«Выкручивает» ноги.

Под вечер стали «мучить» ноги. От колена и до стопы ощущение будто выкручивает. Спать невозможно. В ЖК прописали кучу препаратов, на которые я даже смотреть не стала, а бумажку с названиями потеряла (ну любит она всех пичкать таблетками). Ну и сама я в результате поступила не лучше. почитала что не я одна так мучаюсь и кто чем спасается, нашла для себя способ (как думала самый безопасный). А оказалось, что прежде чем что-то применять надо десять раз проверить. В общем балда я) Хорошо хоть вовремя исправилась.

Но вопрос «выкручивания» ног остался открытым.


Лили
Лили
МалышСт
11 лет
Москва
022070

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люба Савченко
Люба Савченко
Шахтинск
у меня тоже самое к сожалению ночью спать не могу говорят не хватка кальция и магния я кальций пропила не помогло пойду к гинекологу буду спрашивать что делать а пока терпеть только
Пожаловаться
Лили
Лили
МалышСт
11 лет
Москва

Да… тоже такое слышала. Сегодня была на очередной консультации правда у другого врача (моя в отпуске) и вот она прописала пить магни B6 и кальций д3 никомед (на котором в инструкции написано «принимать с осторожностью при беременности»). И вот я в расстерянности)

Но, кстати, заметила, что уже вторые сутки мои ноги чувствую себя лучше. Я увеличила дозу молочных продуктов. может все-таки это помогло. Посмотрю как дальше будет)