Приём КОК ДЖЕС.

Девчонки, подскажите кто принимает Джес, какие у Вас побочки присутствуют, у меня голова побаливает, правда не сразу как стала принимать, а спустя время, я почитала, что возможна, но ещё и другой вопрос, а можно ли дальше их принимать, как бы и здоровье важно и в то же время чтоб эффективность Джес надеюсь остаётся и можно дальше пить, я только не давно начала пить. Просто я начала пить не по совету врача, а сама, ну у меня подруга будущий гинеколог и как бы она сама пьёт, да и не только она, вот проверенное и я стала пить именно их, или я уже думаю надо к врачу на прием сходить. Заранее спасибо.

Марина
Марина
Брянск
07215

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛанаБанана
ЛанаБанана
17н
Брянск

Привет, пила их год. Сегодня бросаю. Раздражительность агрессия, усталость и депрессия. Либидо 0.Да и голова болела, три месяца идёт привыкание, так что подожди, я пила по совету гинеколога. Они хорошие но не всем подходят

Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Спасибо, хорошо схожу, но в некоторых мед.учреждениях как выше сказанно, реально не сдают нечего просто осмотр и мазок.Всем спасибо.

Пожаловаться
Nadia
Nadia
Тамбов

Бросать на середине не рекомендуют обычно. Кстати у нас ок выписывают без анализов на гормоны просто смотрят возраст, рожала или нет??♀️. Мне после небольшого воспаления прописали джес плюс. Пропила 2 пачки. Побочек не было вообще.




Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде

фиговый из вашей подруги гинеколог, ок только по результатам анализов на гормоны, а не палтцкм в небо, ну и общий и свертываемость надо

Пожаловаться
Тинуля
Тинуля
Мили
2 года
Пила пол года джес+, назначала гинеколог, чтоб вылечить мультифолликулярные яичники. По началу до/после М мазала черным, потом все прошло. Никаких побочек, кроме одного выросла киста и вот уже 7 лет я с ней мучаюсь. 
Возможно киста была до этого маленькая, но на УЗИ не заметили. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Вес не знаю, весов нет, не могу сказать, так по себе пока особо не чувствую, не ну у подруги побочка тошнота и она их уже пару лет всеровно принимает, просто это же побочка, вот и подумала, что просто пока организм привыкает, я только 2 недели почти как начала пить.

Пожаловаться
анна
анна
Санкт-Петербург

если начала болеть, то скорее всего боль усилится. нужно будет менять. вес не стали после них набирать?

я пила микрогинон, и единственная побочка, которая возникла — немного сократилось кол-во смазки во время па. пила не по совету гинеколога. про него очень редко вообще кто вспоминает, а он очень действенный.