Сдача спермы

Девчонки! У кого мужчины сдавали недавно сперму в Москве — поделитесь отзывами о лабораториях, пожалуйста! Интересует название лаборатории, описание комнаты и общение с персоналом. Очень не хочется чтоб при толпе в 20 человек очереди громко спрашивали: кто на спермограмму — пройдите! Есть где-то условия сдачи поинтелигентней, что ли? Ну для первого раза хотя бы) Кто сдавал в Гемотест или в Витроклиник?

Елена
Елена
Москва
16187

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила Мими
Мила Мими
Миша
5 лет
Москва

ЭНЦ отделение ВРТ. Муж сказал там самые комфортные условия и расшифровки полные. Кино тематическое показывают?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Солнечногорск

Не сдавайте в таких лабораториях, надо сдавать в центрах где ЭКО делают!!! Очень важно! В Кулакова хорошая лаборатория и там да, сидит 20 человек, но все туда и вызывают просто по фамилии, а не: молодой человек в голубом, пройдите передернуть?, ещё в клинике новая жизнь были там и лаборатория хорошая и комната, просто эмбриолог приглашает пройти и не больше, куда, зачем никто не поясняет)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Спасибо! Я наблюдаюсь в центре ЭКО, правда в Витроклиник, а не Кулакова. Думаю что в таких местах похожие условия. Наверное тогда туда поедем сразу.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Солнечногорск
Елена 

Конечно! Меня врач прям первым делом предупредила об этом! У них разные методики оценки, в клиниках ЭКО смотрят эмбриологи, а в простых лабораториях машины и то не совсем в нужные сроки

Пожаловаться
Пудра
Пудра
Артём
4 года
Москва

В гемотесте результат не очень, мне моя гиня сказала больше там не сдавать..

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

В цире хорошо — комнатки с красными стенами, диванчики, журнальчики