мода для беременных

Мода 2012 — одежда для беременных

Одежда для беременных — смотрим, какую одежду стилисты рекомендуют носить беременным женщинам в 2012 году.

Любой женщине, ожидающей появления ребенка, хочется выглядеть столь же привлекательно, как и до беременности. И хотя будущим мамам приходится отказывать от многих привычных удовольствий, это совсем не касается удовольствия выглядеть стильно и модно. Благо, модные дизайнеры не устают заботиться о красоте и комфорте беременных женщин, доказательством чего служат показы новых коллекций 2012 года.

Модная одежда для беременных 2012

Вот какая модная одежда может украсить гардероб беременной женщины.

В 2012 году одним из самых актуальных атрибутов одежды для беременных был признан кардиган (1).  Это очень элегантный, уютный и женственный предмет одежды, который, к тому же, отличается практичностью: кардиган с запахом может изящно обхватывать животик любого размера. А еще он прекрасно сочетается с брюками, юбками, платьями, что делает кардиган весьма универсальным элементом гардероба.

Еще один «лидер» модной одежды для беременных в 2012 году — платье-туника (2).  Такие платья соблазнительно подчеркивают бюст, а свободный крой в области талии позволяет комфортно себя чувствовать женщинам даже на больших сроках беременности. Дополните платье-тунику подходящими аксессуарами, например, стильными бусами, и будьте уверены в своей элегантности!

Белая блуза свободного кроя в комплекте с брюками (3) — отличное классическое решение в одежде для беременных.  Белая блуза всегда выглядит стильно, легкая ткань не обременяет беременную женщину, а цвет словно подчеркивает радость предстоящего появления новой жизни.

Платье из черного шелка (4) пригодится беременным женщинам для торжественных случаев, ведь оно всегда смотрится изысканно и стильно.  Не забудьте подобрать к платью соответствующую обувь и аксессуары, чтобы выглядеть сногсшибательно!

Верхняя одежда (5) для беременных также может быть модной! В 2012 году особенно актуальны пальто с завышенной линией талии  и длиной ниже колена. Наиболее стильно будут выглядеть однотонные модели, выполненные из натуральных материалов: шерсти или кашемира. Обратите внимание на пальто с оригинальным и красивым воротником (эта деталь станет модным украшением вашей верхней одежды). Дополните ансамбль стильными ботильонами и смело отправляйтесь на прогулку.

Из других предметов одежды беременным женщинам можно порекомендовать трикотажные платья, кофты с мягкими складками, облегающие свитера, свободные рубашки.

Вот какую одежду для беременных можно порекомендовать еще.  Итак, обратите внимание на трикотажные платья, кофты с мягкими складками, облегающие свитера, свободные рубашки. Хотя традиционными в одежде для будущих мам цветами считаются пастельные оттенки, нынешняя мода позволяет беременным женщинам одеваться ярко и броско. Поэтому выбирайте одежду насыщенных цветов, если считаете, что они вам к лицу и способны поднять вам настроение. И забудьте о скучной и непривлекательной одежде для беременных, напоминающей пижамы наших бабушек! Сейчас многие специализированные магазины предлагают модные и интересные модели, способные как нельзя лучше подчеркнуть природную красоту женщины в чудесный период беременности.

МОДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЗИМА 2012, ФОТО

МОДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЗИМА 2012, ФОТО - Мода осень-зима 2011-2012
Прежде чем писать о модных тенденциях в одежде для беременных в 2012 году, хочется добавить отрывок из книги Ланы Капризной «Евангелие модной девушки», Глава под названием  Беременность (и после нее): 

«Одна моя подруга недавно, так сказать, разрешилась от бремени. Я заехала, чтобы мне продемонстрировали младенца (чудесная, спокойная девочка – любо дорого посмотреть!), а потом мы обменялись комплиментами. Я как всегда узнала, что потрясающе выгляжу, само собой сделала ответный реверанс хозяйке дома. И тут она мне выдает цитату: другая, разрешившаяся от того же бремени подруга, безапелляционно заявила, что в ближайшие пару лет оплачиваемого декретного отпуска им позволительно выглядеть так плохо, как заблагорассудится. 

У меня от такой дикости аж сигаретка выпала из охладевших пальцев. Запишите себе в блокнотики: беременность (и после нее) – не индульгенция! Это нормальное состояние женского организма (к слову, даже чайлдфри так считают). Это не болезнь. А если болезнь, то давайте всем-всем больным разрешим разгуливать по улицам с немытыми волосами, желтушными лицами и в этих жутких больничных тапочках. Вам понравится?.. И к сведению разомлевших молодых матерей: в недавнем советском прошлом оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком составлял ровно один месяц. После чего все стройными рядами выходили на работу. 

К чему я веду? Беременность (и после нее) – чудесное состояние, когда вы готовитесь произвести на свет новую жизнь. И это состояние ни разу не является поводом стать распустехой и просто лахудрой. Почти каждую молодую мать окружает толпы родственников и знакомых, которые могут пару-тройку часов присмотреть за младенцем, пока вы сходите в парикмахерскую или на педикюр. Что касается одежды, то тот бесформенный ужас, в коем почти с гордостью расхаживают современные мамаши, – является первым признаком деградации. Это же относится к необъятным буферами и жирными ляжками, которые носят, как знак доблести, и годами не думают о рациональном питании. Разумеется, не все обязаны быть стройными газелями, но не «газелями» же!» 

А теперь давайте посмотрим, какой же будет модная одежда для беременных в 2012 году?  Да такой же, как и для всех остальных женщин. Все самые модные тренды и тенденции распространяются и на одежду для будущих мам. Модные цвета — малиновый, оранжевый, бирюзовый, черные вечерние и коктейльные платья, узкие-джинсы и джинсы-клеш. Никаких бесформенных балахонов, только красивая женственная одежда:


мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

мода для беременных

Источник фото: интернет-магазин 



ПочтиСвятая
ПочтиСвятая
Андрей
27 лет
Матвей
11 лет
Тверь
1613569

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василиса Дудурич
Василиса Дудурич
Эмилия
15 лет
Василий
13 лет
Николай
9 лет
Краснодар

ну вот я обошла магазины и ничего на себя не нашла… (((

Пожаловаться
Елена Трроянская
Елена Трроянская
Анна
27 лет
Самара
Беременные женщины самые сексуальные, да еще в такой одежде
Пожаловаться
Ками Миу
Ками Миу
надож, я в несколько моделей даже вписалась. Ай да я)))



Пожаловаться
Лёля
Лёля
Медвежонок
8 лет
Москва
И се на каблуках… Я в балетках то еле перемещаюсь))
Пожаловаться
Наталья Фёдорова
Наталья Фёдорова
Милана
9 лет
Пыталово
ой как все красиво! хочу, хочу
Пожаловаться
46кг
46кг
Бусинка
12 лет
Сызрань
да, без каблов уже не то будет)