знакомство с мужем

Был 2007 год.

Я только закончила школу.решила походить на подготовительные курсы для поступления.Познакомилась там с девушкой Оксаной.

Стояли в курилкея увидела мальчика знакомого с моего района.Подошли к нему-он оказывается диплом делал(4 курс заканчивал).При чем делал с одногруппником Антоном- очень хорошим знакомым Оксаны(они в одной компании гуляли).


Через дня 2 Оксана мне говорит:«С тобой тут мальчик хочет познакомиться, пообщаться»

Я ей:«Давай я сначало попробую познакомиться с парнем который мне приглянулся, а потом если что и ты познакомишь про кого говоришь».....

Наш с Окси разговор пришел к тому что я хочу познакомиться с Антоном и он со мной. 

В этот день мы пошли на остановку вместе: Я, Окси и Антон.Антону я намекнула сразу, что рассталась с парнем.

Он долго не решался попросить у меня номер телефона и сделал это только тогда, когда подошла моя маршрутка.Но я пока садилась успела сказать его ему.


Приехала домой… Вечером собралась с компанией гулять… Гуляю(уже даже забыла что Антону номер дала), звонит какой то номер незнакомый.Подняла трубку, спрашиваю кто?-а мне в ответ АНТОН… Я даже как то сначало не поняла какой Антон… Поговорили… он позвал гулять, но я сказала что мне и тут не плохо гуляется(до сих пор поражаюсь как я могла такое ляпнуть)… потом пошла смс переписка почти на всю ночь.

На след. день мы пошли гулять с Антоном.ВСЕ ЗАКРУТИЛОСЬ ЗАВЕРТЕЛОСЬ....


Через 2 недели 25 июня 2012 у нас 5 лет… хотя теперь отсчет уже немного другой МАРКУ АНТОНОВИЧУ — 6 месяцев



P.S. Мы познакомились он заканчивал, я поступала.

Когда я заканчивала у меня в животике был сынулька уже… а через месяц после диплома-свадьба


А как вы познакомились???

знакомство с мужем





ЖивуТолькоСыном
ЖивуТолькоСыном
Тюмень
010506

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамапогодок
Мамапогодок
Дочка
11 лет
Тюмень
Пришел в Россию, было скучно, нашел в поисковике агента Ольгу… написал мне первой… сразу же понравилась… по общению… неделю погуляли, он влюбился, у меня ветер в голове. Через неделю я пропала....
С другим гуляла, он 2 месяца думал обо мне (как потом рассказывал)… чтобы забыться-познакомился с девчонкой… спустя меся решил все-таки написать мне… я ответила… и закрутилось… я влюбилась по ушииииииииии

через 5 мес увидели // полоски
через 6 мес сватовство
через 7 стали жить вместе
через 8 мес свадьба (в день перво1 встречи 20/07/2011)
через год и 1 мес родился сын
Пожаловаться
Наталишка
Наталишка
Екатерина
6 лет
Тюмень
Я своего знаю давно он раньше играл за наш район в   волейбол, а я работала   в комитете спорта, но общались просто как знакомые, и вот через3 года, судьба вновь свела)))И закрутилось)теперь сынулька родился))
Пожаловаться
юлия Чубинидзе
юлия Чубинидзе
Маргарита
10 лет
Георгий
8 лет
Тюмень
Мы как птенчики в нашей семье разлетелись все рано. остался только младший брат с мамой, а мы с старшим братом по разным городам: он в Омск ну а я в Тюмень. И вот через четыре года я собираюсь ехать в отпуск в гости к старшему брату, его дочке как раз год исполнился-15 марта. И вот вечер он приходит домой с работы с другом, как тогда помню  заходит дяденька весь обросший, мы над ним смеялись еще весь вечер. Затем они сходили в баню и… кто этоя бы даже не когда не подумала что это был он.  В итоге мы весь вечер с ним проговорили, потом встречи и вот отпуск то закончился. Он приехал меня даже провожать я даже не ожидала если честно. А через полтора месяца он приехал ко мне в гости в Тюмень  и так и не уехал. А теперь нашему сыночке Амиранчику 1,5 месяцев. Вот так мы с моим мужем и познакомились.



Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень

здорово!!! Поздраляю вас!!!!

А своего мужа я первый раз увидела на работе, когда он приходил к моей подруге))))а он меня тогда и не приметил.А когда увидел у нее на фото, сказал что я не в его вкусеТак было наше заочное знакомство, а в живую познакомились на ее юбилее, на природу ездили отдыхать.А потом переписка в одноклассниках, свидания, приглашения руки и сердца, свадьба, ребенок)))))))

А руку и сердце мне предложили на высоте птичьего палета, на воздушном шаре, над городом Тюмень.Фото прилагается))))

Пожаловаться
ЖивуТолькоСыном
ЖивуТолькоСыном
Тюмень
романтика
Пожаловаться
Алена Кожушок
Алена Кожушок
Тюмень
Здорово!)) А мы познакомились на праздновании Нового года 2011 а 9 февраля подали заявление в ЗАГС и 11 июня свадьба была а в сентябре мы узнали что в животике у нас ребеночек))) Причем мы раньше жили на севере в одном городе и виделись там несколько раз… только я уехала в 2008 оттуда а он в 2010 и встретились в Тюмени)) Как говорится от судьбы не уйдешь… она тебя везде найдет))
Пожаловаться
ღkoketkaღ
ღkoketkaღ
Картошка
9 лет
Тюмень
прикольно так 
я уже писала нашу историю) вот так  https://www.baby.ru/blogs/post/47780266-5503457/
Пожаловаться
ЧуМать
ЧуМать
Иван
12 лет
Яна
5 лет
Тюмень
Мы познакомились когда я на  втором курсе училась. Вышла замуж после третьего курса, а родила на четвертом курсе. А знакомство как почти у всех через друзей, но  в день знакомства мы с ним вели себя  весь вечер как два медведя чем бы посильнее задеть. Через две недели мы начали встречаться. Вместе уже 7 лет, женаты 23 июня будет пять лет. И плоды нашей любви это два замечательных мальчугана))))
Пожаловаться
Отчаянная
Отчаянная
Ой здорово у вас все получилось. Мы вот с мужем тоже познакомились, через год как я школу закончила. уже 8 лет прошло...
Пожаловаться
Вита
Вита
Аннета
9 лет
Белгород
Прикольненько.Счастья вам!!!