Первая встреча с моим малышом!

14марта2012год-САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Первая встреча с моим малышом останется в моей памяти НАВСЕГДА… а было всё так...
13.03.2012г. 14ч.30мин.я пришла на очередной приём в поликлинику, срок беременности 33недели, самочувствие и состояние замечательное. Захожу в кабинет, всё как всегда… измеряют окружность живота, слушают сердцебиение моего сыночка, в общем пока всё хорошо, доходит очередь до измерения давления… Что случилось??????? Давление повышено!!! Смотрят мои анализы… повышен белок в моче… Что это?????? На глазах слёзы, в душе беспокойство за моего кроху, за моего малыша в животике… Вызывают скорую, домой за вещами не отпускают, едем в больницу… В приёмном покое мед.сестра спрашивает на что я жалуюсь, я отвечаю что «жалоб нет», так как состояние не ухудшилось, признаков повышенного давления по прежнему нет.Снова измеряют давление(интересно… что на этот раз?????? надеюсь что понизилось....) О нееееет!!! Оно повысилось(((((((((сдаю анализ-белок к сожалению не падаетПривозят каталку, говорят ложиться и везут… УУУУЖАС в реанимацию. Везут меня, а я ревуууу, врачи успокаивают… В палате опять измеряют давление… Да что такое???? Оно повысилось ещё сильнее. Поставили систему, периодически измеряют давление… Слава Богу, давление начало падать. Делают КТГ плода… сыночек мой, маленький… ему плохо в животике у мамы. У меня снова слёзы, меня трясёт… Что теперь будет??? Пришла врач и решили через двое суток, если улучшится моё состояние, делать вызывающие, а если состояние не улучшится, то… будут делать Кесарево Сечение.
14.03.2012г.утро, измеряют давление… таааак… почти в норме, снова делают КТГ плода. Я понимаю что, что-то не так… Заходит врач(((((((результат КТГ плохойЭкстренное кесарево… Мой малыш, сыночек мой как же я хочу тебя увидеть… Приносят бумаги, подписываю сквозь слёзы согласие на КС. Везут в операционный зал… включаются лампы… местный наркоз… ноги тяжелеют… чувствую боль… Молю Бога об одном… только бы с моим малышом всё было хорошо… Сыночек мой, как же я хочу с тобой встретится, держать тебя на руках, мальчик мой, я отдам тебе всю свою любовь, всю заботу, только потерпи… скоро мы будем вместе......
О Боже, я не знаю что мне говорить, Ведь всё что на душе не выразить словами… Я просто буду без конца благодарить… я просто буду ждать… Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!
Как же тянется время… ну почему всё так долго???? Иииииииии… ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ-время 11:54 слышу крик моего малыша, потекли слёзы… Проходит минут пять и подходит мед.сестра… Держит завёрнутую пелёнку и говорит,«у вас сыночек, вес 1500 рост42см.»а мне всё равно что маленький вес и рост, самое главное что со здоровьем моего сыночка всё в порядке, он просто раньше времени захотел увидеть свою мамочку...))))))) я слышу плач малыша, у меня улыбка на лице и слёзы на глазах, мед.сестра открывает пелёнку… иииии НАКОНЕЦ-ТО… ДОЖДАЛАСЬ… НАША ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА… Слёзы потекли ручьём, это слёзы счастья, слёзы радости… Вот мы и встретились, мы уже вместе, мой сыночек, моя частичка… Как же я могла раньше жить без тебя??? Мед.сестра поднесла сыночка поближе, я поцеловала моего малыша… Ну и что, что я лежу на операционном столе, ну и что, что в это время мне зашивают живот))))НО ЭТО САААМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ.Встреча с моим сыночком изменила мою жизнь. Это самое счастливое и памятное событие в моей жизни… теперь я МАМА!!!
  За каждый миг, за каждый вдох,
За то, что сына дал мне Бог...
За боль, за счастье, за удачу...
За то, что я смеюсь и плачу....
За то, что СЫНА НА РУКАХ ДЕРЖУ...
ЗА ВСЁ Я ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЮ!!!!!
Первая встреча с моим малышом!
Это мы в роддоме. Здесь Данички 10 дней.Первая встреча с моим малышом!
Первая встреча с моим малышом!А сейчас мой сыночек вот такой, здесь ему два с половиной месяца. Сейчас мы весим 3кг.рост 49см.))))Мой сладкий малыш))))Моё счастье… Моя ЖИЗНЬ!!!

Алёна
Алёна
Караганда
4141092

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Астана
Наш малыш наша радость, самый любимый ангелок. Здоровья, Вам мои хорошие, мои любимые)
Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Антон
6 лет
Москва
Такой малышок))) Здоровьица вам!!! Поздравляю!Большие смайлики
Пожаловаться
ВлюбленнаяღВღАнгела
ВлюбленнаяღВღАнгела
Караганда
Поздравляем вас с прекрасным сыночком!



Пожаловаться
Анастасия Шайхутдинова
Анастасия Шайхутдинова
Караганда
Такие умнички!!!!)))поздравляем! Здоровья и счастья вам!!!
Пожаловаться
Маринуля
Маринуля
Виктория
9 лет
Новосибирск
вы так искренне все написали — я прослезилась. Здоровья вашему малышику и вам!.. и действительно, наши дети — это наше всё!!! я просто обожаю своего сыночка!
Пожаловаться
Таша Шакурова
Таша Шакурова
Михаил
10 лет
Дамир
5 лет
Марсель
2 года
Сафия
5 месяцев
Казань
Вы молодец, растите Вашего сыночка, пусть здоровый, красивый и умный — Ваш крошка!)) Меня тоже экстренно кесарили, только сразу я моего малыша не увидела, была под наркозом. Зато, когда мне его принесли в первый раз, он сразу взял грудь, да так, будто всегда знал, как надо! Это были самые счастливые минуты в моей жизни, и так не хотелось его отдавать обратно! Но сейчас все трудности забыты, ведь рядом мое сокровище — мой сыночек!
Пожаловаться
akadasher
akadasher
Донецк
поздравляю!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
12 лет
Нефтекамск
Вы молодцы!!! поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!Дай Бог Вам счастья и здоровья!!!!!!У нас тоже долгожданный сыночек и дался он нам нелегко, тяжело даже вспоминать, но, слава Богу, все позади, и мы вместе!!!!!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Караганда
Если не трудно проголосуйте, пожалуйста, за моего сыночка, поддержите нас в конкурсе www.baby.ru/company/moscow/club/37935723/contests/69809957/user/70917214/
Пожаловаться
Уля
Уля
Москва
поздравляем, классно!!!
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
5 лет
Печора
божечки, какой маленький… дай Бог здоровья ему!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Караганда
спасибо большое
Пожаловаться
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷМаМаСоЛнЕчНоЙƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷМаМаСоЛнЕчНоЙƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Солнечная
5 лет
плачу, поздравляю вас
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Караганда
а я уже улыбаюсь, спасибочки вам