Немного о родах в крыму )

В 16:30 пришла в больницу, так как днём отправилась снять шикал везде, сходила пешком прогулялась ну и в итоге с 17:00 начались лёгкие ноющие боли. В 19.00 пришла доктор, говорю больно сильно, давайте посмотрим. Посмотрели на кресле открытие 2 см. Укололи мне ношпу, ну и говорит мне врачь если хочешь можешь дома подождать или переночевать в больнице, так как с таким открытием можно и ещё неделю проходить. Ну я на радостях что домой отпустили, еду… Сходила в душ дома, легла а боли то усиливались, замеряла схватки интервал был То 6 минут то 7. В итоге в 23:30 вызвала такси, сумки в зубы и с мамой приехали в больницу обратно, посмотрели меня на кресле снова открытие 6 см. Сразу в родовую, ну и началось… Схватки все болючие и сильнее, поставили мне окситоцин и укололи ношпу ещё раз… ( Самое не понятное врачу почему я не кричу🤣) говорит что не больно😆. В итоге положили меня на кресло в 2 :20 ночи и в 2;55 мы родились 😍 родила как сказали от открытие и до конца за 8 часов. Но вторая мне было больнее рожать😪но слава богу что все прошло отлично, не порвалась, дышала правильно и слушала врача!!! С докторами не договаривалась, но благодарить буду, отношение великолепно, и заходят проверяют постоянно и ребенка и меня, и я сама в полате))) рождала я в Крыму в г. Алушта

Айя
Айя
Любимая
5 лет
Краснодар
24148

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иван
5 лет
Дилана
13 лет
Багир
15 лет
Габар
19 лет
Краснодар

Вот так получается, хоть в Крым ехать) очень понравился рассказ о родах, и отношение отличное и палата на 1 человека) у нас эта сказка по условиям за отдельные деньги. И сами роды, всем бы так?
Я сама троих рожала без единого звука, надеюсь и в этот раз повезёт, но без обезбаливающего у меня было

Пожаловаться
Айя
Айя
Любимая
5 лет
Краснодар

Палата на 2 человек, просто повезло что не кого нет) да и остальные палаты сегодня выписались, так что если кто то и приедите то точно не ко мне)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лилия
5 лет
Краснодар

Поздравляю вас! Ростите красивые и здоровые!)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

Поздравляю!!!!!!!