Посоветуйте!!! Когда очень хочешь, но мысли не дают покоя!

Уважаемые читательницы, очень хотелось бы поделиться с вами моей ПРОБЛЕМОЙ, получить от вас советы.
Моя история началась в 1998 году, когда я в первый раз вышла замуж. Мне, 18-летней студентке тогда казалось, что это любовь на всю жизнь. Родители дали добро на брак и всячески нам помгали. С ребенком мы не спешили, а забеременела я в 2003 году. На 10 неделе беременности узнала, что мой «благоверный» изменил мне с моей же студенткой (я на тот момент стала преподавать в ВУЗе). Мы не виделиьс 1,5 месяца: очень нервничала в тот момент и т.п. Все шло нормально: хорошие анализы, УЗИ. НО...Посоветуйте!!! Когда очень хочешь, но мысли не дают покоя!на 32 неделе на УЗИ ставят диагноз ребенку атрезия 12-перстной кишки и кладут меня в отделение патологии беремных. У меня шок. Три недели я жила надеждой, что мою девочку можно проопрерировать после рождения. Роды были экстренными, стимулировали, п.ч. началась гипоксия плода, ее средечко страдало. Она родилась 1700, ей все-таки сделали операцию, но она прожила 27 дней.
Тогда я думала, что жизнь для меня закончилась. Через два месяца мы с мужем развелись(((. Вскоре я узнаю, что у моей мамы рак. Она боролась сэтим недугом 4,5 года и умерла в июне 2007 года. За два месяца до ее смерти я вышла во ворой раз замуж за человека, ку которого умерла жена от рака мозга и остались двое детей: взрослая дочи мой Антошка. Почти сразу он стал называть меня мамой. Я его обожаю, но теперь понимаю, что как бы я не старалась, он все равно относится ко мне не так как бы относился к родной маме. Я его просто люблю. После свадьбы мы с мужем планировали беременность. Но беда не приходит одна((((((((( В октябре 2007 года на профосмотре у меня обнаржили ТУБЕРКУЛОМУ. Я пила таблетки 6 месяцев, в мае 2008 года меня прооперировали. Прошло полтора года, я пропила 2 профилактических курса по 1 месяцу. Я так хочу ребенка, но одна мысль меня не покидает: возможно ли теперь чуо после первой неудачной беременности и длительного курса антибиотиков??? Ведь вторй неудачи я не вынесу. ПОсоветуйте, милые читательницы, возможно врачи, которые с этим сталкивались в своей практике!!! Буду очень признательна!!!

 Мария
Мария
Курск
05595

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДвухКнопок
МамаДвухКнопок
Клопочка
7 лет
Москва

Противотуберкулезная терапия конеч оч сильная, но если привес организм в порядок после неё, то все у вас получится и ваш малыш обя к вам придет!

Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Маришенька, конечно тебе очень досталось и жизнь тебя потрепала. Но ведь смотри, что получается. Ты потеряла ребенка, но сейчас у тебя сынок и взрослая дочка. Ты потеряла маму, но встертила любимого человека. Помимо чего-то плохого в жизни еще много хорошего! Очень важно жить! Жить активно, жить с открытым сердцем, жить с радостью и оптимизмом. Это конечно легко говорить, но трудно делать. Я к этой мысли пришла тоже не от райской жизни, поверь мне!
Мариш, я правильно понимаю, что туберкулема это проблема с легкими? Эту проблему надо устранять. А после и о дтеках своих можно будет подумать. Я не вижу тут проблем
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мария, не стоит гадать как и что будет, нужно пробовать!!! Ведь больше всего шансов на то, что все будет отлично!!!))))



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Знаешь. если все позади. То впереди только свет. Ничего не бойся. Все получится.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я не врач, но у нас многие рожают и с одними трубами, и экошницы.
Твоя история очень тяжелая, всегда восхищалась такими женщинами.