О лечебных тампонах

Лечебно-оздоровительные фитотампоны Сlean Point

Абсорбируют накопившуюся в теле (матке и влагалище) бактерии и вирусы, а также продукты их жизнедеятельности.

Наличие:  есть

Женские оздоровительные, лечебно – профилактические тампоны состоят из более трех десятков видов натуральных  традиционных китайских трав.

Лечебно – оздоровительные тампоны эффективны при следующих заболеваниях:

— эрозия и язва шейки матки, эндометрит;

— расстройства менструального цикла, предменструальный синдром;

— воспаление внутренней оболочки матки и маточных труб, воспаления вызванные возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и др.);

— воспаление и кистозные заболевания придатков;

— молочница, зуд;

— геморрой (останавливает кровотечение, убираются узлы);

— недержание мочи, цистит;

Основные свойства и применение:

Фитокомпоненты, входящие в состав растительной композиции, являются мощными антиоксидантами и антогипоксантами, т.е. нейтрализуют свободные радикалы и устраняют кислородное  голодание клеток и тканей, нормализуют микроциркуляцию. Фитогормоны способствуют регуляции эндокринного баланса организма женщины.

Основной состав:  дягиль, «драконья кровь», борнейская камфора, сирень, акация катеху (дубильная акация).

Основные оздоровительные свойства:  изготавливаясь из чистых лекарственных растений, тампон выводит естественным путем (абсорбируя на себя) накопившиеся в теле, в первую очередь в матке и влагалище, бактерии и вирусы, а также продукты их жизнедеятельности.

Способ применения:

Стандартный лечебно – профилактический курс – 6 тампонов

Оздоровительный курс предусматривает использование 1-2 тампонов в месяц.

1.Вымыть руки, вскрыть упаковку.

2.Взять краешек тампона, предварительно расправив вытяжной шнур.

3.Ввести тампон на 7 см вглубь.

4.По истечении 3 дней тампон необходимо удалить. Следующий тампон можно применять не ранее, чем через 24 часа.

Обратите внимание!

Применение тампонов запрещено во время менструации, а также беременным и девственницам.

В случае возникновения аллергических проявлений тампон рекомендуется удалить.

В период применения тампонов не рекомендуется вести интимную жизнь. Сексуальные контакты возможны через три часа после извлечения тампона и спринцевания.

При назначении тампонов необходимо учитывать  длительность менструального цикла: тампоны начинают применять с 6-7 дней от начала менструации  и прекращают за 6- 7 дней до  начала менструации.

У женщин, страдающих сухостью влагалища, пожилых женщин, тампон перед использованием рекомендуется подержать в течение одной минуты в кипяченой воде комнатной температуры. Применение  оздоровительно – профилактических тампонов эффективно защищает организм женщины от болезнетворных микроорганизмов во время путешествий, когда соблюдение привычных гигиенических норм  может быть нарушено, при купании в бассейнах и естественных водоемах.


