Такой сон хороший приснился. К чему он???

Сегодня приснился такоооой классный.
В общем буд-то мы с мужем решили поженится. Белое платье, красивый костюм и много, много гостей. Якобы это наша свадьба, как-будто вначале детей у нас нет. Но мы такие оба счастливые, красивые и всё такое супер-пупер. Время года лето, жара, солнышко. Куча народу, моя мама жива и счастлива за меня. Потом мы пришли домой, но не как в реальности. Непонятно куда пришли. Там как-то захломлено какими-то вещами и кроватями. Будто на них спят наши дети, которые есть у нас в реальности. Но нас с мужем это не смущает, мы хотим быть вместе. Любить, ласкать и быть счастливыми друг с другом. Потом я пошла посмотреть как спит младший на какой-то старой не чистой кровати. И вскоре я проснулась. Но так просыпаться не хотелось из-за чувств к мужу. так хорошо было, а муж как всегда разбудил и начал приставать. не далась, хотелось просто его нежных объятий. да и друг позвонил вызвал на работу.

Насчёт свадьбы в реальности. мы с мужем поженились когда я была Б на 4-ом мес. со старшим сыном. Я была в голубом платье, а муж в коричневом костюме, которые сшила нам моя мама. свадьба была очень скромная, только самые близкие родственники. Отгуляли очень хорошо и весело.

Да и ещё один сон до сна с мужем. Будто позвонила двоюрдной сестре (с которой давно не общаемся) и спросила про её маму (мою тётю. я на неё в большой обиде за бабушку. Она кстати сейчас очень болеет. У неё что-то с головой не в порядке. Всё забывает, путается и всё такое. А ей всего-то 62 года ещё. Слишком рано она не в себе стала. И несмотря ни на что переживаю за неё. Но гордость мешает её навестить в реальности.) В общем спросила у сестры как мама? А она мне говорит, что ничего хорошего. Всё хуже и хуже. Потом ещё что-то приснилось по этому поводу, но уже не помню.
Ну вот так вот. К чему такой сон?
Есть ещё вот что. У нас с мужем в этом году будет 10 лет — годовщина Розовая свадьба.
Муж хочет отмечать. А я в замешательстве. Стоит ли? Вдруг скоро разбежимся? Характеры то у нас не ахти. Он вроде хороший муж, но столько дуростей у него есть. Прям так и хочется пойти и подать на развод и из дома выгнать. Но иногда прям от себя отпускать не хочется. Хочется прижаться и не отпускать. Так сладко и уютно с ним становится. вот наши семейные фотки: Такой сон хороший приснился. К чему он???
Это наша свадьба 14 декабря 2002 году. Тогда ещё мыльницами фоткали. Качество не ахти. Извините уж.
Такой сон хороший приснился. К чему он???
А вот мои любимки — мои мужчинки родненькие!!!

Танюша
Танюша
Уфа
07705

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Уфа
золушка, малюсенькая вся такая, аккуратная! в образе)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
спасибочки. сейчас уже не совсем такая.
Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа
свадьбу отмечать однозначно.
А если, а вдруг… По факту вы муж и жена, вот и прилагайте усилия, чтобы такими оставаться. Дурости правда у всех хватает.

По поводу тети… Спроси у сестры о ее состоянии, позвони или смску напиши. Не дай Бог и правда плохо, а ты потом вообще совестью замучаешься.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
да родная сестра виделась с ней зимой.
 и недавно родственников видела, сказали что плоха. что-то с памятью у неё.
вот и мысли не оставляют покоя. хочется навестить, а гордость не позволяет. незнаю что делать. последний раз наговорили кучу гадостей друг другу из-за наследства и отношения к бабушке (мама моей мамы и тёти). Тётя очень обижала бабушку, вот мне и обидно за неё.
Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа
перебороть гордость — очень сложный поступок! не у каждого хватает сил.
Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа
надо отмечать однозначно ) а сон ктороый про сестрину маму — тетю — это отголоски твоей совести, не дает покоя значит, что навестить не позволяет гордость. я тоже мучаюсь часто такими снами, когда в реальности ставлю себе рамки…
Пожаловаться
ЮлиКО
ЮлиКО
Андрюля
12 лет
Уфа
не надо разбегаться… дурости то у них у всех хватает… мы то уже женщины взрослые и мудрыенужно разруливать))