Астрологическая совместимость между мамой и дочкой

С рождением ребенка между ним и мамой сохраняется незримая связь. Мама даже на расстоянии почувствует, что ее ребенок заболел или ему угрожает опасность. Эта связь действует на протяжении всей жизни и так сильно, что родители и дети могут влиять на судьбу друг друга. Довольно часто судьбу своих мам повторяют их дочки. Как научить эти милые создания прислушиваться к своим мамам, и не повторять их ошибок?



Оказывается, что одними воспитательными мерами вы не достигнете успеха, так как многое предопределено звездами, т.е. астрологической совместимостью. Зодиакальным кругом управляют женское (инь), мужское (ян) и переходное (дэн) начала. У каждого из них имеются отличительные качества и своя энергетика. В зависимости от того, к какому началу принадлежит мама и дочка, можно научиться достигать понимания, избегать споров и ссор.



К знакам Ян относятся Овны, Тельцы, Близнецы, Львы. Их отличительное качество – сильная энергия, действие и сопротивление. Если мама и дочка Ян-Ян, то они обе сильные личности, стремящиеся к лидерству. Они очень энергичны и решительны. Обе имеют склонность к эгоцентризму, любят внимание к своей персоне. Бывают слишком критичными по отношению к другим, требуя от них слишком многого. Мама к любому делу подходит рассудительно и осторожно, иногда с излишней требовательностью, а дочка бывает легкомысленной и импульсивной – берется за несколько дел сразу, и ни одно не доведет до конца. Мама должна учить дочку быть терпимой к окружающим и более дипломатичной в общении.



К знакам Инь относятся Водолеи, Рыбы, Раки и Весы. Отличительная черта этих знаков – терпеливость и понимание. У них отличная интуиция и прекрасное воображение, поэтому им легко найти общий язык с людьми и между собой, так как они обе эмоциональны и ранимы. Эти знаки способны к состраданию и пожертвованию, им бывает тяжело отстоять свою точку зрения. Мама очень тяжело переживает неудачи, а дочка прячет все глубоко в душе, и способна к риску и безрассудным действиям. Дочка должна учиться у мамы сдержанности и рассудительности.



Девы, Скорпионы, Стрельцы и Козероги являются знаками Дэн-Дэн, это переходные знаки, поэтому они объединяют качества Инь и Ян. Мама и дочка – это серьезные и проницательные натуры. Каждая из них отстаивает свою точку зрения, и пытается контролировать действия близких людей. Несмотря на то, что обе довольно упрямы и самолюбивы, дочка умеет извлекать пользу из сложившейся ситуации. Мама не любит ничего непредвиденного, она дальновидна и может предугадать события. Дочке нужно научиться быть более деликатной и сговорчивой, и позволить близким людям действовать самостоятельно.



Знаки Ян-Инь стремятся к романтичным и красивым отношениям. Мама и дочка — прекрасные хозяйки, в их доме всегда красиво и уютно. Обе женщины упрямы, их легко обидеть. Ян желает всегда доминировать, а Инь скромна, и не любит выставлять себя на показ. Дочка должна научиться у мамы всем качествах, которых нет у нее самой, но не позволять подавлять себя, оставаясь целеустремленной, и умеющей себя показать.



Знаки Ян-Дэн похожи в своем стремлении достичь желаемого любой ценой. Мама и дочка умеют справляться с эмоциями, имеют свою позицию и чувство собственного достоинства, поэтому им сложно уступить друг другу. Ян любит действовать, а рассудительную Дэн не так легко сбить с толку. Мама научит дочку прислушиваться к другим людям, и не требовать много от окружающих, ничего не давая взамен.



Инь-Дэн любят манипулировать людьми и друг другом. Благодаря своей проницательности они легко подстраиваются под обстоятельства. Маму и дочку отличают разные подходы в решении каких-либо вопросов. Инь решает все интуитивно, а Дэн рассудительно. Дочке нужно учиться у мамы быть более решительной и стойкой. Нужно верить в свои силы, даже если что-то не получилось, не придется себя корить за то, что не попробовала.

Alina Korbankova
Alina Korbankova
Нальчик
1210430

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina Korbankova
Alina Korbankova
Нальчик
У нас с мамой идеально, посмотрим, как с дочей будет)
Пожаловаться
Зубкова Людмила
Зубкова Людмила
Северодвинск
прикольно!