Мне очень нужно мнение со стороны!как вы считаете?

Вопрос вот в чем.у нас есть 2 дочки -близняшки, в следующем году нам в школу(сейчас нам 6).муж очень хочет сына, я тоже «за»! Но! я долго лечилась, пропила мооооре таблеток, сейчас я максимально готова к зачатию, доктор выписала препараты для стимуляции овуляции, месячные прошли, сегодня 5 день цикла, надо начинать пить Клостилбегит и беременеть в этом цикле.мне в следующем году 30 лет, я не молодая девочка))если ребёнок родится весной, в начале лета, а дети пойдут в сентябре в школу… муж категорически против! говорит, что ещё подождём)))что лялька будет мешать детям, что я не справлюсь с 3 детьми(с двумя малышами справилась одна прекрасно).разве не удобно будет и мне и детям, если я буду в декрете, когда они пойдут в школу? разве я не смогу их забрать, когда нужно? короче, у меня в голове каша((((я не права?


ЕщеТаГражданка
ЕщеТаГражданка
07138

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
5 лет

У меня сын родился в начале мая, дочь первый класс заканчивала, если честно, то это было максимально неудобный период времени. В школу дочь увозил муж перед работой, а вот забрать её из школы я не могла, т.к. режим дня сына не совпадал с окончанием уроков дочери. Уроки делать сложно было, хоть и муж помогал с сыном. А потом начался лагерь летний, тоже неудобно все было. Сейчас новый учебный год, а я опять не могу ни встречать дочь из школы, не провожать. Т.к. подстроить режим сына под учёбу дочери невозможно. А уроки делать это отдельная тема…

Пожаловаться
ЕщеТаГражданка
ЕщеТаГражданка

ну вот смотрите, я работаю до 18, дома только в 19 часов! дочки-первоклассницы:  уроки сделай, секции, кружки, а мамы нет! мама и папа работают! сейчас их забирает бабушка с садика(уже 4-й год).НО!!! она неоднократно говорила, что устала, что уже старенькая… как вот в такой ситуации быть?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
5 лет
ЕщеТаГражданка 

Я в такой же ситуации была, до декрета вся в работе, уроки поздно вечером, по секциями дочь бабушка водила. Понимаю вас прекрасно! Вы должны сами принять решение! Вы мать, вам виднее! Удачи вам!!!)))

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Ваня
15 лет
Константин
6 лет
Череповец
Кому как!!! Я родила третьего когда сын закончил 2 класс. Я бы свихнулась имея первоклассника и новорожденого. Утром встать заплести, накормить. А если вы ночь с ребенком не спали, то каждая минута дорога. Надо прописи сидеть писать, стихи учить, а у ребенка колики.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
5 лет

+++ Подписываюсь под каждым словом! Заплетаю сейчас дочь в школу под крики сына. Муж очень рано на работу уезжает, сын спать хочет, т.к. с 01:00 ночи не спит толком, но я не могу его в этот момент укладывать, т.к. надо собирать дочь в школу, а потом переживать, как она одна дойдёт.

Пожаловаться
Ольха Семенова
Ольха Семенова

Ориентируйтесь только на себя!!! Если вы уверены что справитесь, то рожайте смело.Рожать и с детьми сидеть не мужу, а вам. И что не говори ,30 лет, не 20. Долго тут не подождать.

Пожаловаться
Камила
Камила
Ташкент

сама миллион раз убедилась в том, что организм и иммунитет дают о себе знать во время беременности и знаете как бы там не говорили ой можно и в 40 родить, я уже познала себя и не хочу рожать после 30ти, поэтому мой вам совет рожайте, а с детьми справитесь- однозначно!