Пошел сдвиг на молочные продукты

Последние недели 2 подсела на хлопья с молоком. Кошмар могу пачку их в день съесть, а на следующий день опять без них жить не могу. Все бы ничего, но потом добавилась тяга к сыру, плавленный\колбасный\обычный, короче любой. А сегодня зашла в магазин и возле молочного отдела прямо аж до трясучки.Все кажется такиииим вкусным! Вот это да! У меня вообще всю жизнь аллергия на коровье молоко и я всегда была равнодушна к молочным продуктам. Видимо организму очень нужен кальций.Съела сегодня 2 твороженные массы, 2 тарелки хлопьев с молоком, бутерброды с сыром и чувствую на этом не остановлюсь. Вроде даже аллергия пока не вылазит на все это великолепие. Интересно, а после родов все аллергии вернутся?

Рубрика Прикорм
Оля
Оля
Эрик
8 лет
Адель
2 года
Юрмала
03366

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Симферополь
У меня такая же история))) Аллергии нет, но обычно я равнодушна к молочным продуктам! А сейчас!!! Хлопья ела на завтрак, обед и ужин)))) Пока, не купила пачку с жучками((( Сейчас от хлопьев отвернуло… Молоко пью литрами, теперь я большая любительница сыра, творога со сметанкой… ммм… вкуснотища!!! 
Пожаловаться
Оля
Оля
Эрик
8 лет
Адель
2 года
Юрмала
вот и я так же: на завтрак, обед и ужин)))а еще захотелось молочной рисовой кашки, да маслица туда сливочного побольше))ну все… шиза короче, пойду готовить.
Пожаловаться
Елена
Елена
Симферополь
Блин, я бы сама сейчас поела!!! Только, врач на ночь кушать запретила((((