Сегодня 5-го ноября 18/19-й лунный день (Начнется в 17:54)


3-я Фаза Луны.
18-й/19-й Лунный день. Начнется в 17:54 (критический)
20-й Солнечный день. Начнется в 6:55
Луна в знаке Близнецы .
Солнце в 14 градусе знака Скорпион . Время вхождения 9:04
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 13° Близнецов 03:18-04:59

************************

3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше – до новолуния – силы будут убывать.

В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) – почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

*****************

18-й день Луны. Символ – зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, – правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков.

Если скажут приятное – порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих.

Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.

В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение.

Нежелательно употреблять мясную пищу – лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.

В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось – значит человек нарушил закон космической эволюции.

19-й день Луны.  Начнется в 17:54

 

Символ – паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.

Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях.

Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами).

В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.

Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др.

В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей – капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать.

Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия – выбросьте их из головы.

С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

***************************

20-й Солнечный день. Начнется в 6:55

0-й день Солнца. Это один из самых активных дней, когда надо отправляться на битву за правое дело, бросать перчатку в лицо врага, называя вещи своими именами. День победы над страхами, разрешения всех противоречий.
Очень важно победить в себе сомнения в Божественной силе и Благодати. День разоблачений, защиты от посягательств, разрыва ненужных связей, закладки основания жилища. Хорошо рассчитаться с долгами. В этот день надо на что-то решиться и идти до конца. Плохо трусам, тем кто сомневается. Тяжело в этот день женщинам. Камни дня – бирюза (дает храбрость, стойкость, ум и мудрость, дает помощь высших духовных сил), красно-бурый сардер (камень воинов).

*****************

Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи. Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху.

Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.

В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями.

Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.

 

Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

****************

Солнце в 14 градусе знака Скорпион. Время вхождения 9:04

****************

Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 13° Близнецов 03:18-04:59

****************

3-й градус Близнецов. Разрушительный градус – обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению. Символика градуса: два человека играют в карты; третий, стоящий позади одного из них, подает знаки его оппоненту. Градус указывает на человека, который станет объектом хитрости и вероломства. Он слишком полагается на тех, кто недостоин его доверия. Такому человеку следует быть чрезвычайно осторожным в выборе друзей; он также не должен потворствовать себе, принимая участие в рискованных предприятиях, по чьей бы инициативе это ни происходило. Ему ни в коем случае нельзя ставить себя в зависимость от окружающих. Это символ Обмана.


Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
02906

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
18 день проходит, как надо, интуитивно.