ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Моя знакомая очень яркая и самобытная певица Юля Демьянская участвует в конкурсе кавер — версий американской классики, который устраивает Нил Янг!!! ПОСЛУШАЙТЕ — ЭТО ЗДОРОВО!!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ И…

Девчонки, это прорыв. Она уже в двадцатке финалистов!!! Проголосуйте, если не сложно. Пусть о русских исполнителях фолк рока узнают!!! Это можно сделать используя свой facebook или twittter аккаунт, пройдя по этой ссылке- www.talenthouse.com/creativeinvites/preview/a56d2b3b4686199097658bb2cabfb3e0/565и нажав справа от проигрывателя кнопочку vote! Если можете подбавить нам паблисити, призвав своих друзей в жж и соц. сетях проголосовать, буду очень признательна))) осталось всего два дня голосования!!!

Рубрика Кино
МамаКатя
МамаКатя
Москва
011673

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Авдюшкина
Елена Авдюшкина
Дмитрий
8 лет
Тверь

здравствуйте!!! Мы с моей трёхмесячной дочуркой участвуем в конкурсе от Джонсонс Беби. Очень хочется попасть в сотню победителей! Огромная просьба, поддержите! проголосуйте за наш альбом со всех сц сетей на которых зарегистрированы! на сайте и   Всем отвечу взаимностью! Заранее огромное спасибо!