Мечтать о том, что бы грудь была побольше – полезно!

Только ли силикон?

Не секрет, что увеличить размеры груди хотят многие женщины. Как считают врачи, сделать это можно только с помощью пластической хирургии. С точки зрения официальной медицины никаких других эффективных методов просто не существует. Однако с этим согласны не все. О том, что возможны и другие пути решения проблемы, свидетельствуют результаты эксперимента. В нем участвовали 22 женщины разного возраста, мечтающие о более внушительном размере груди, но категорически отказывающиеся от хирургического вмешательства. Участниц эксперимента научили расслаблять мышцы и заниматься самовнушением: женщины, потренировавшись, начали чувствовать тепло от якобы обернутого вокруг груди влажного горячего полотенца.

После этого, прислушиваясь к биению собственного сердца, они смогли представить, как кровь наполняет их грудь.

«Женщины-экспериментаторы» работали с собственным телом ежедневно в течение часа (сначала с помощью инструктора, а потом самостоятельно дома). И результаты превзошли все ожидания. Уже через три месяца:

· у 28 процентов женщин грудь подросла до желаемого размера;
· у остальных молочные железы увеличились, хотя и не «дотянули» до идеала;
· у 63 процентов грудь поднялась, обрела более пышную привлекательную форму;
· у нескольких участниц, страдающих из-за разных размеров груди, молочные железы стали одинаковыми.

У кого-то может возникнуть вопрос: а не связаны ли эти изменения с увеличением веса тела? Оказывается, напротив, – 42 процента участниц эксперимента похудели!

Проведенный эксперимент свидетельствует: для коррекции груди совсем не обязательно ложиться под нож хирурга или принимать всевозможные гормональные препараты. Главное – огромное желание, богатое воображение и сильная воля.

П.С. Я, когда меня совсем допекло мое наличие отсутсвия, купила какой-то китайский препарат (уже не помню какой) и честно пропила его 40 дней. Грудь, действительно выросла, причем заметно, пришлось покупать новый бюстгалтер, но...

В течение тех же 40 дней после приема препарата, она вернулась в свои обычные милипиздрические пределы – это раз.

Пока она в туда не вернулась месяцных у меня не было, что меня так напугало, что я решила больше так не экспериментировать.

А оказывается, надо было просто целенаправленно мечтать.


Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
013727

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества