мультиварка – это супер!!!

Вот, девоньки, хочу похвастаться. Замечательная все же вещь – прогресс! Вспоминала тут на досуге мои кулинарные мучения, когда старший сын был еще малышом, и пришла пора «баловать» его кашкой домашнего приготовления. Вот была для меня проблема, как раз кашу-то я готовить и не умела (ну, не ела я ее никогда, в дрожь бросало при мысли о ней). Сколько было слез и пригоревших кастрюль, пока, наконец-то, я не овладела этой наукой. Но любви к каше, впрочем, как и к ее приготовлению, мне это не привило.
Поэтому, когда пришла пора второго сына, я с содроганием готовилась ко всем «прелестям» кашеварения. И тут, под Новый год, муж решил сделать мне сюрприз, подарил «удивительный» агрегат – мультиварку. Сначала отнеслась к ней с недоверием, меня всегда напрягают вещи, обещающие слишком многое. А тут и приготовление каши, и тушение, и выпечка, и супы, и готовка на пару… Но первые же испытания развеяли в пух и прах мои сомнения, теперь это мой незаменимый помошник. Утром встаем, я ставлю кашу (на детский заказ) и у меня куча времени, чтобы всех умыть, одеть, самой привести себя в порядок, накрыть на стол.
А вечером какая красота: ставлю плов ( или что-то другое), и мы идем гулять на час-два, приходим, а ужин готов, только накрыть на стол, а если задержимся, то мультиварка из режима приготовления автоматически переходит в режим подогрева, так что еда всегда горячая.
Сейчас, когда ждем третьего малыша, вообще не представляю, как бы без нее обоходилась, совсем ведь времени мало будет.
Во как расхвалила, но это не реклама, это от избытка чувств. Младший тут три дня сильно болел, температурил, просто с рук не слезал, так мне не то что нормально приготовить, извиняюсь, в туалет сходить никак было. Вот тут-то я и оценила по полной все прелести мультиварки, на третий день целовать ее готова была в пузатый бок!
Интересно, а кто-нибудь еще пользуется этой вещью или только я такая вся восторженная?

Рубрика Прикорм
Ёлка
Ёлка
Савелий
16 лет
Данила
20 лет
Ростов
0351274

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
24 года
Москва
да да кастрюля для ленивых))) вещь супер)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
спасибо)