Рубрика Гинекология
Оксана
Оксана
Кошки
0192173

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Лаврентьева
Алина Лаврентьева
Лениногорск
хорошие тампоны… очень помогаю вылечили сразу молочницу и эрозию… я один раз на один день только поставила и все равно выходит всякое как будто кожа выходит… обновляется.советую… и кстати долго не могла  забеременеть  после них сразу  забеременела … мама им выличила кисту яичника
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
надеюсь они вам помогут, и
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кошки
спасибо большое!!!
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск
Расскажу свою историю про тампоны. У меня их ставила мама и сестра ( Сестра забеременела  вторым, года 3 не могла, но точно не знаю тампоньчики так помогли или совпадение). То же хочу лялечку, вот это желания взяло вверх на то что б ставить эти тампоны,  ДОЛГО не решалась ставить  их.Я Лечилась у врачей и платных  и бесплатных, но результат 0 только деньги уходили, болезни оставались.Диагноз:   Эндометриоз, СПКЯ, эрозия, аменорея, бесплодие, нарушение гормонального фона.По истечению использования 6 тампонов, выходили белые камки, похожие на творог спрессованный и белая пленка.Ощущалась   боль ооочень сильная   в пояснице, и яичниках, немного   ныл низ живота.Прошли выделения. Сделала перерыв на месяц.В мае я поставила 7 тампон.Потом начались месячные (3)дня.которых не было 12 мес.Потом началось…   мазня коричневым, кружилась голова, сонливость, иногда мазала розовым с чередованием.В один из дней пошла кровь  алого цвета и голова начала кружиться, такое состояние продолжалось почти до конца месяца.делала 3 теста на беременность   с промежутками  , показывал   отрицательно. поставила 8 тампон, прошло 3-е суток я его вытащила спринцевалась (ромашкой) вышел сгусток крови   и белое типа творог.Что это я так и не знаю(((На 9 вышла пленка.10-тампон немного крови .11,12- более чистыми вышли тампоны, очень сильно болела поясница.При извлечении тампонов начиная с 7 шли коричневые выделения и мазало кровью.Но вот до сегодняшнего дня это так и продолжается...  ни чего не болит.Зная что к врачу надо бежать СРОЧНО на на работе завал почти все в отпуске, ИП меня не отпускает.Вот и не знаю лечат тампоны или.....  все так гладко пишут что все вылечивают, да у меня прошли выделения, но лучше б они шли чем что сейчас выходит(((  обязательно отпрошусь и схожу в больницу, интересно что он мне там на вылечивал а что наколечил.Девочки я просто рассказала свою историю решать ВАм ставить или нет.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кошки
у каждой женщины свой организм, у меня ничего не болело, вышел тоже белый сгусток и всё… До этого очень сильно яичники болели, а теперь всё хорошо(я ставила только 3 тампона).может вы какую подделку купили?
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск
ВСе тампоны брала у одного поставщика.  А там Бог его знает… Согласна, Организм у всех разный, но как еще пишут что, если  есть боли это нормальный процесс, значит там и очаг воспаления.Я вот и жалею что забабахала столько много, нужно было остановиться после того как стало плохо после них.( написала отрицательный отзыв о тампонах в форум Clean Point, они даже его не выставили, правильно зачем нужен плохой отзыв)Вы после того как проставили тампоны были у врача?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кошки
нет, не была, у меня всё времени нет… но я читала, что курс состоит из 6 тампонов, я только три поставила, больше у меня нет(эти мне свекровь привезла из Казахстана)



Пожаловаться
Инесса
Инесса
Я Этой штукой эрозию прижгла, одним тампоном. Потрясная вещь. Правда когда его вытаскиваешь, после 72х часов… ппц что выходит вместе с ним )))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кошки
ну и пусть выходит, главное чтоб помогло! Я вот 2 раза уже вставляла, надеюсь на чудо, говорят, что даже от бесплодия помогают!!!
Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
А как же 3 дня их носить-то? эт ж ппц… есессно выйдет всяка хрень. Нормальные выделения-то всегда есть, а когда им некуда выходить, скапливаются на тампоне… или нет?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кошки
он вообще не ощутим, три дня ходишь, как без него, даже запаха никакого от туда нет, а вот когда вытаскиваешь, то выходит хрень какая-то, но я в обморок не упала от увиденного, поспринцевалась марганцовкой и всё.Но всё зависит от заболевания, наличие больших выделений при изъятии тампона говорит о явном заболевании.

Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
А вы врач?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кошки
нет, я инструкцию изучала и отзывы слышала
Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
ааа… ну вот инструкции и отзывы эт, как по мне, не показатель… у меня обильные выделения, но анализы все отличные(несколько раз сдавала). Кроме как пониженное железо в крови, но эт с детства. никак поднять не могут ничем. Врачи говорят, что видимо такая норма у меня. мне эта норма не нравится, вот и присматривала се тампики эти… Вот носить их 3 дня меня и смущает...
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кошки
не бойтесь, дискомфорта нет никакого! я читала, что они оказывают даже омолаживающий эффект, морщинки разглаживаются, кожа приобретает здоровый вид.Так что я после месячных третий поставлю, очень уж хочется вылечиться!

Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
Читать-то и я читала. А на деле? Ясное дело, что дискомфорта никакого. У меня и от обычных нет дискомфорта.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кошки
ну хуже не будет, это точно…
Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
ВОТ! Вот мне интересно, помогают иль нет? Отзывы 50/50.
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
Я тоже про них много слышала, кажется, даже от бесплодия помогают. Не знаете, после применения китайские лечебные тампоны кто забеременел?
Актуальные посты
могут ли воспалиться глаза у ребёнка из за ананаса
сюрпризы в варениках на старый новый год значение