ПОДСКАЖИТЕ! Лактамил или как подготовить грудь к ГВ?

Подскажите, как подготовитться к ГВ. То есть не саму грудь, а так чтобы в ней молочко появилось как можно быстрее. У меня с 4 месяца беременности молозиво выходило, а с 35-й недели все пропало… Очень боюсь, что рожу и молочка не будет, а кормить очень хочу сама титей… да вот еще у меня наследственность «не молочная».

Купила себе ЛАКТАМИЛ. Написано для беременных и кормящих… Как думаете, если сейчас начну пить, за 2 недели до  ПДР, поможет скорейшему прибытию молока или навредит?

Вот интрукция:

Использование ЛАКТАМИЛА в период кормления грудью способствует быстрому и эффективному налаживанию и поддержанию полноценного и длительного грудного вскармливания благодаря обогащению продукта лактогонным травяным сбором (анис, фенхель, крапива, тмин). ЛАКТАМИЛ улучшает состав материнского молока, а также удовлетворяет потребности кормящей женщины в дополнительных питательных веществах. Не провоцирует прибавку веса. Содержит 14 макро- и микроэлементов, а также витаминный комплекс — оптимальный для профилактики гиповитаминоза, в т.ч. витамины А, С, Д3, Е и фолиевую кислоту. Продукт готовится непосредственно перед употреблением и может использоваться в качестве напитка, а также добавки в чай, какао, кашу и другие блюда.

ПОДСКАЖИТЕ! Лактамил или как подготовить грудь к ГВ?


ЛёляЛоу
ЛёляЛоу
Виктория
8 лет
Мытищи
04880

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛёляЛоу
ЛёляЛоу
Виктория
8 лет
Мытищи
Спасибо! Поняла… буду с нетерпением ждать первого приклада!
Пожаловаться
Maryli
Maryli
Мытищи
ГВ — это ко мне)))  я столько его налаживала! И как итог: не можем пока без сиси!!!
Позвони или пошли гулять — все расскажу!!!
Пожаловаться
ЛёляЛоу
ЛёляЛоу
Виктория
8 лет
Мытищи
Да, поняла, Машуль… буду ждать прикладывания… Гулять уже стремно животик что-то потягивает с каждым днем все сильнее… на сегодня мероприятия уже все свои отменила… до пятницы доктор велел терпеть, тяжелое не поднимать, лежать и не нервничать
Пожаловаться
Анна
Анна
София
11 лет
Москва
Я пью чай крапивный… тьфу-тьфу все хорошо.
Актуальные посты
мутные пятна в глазу
ведущий гематолог калининграда