Зоб, Тиреотоксикоз, Послеродовой и аутоимунный тироидит

Поставили диагноз после родов, один эндокринолог говорит, что зоб, другой поставил диагноз аутоимунный тиреоидит, третий пока в раздумье…

Вообщем не успела толком пролечить — у меня был рецидив..., а грудное вскрмл. не хотела прекращать и лечилась одним пропицилом, т.к. другое было нельзя… Вот думала к год прекращу гв и можно будет лечиться, хотя все врачи говорили раньше прекратить… И тут на тебе… выясняется, что у меня 4 недели… Побежала к эндокринологу, она меня отчитала, говорит, что это издевательство над организмом и т.д и т.п. Я хотела сначала аб. делать, но муж хочет ребенка и свекровь говорит оставлять, потому что они толком и не разбираются в этом заболевании…

Врачи говорят так же, что на ребенке это все сказаться может...

Вот хотела узнать, кто рожал с таким диагнозом, есть ли какие-либо последствия потом?? Как сказалось на ребенке? Как берем-ть проходила? Первая берем-ть, я скажу, у меня достаточно тяжело проходила и токсикоз до самых родов был..


Mariya
Mariya
Краснодар
041103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Юрюзань
оооооооо у меня тоже толи зоб толи, что еще точно не знаю и до Б был, только начинаю аналиы сдавать
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Мне ставили. 


  Ничего не пила, ничем не лечилась. Просто настроилась   на лучшее
Я   даже не   заморачивалась, не планировала   беременность… не консультировалась   ни с кем.
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
не утешительно......(((
Пожаловаться
ДН
ДН
Диагноз не точнвй(тереотоксикоз) но с гормонами полный дисонанс, не пролечтла, забеременела, б протек очень тяжело, у ребенка гипоспадия, Но, гормоны и во время б можнл и нужно корректировать