — будет писать такие смс? это о чем говорит? мне напрашивается только одно — значит они все же встречались, а не только тупо переписывались. Нет, может я конечно всю проблему за уши притягиваю и делаю из мухи слона, но чувство что меня обманывают и чегото недоговаривают меня не покидает. 

Еще такой момент, он говорил что контакт в телефоне (т.е. номер этой бабы) у него заблокирован. Я сама лично на его глазах — разблокировала, сделала прозвон (успела скинуть пока еще гудки не пошли) и говорю — не удаляй из исходящих — я потом посмотрю общаешься ты или нет. Он — ок я ниче удалять не буду.

вечером беру его тел — смотрю — номера в вызовах нет! УДАЛИЛ. зачем? значит все таки общался, у нас такие тел что там видно скок раз звонил и смски. смотрю дальше — смс заблокированы — хотя я сама лично все разблокировала. Задаю вопрос. Ответ — мол ниче не знаю я не блокировал а тел из исходящих удалил тип нах он нужен. хотя он никогда так не делал раньше.

когда он уснул я взяла тел и написала на номер этой бабы смс «Все в силе?» ответ «да». я — «встретимся? когда и где а то я замотался забыл» она — «созвонимся завтра». я — «я хз че у меня завтра, там дела. давай ща договоримся чтоб я все успел» она «Какие?» (это я так понимаю она про дела). я — «да там есть. потом раскажу. так как?» она — «Позвони завтра в 12»

тут я уже не выдержала. бужу мужа. предъявляю ему все это. он в отказку — ниче не знаю — ты же общаешься с моего тел и встречи тут назначаешь. я — а 1 смс — все в силе — ответ да? значит ты с ней о чем то договаривался. ну он в отказку все. я говорю — ок — звони при мне на громкой связи сейчас. он — я не буду никому звонить. я — а что так? он — нах мне это надо, бери и сама звони. я — нах надо? тебе что важнее какие то твои принципы не хочу звонить. или мое спокойствие? или ты хочешь чтоб я так теперь постоянно мучилась в догатках и думала что ты изменяешь? если ты ни в чем не виноват — звони.

он — не буду никому звонить. Потом что то еще сказал-я в ответ. потом взял и тел свой швырнул — благо не разбил. обозвал дурой и ушел спать. я полночи не спала. утром — бужу его на работу. сначала ниче не говорил мол да встаю. второй раз подхожу — он мне в ответ — пошла на ***. Я промолчала, стала дочу будить. потом он встал, стал орать, что я дура ипанутая, я его в час ночи разбудила из-за своих каких то дебильных мыслей, он сейчас спать хочет а ему на работу и вобще какого хрена ты с моего телефона смс пишешь а потом еще их удаляешь? я — а зачем тебе смс? там есть ее ответы, а то что я ей писала — я удалила. он -зачем? я — ну а зачем они? я так ответа и не услышала. только орал, испугал ребенка. забрал у меня мой телефон, так мало того еще взял и по голове мне кулаком настучал (не сильно, но больнова-то). После этого я с ним не разговаривала. Ребенок испугался, чуть ли не плача, я ее успокаивать что мол папа не на тебя ругается. она успокоилась. он докинул нас до сада, я ему слова не сказала. Пришла домой — думаю — мож отсавил мой тел — ан нет — нет телефона моего, с собой забрал. и второй — у нас лежал скай линк, так — НЗ грубо говоря — тоже забрал. домашнего у меня нет. вот так чего случись — рожать поеду или еще чего — даже позвонить неоткуда.а еще. потом пишу этой бабе смс мол «извини ниче не получится я му**к, забудь все и не пиши не звони мне». ответ — «милая, успокойся, никому он не нужен». я (уже от своего имени) — а зачем тогда отвечаете? откуда его знаете? она «от*бись»

больше я писать ничего не стала. сижу вот сейчас соображаю… может я реально просто накручиваю и делаю из мухи слона?! хотя мне вот почему то так не кажется… что теперь делать и как себя вести — не знаю. Даже слез нет чтоб плакать — просто пустота и обида...

извините что так много текста… не с кем поговорить больше...


Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
0471297

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Москва
вы что? совсем дура? конечно. врет и выворачивается, да ещё и так неумело!!! вам надо сесть и решить, что делать!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Семён
6 лет
Москва
Ужас(((
Пожаловаться
NAT
NAT
Орел
прекрати копаться в этом! видишь, его это только бесит, он не сознается, а ты страдаешь… просто живи… все само наладится… если не совсем козел, то все поймет и приползет с извинениями…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва

не могу блин((( почему я должна ночами не спать, мучиться, внутри все грызет… а он спокойно жить и т.д.? пущай бесится. 

нет конечно, больше, я с ним вобще разговаривать не собираюсь. и внимания на него обращать. есть он — нет его — по фиг. 

Пожаловаться
NAT
NAT
Орел

согласна! не разговаривай! почаще из дома уходи, чтоб глаза его не видели… очень надеюсь, что все наладится… у многих подобные ситуации в течение жизни возникают...




Пожаловаться
Tarraguell Elena
Tarraguell Elena
Барсело́на
D NE MUZHIK ETO!!! govno po stenke razmazat!!! soberite vse ego grebuchie monatki!!! da Vi chto, Zhenya!??? On vam kulakom po golove, matom na***, vi beremennaya, on ot vas gulyaet, a Vi «problemu za ushi tyanete»???? Zhenechka, prosnites ot etogo uzhasnogo sna! Vigonyaite ego, on pripolzet kak zhalkii chervyak, potomu cht takie kozli predskazuemi! no esli vi emu s ruk VSE eto seichas vot tak legko spustite, on vas izzhivet potom! tut konchenii sluchai! Vam Bog vtoroi raz pokazivaet, chto bezhat ot nego nado! Vi ne toropites krest na zhizni svoei stavit. prosto vse shag za shagom. shas rodite, potom  uzhe i za lichnuiu zhizn vozmetes. Ego v sud i na alimenti (s dvumya-to detmi emu ne hoho budet + zhena po uhodu za mladetsem!), pkazhite mu, chto on dazhe ne podozrevaet KTO takaya zhenshina v gneve! Etot iz teh, kto boitsya znachit uazhaet. On vas horoshuiu ni vo chto ne stavit, k sozhaleniu, pust znachit plohuiu uvazhaet! Sdelaite eto radi dvuh svoih detei!!! Vi zhe bi ne hoteli, chtobi vasha dochka v buduehsem takogo zhe sebe nashla esh ei terpela vse eto!
Пожаловаться
Tarraguell Elena
Tarraguell Elena
Барсело́на
Kstati, vam zhe tolko 22 goda!!! da esh stolko zhe  muzhikov budet! eto zh ne 55!!! Bog moi!!! molodaya, zdorovaya, vse pri nei!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
рожу — выгоню. т.к. мне уже 6-го в роддом — мне дочку не с кем оставлять... 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
может все просто потому что я «боюсь» остаться одна с двумя детьми да еще и без денег. у меня финансовой поддержки брать не откуда, я не работала — декретные получать значит тоже не откуда. я просто напросто не выживу…
Пожаловаться
Tarraguell Elena
Tarraguell Elena
Барсело́на
da, eshe kak ponimau i predstavlyau… poeotmu imenno i ne toropites. produmaite vse kak nado. On rabotaet ofitsilano? cherez alimenti prisudit dlya detei i dlya materi !
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
официально. но зп не такая сильно большая…
Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
Какого слона? ты же правильно рассуждала в начале… нестыковки. плюс явно она с ним близко знакома. и не один они раз пересекались. и от него ты добьешься тоько физического насилия- правды ждать не приходится. и это пипец. ненавижу мужчин.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
я не знаю что делать…
Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
ты и так все понимаешь…   я бы начала с бабы. сказала бы ей, скажем… что раз ее не смущает наличие у мужчины дочери и беременной жены- может быть они действительно хорошая пара и стоят друг друга. Знаешь, единожды предавший предаст снова… а ему. я не знаю, здесь такие вещи писать нельзя. спросила бы, зачем ему семья. и какую роль в его жизни играет жена. зачем он женился, спросила бы обязательно. и пока бы не общалась с ним. успокоиться тебе нужно. все равно он не признается.   дай человеку возможность осознать, что он своими руками свою семью уничтожает.
Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
кстати, без связи- жесть вообще. а вдруг скорую понадобится, не подумал? вообще больше не вздумай ничего писать. хорошо, что по голове, а не по животу сразу.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва

вот и я о том, даже скорую вызвать не откуда. писать больше не буду, зачем? все что нужно я уже узнала. все и так понятно. если баба отвечает сначала такими смсками а потом вдруг — мол — успокойтесь он никому не нужен (спалилась я тем что последняя смс была написанна не в духе моего мужа), даже если предположить — что ничего нет у них — зачем тогда она отвечала?!

