Кто лежал в больнице с ребёнком!

Помогите советом. Нас госпитализируют во вторник на операцию, я совершенно не представляю что с собой нужно взять. Предусмотренны ли условия что бы подмыть ребёнка? Как вы кормили ребёнка, есть ли возможность подогреть воду? Есть ли холодильник обычно в таких отделениях? Кормят ли маму? Мамочки спят вместе с детишками? Скольки местная обычно плата? Заранее спасибо.

Тамара
Тамара
Саратов
051194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орел
Лежала кагда ей было 2 месяца. Холодильник один на все отделение, два туалета, душ, ванная. Некоторые мамы там стирали и сушили там же белье на веревках. Подмывать и купаться поочереди надо. Телевизора не было. В палатах не разрешали телик, т.к. там розетками запрещено пользоваться, телефоны заряжали на посту. Мы лежали в боксе одни, а так палаты двухместные. Платных палат на то время не было у нас, как у вас не знаю. Тяжело лежать, но выдержать можно, берите книги, игрушки, карандаши. Маму кормят у нас до 3 лет, спят вместе с мамами, кипятильником кипятила воду на посту и переливала в термос, на день мне хватало(ей попить, себе чай сделать, а то на их харчах ноги протянишь). Можно взять ей дет. воду, кашу в пачке, пюре фруктовое, если ей не будет хватать еды или не понравиться. Поправляйтесь))))
Пожаловаться
Домовец Елена
Домовец Елена
Усть-Каменогорск
Когда я с сыном лежала у нас была раковина в палате, палата кстати 3-х местная, холодильник общий в коридоре, также там была комната где стояла плита и на ней всегда кипяченая горячая вода стояла, я ее в термос набирала, чтоб часто не бегать. Кормили обоих и меня и сына! только на узкой кровати с ребенком спать не удобно. А так в принципе все условия!
Пожаловаться
Мария
Мария
Белебей
Мы лежали в Уфе на операции в отделении нефрологии. Аурике было 9 меяцев. Палата на 8 мест (нас было 16 человек 8+8) Условия никакие, кормят, 1 порция на двоих, ванна на все отделение… вот такие условия



Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
мест по разному от 2-4
вода горячая есть всегда
кормят и детей и мам разное меню
подмыть можно-обычно вода в палатах есть
спят не вместе-у каждого своя кровать
холодильник общий на отделение обычно
брала всего кучу-одежда, палотенца, посуда, игрушки, книжки, обувь, что-нить перекусить(печенье фрукты, соки...)средства личной гигиены…
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
аждой больнице свои порядки. я лежал с сыном, холодильника у нас небыло ни в палате ни в к коридоре. по сему приходилось покупать в кафе( меня не кормили) спасалась в основном чаем и бутерами которые бабушка приносила… вообще помоему для мамы предусмотрено только койко-место а не ее содержание еда и все таакое, а на детских отделениях холодильников нет… но везде по разному