Малышка отказывается от еды… стул зеленый с прожилками крови

Дорогие Мамочки, подскажите, у кого такое было! Поднялась температура в понед. вечером и держалась около 40 до пятницы, ни кашля ни соплей… ничего, температура ничем не сбивалась. В пятницу прорезался зубик внизу второй — температуры нет, ЗАТО вся покрылась красными пятнами! Нас отправили в больницу — прокололи от аллергии супрастин + антибиотик 5 дней — сыпь прошла. Ушли мы домой — в ночь начался понос и температура, отказывается от еды, вялая… Понос закончился. Но теперь кал зеленого цвета со слизью и прожилками крови????? Ребенок не хочет кушать, утром и днем по 100 гр кашки скушала, а вечером скушала и вырвала??? ЧТО ЭТО???? Кал на анализ сдали — ждем результат через неделю… а пока ждем… руки опускаются!!! Врач говорит, что сверху ещё зубик лезет — может это он такое дает??? Как помочь малышке  — она стала бледненькая и очень быстро устает. Врач назначила свечи кипферон, пьем аципол, и энтерофурил. Бифидо… пить отказывается… Помогите!!! Поделитесь опытом!!!

Ксюша Никитина
Ксюша Никитина
Мария
12 лет
Климовск
03975

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса Вильданова
Алиса Вильданова
Уфа
бог ты мой. Бедняга. Если б зубик лез — то какашечки зеленые не были, а был бы просто понос. Вы наверное ротовирус подхватили. Вам необходим генферон лайт, регидроном поите, если понос не остановится. Выздоравливайте.
Пожаловаться
Ксюша Никитина
Ксюша Никитина
Мария
12 лет
Климовск
Мы с пяти месяцев на ИВ, сейчас вообще кушаем только гречку безмолочную и творожок классический на ночь — больше ничего не хочет. Сейчас уже кал не такой страшный, но не совсем хороший. Спасибо всем за поддержку!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Тяжело сказать. На счет питания — давайте смесь или грудью кормите, если на ГВ. У моего понос после антибиотиков был Тоже от еды отказывался, но смесь пил. Врач сказала. что если смеси 900 мл выпивает — то это хорошо