по животу — он не способен.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
у меня такое чувство что он мне ничего не говорит как раз только потому что я беременная и мне рожать скоро. а как рожу может и выдаст или спустя какое то время. тип совесть есть
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ППЦ!!! советы конечно не работают, но тем не менее… сейчас отпустите ситуацию и думайте о ребенке… пусть все его интриги останутся на его совести… Вам сейчас родить хорошо нужно, ребеночка здорового!!! Наплевать на него! все равно все тайное становиться явным, и когда-нибудь само все вскроется! Ведите себя как ни в чем не бывало… Женой вы остаетесь быть, да и детки у вас… Как родите, тогда и решать будете!!! Развестись никогда не поздно…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
да я не представляю сейчас даже как после этого с ним разговаривать и вобще…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
неприятно конечно, но не зацикливайтесь на этом… понятно, что сложно… но вам сейчас о ребеночке думать надо… а он сволочь, вас даже без связи оставил!!! пусть лучше по чуть-чуть, но помогает, ведь это и его ребенок тоже!!! а там сами смотрите, как вам лучше будет, так и поступайте…
Пожаловаться
Мамка
Мамка
Шилопопик
11 лет
Красноярск
мне вас искренне жаль, но это по любому «это самое»
убила бы суку



Пожаловаться
ﻩ❀Натали❀ﻩ
ﻩ❀Натали❀ﻩ
Балахна
Оххх, хрен ему отрежьте! если не изменил ещё, то уже на подлёте. Ну и сволочи же мужики! Ребёнок да ещё и жена беременная!
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
и бесит эта сука, которая вам еще матом пишет, вот бы я ей накастыляла…
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Нет, думаю, что он отмазывается… если б ничего не было, то был бы спокоен… Телефон  просто  так не дают, а  встреч  просто  так не назначают...
а больше всего я в шоке, что он Вас послал на 3 веселых буквы, а Вы еще и промолчали… Пляяяя, да я бы после таких слов весь дом разнесла бы… ну уж во всяком случае не промолчала бы, а ответила бы: «нет, это ТЫ пошел на х..!» сказать  такое  матери своих детей!!! Я в шоке!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
я ребенка не хотела пугать
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Влада
13 лет
Санкт-Петербург
как это не печально, но вероятнее всего ДА, он вам изменяет. Держитесь, берегите себя и малыша!



Пожаловаться
Meri Mamytova
Meri Mamytova

Ya vas ponimayu, bolno konechno osoznavat, izmenu, ne perejivayte, u vas eshe vperedi rodi.

Пожаловаться
Nina Tora
Nina Tora
Черкесск
я бы родила… извини, но реально он что-то скрывает. Может, пересекался он с ней пару раз для секса… не думаю, что стоит из-за нее так расстраиваться. Поговорите с мужем в открытую, скажите, что понимаете его. 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
да я пыталась, я говорила. блин, тип, наберись смелости да скажи, честно, расскажи как есть. Он только все отрицает. Но я то не дура — я ж вижу и чувствую.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
мой бы так же сказал что я куку и делать мне не чего((( 
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
ухххх, у меня аж сжалось все… я думаю, что грешок за ним есть точно. К соалению, даже не знаю что и советовать… почему же мужики такие бессердечные((( крепитесь, думайте о ребенке, позвоните родителям, подругам, пусть как -то вытаскивают вас из этого вакуума…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
не кому мне помочь… морально даже… я одна. 
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва

постарайтесь успокоиться, у меня была подобная ситуация, но без детей, помню как это было все, мы потом помирились, поговорили, пришли к выводу что есть любовь. Сейчас те отношения в прошлом. Больные отношения, так называемые....

я просто спросила: — Ты меня любишь? Он — Да. Я говорю: — так а зачем все это… и как-то выровнялся разговор.

Не устраивайте больше скандалов, просто держите, как говорится, марку, холодное спокойствие, что воля, что не воля… Родите, а там и время покажет...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
11 лет
Москва
позавчера говорил что любит, да еще как то так, мол — а остально не важно я же тебя люблю. но позавчера было одно — он просто хотел меня успокоить чтоб я не докапывалась. знает, что я человек отходчивый. видно не думал что я дальше буду пытаться разобраться.
Показать ещё