Болею

Так давно я не болела, симптомы похоже на ангину, нос закладывает горло будто перетянули тряпкой, сопли были пару дней назад прозрачные, теперь нет но уже желтые когда высмаркиваюсь, голова тяжелая и болит, кашель есть но мокроты мало выходит что за хрень прецепилась перед родами аж выть хочется, и в жар постоянно бросает, думаю завтра начать антибиотики колоть но перед тем позвоню гинекологу? Девочки спасайте 😫😩😓, фурацилином споласкиваю каждый полчаса тантум Верде мирамистин брызгаю теплое питье с маслом, все бесполезно

Алиса
Алиса
Сынок
5 лет
Астрахань
04130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дунька Маклауд
Дунька Маклауд
Вероника
5 лет
Волгоград

Я тоже перед родами прям болела. Насморк, горло. Но вызывала врача на дом. Пила Тамифлю. Только его можно в положении. На второй день явно легче стало. А на третий все симптомы пропали, кроме насморка… А так вообще боялась, что в мой РД не примут из-за вируса…

Пожаловаться
Mary Pavlo
Mary Pavlo
Санкт-Петербург

Попробуйте ещё содой, мне только она и помогает. Вылечиваю горло за день активного полоскания. Чтобы все откашлять, нужно увлажнить воздух и много пить. Комаровского наверное смотрели про кашель) Со взрослыми так же все работает.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сынок
5 лет
Астрахань

Особо не смотрю его, ладно попробую

Пожаловаться
Mary Pavlo
Mary Pavlo
Санкт-Петербург
Алиса 

Я тоже и во многом не согласна, но вот про кашель он хорошо говорит )